Спорт Хоккеисты «Сибири» не смогли одолеть вратаря «Барыса» и проиграли всухую

Хоккеисты «Сибири» не смогли одолеть вратаря «Барыса» и проиграли всухую

Хозяева пропустили две шайбы во время игры

Ворота «Барыса» защищал Эдвард Паскуале

Сегодня, 11 октября, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла с сухим счётом нурсултанскому «Барысу» со счётом 0:2.

Во время первого периода счёт открыт не был. Первую шайбу новосибирцы пропустили в конце второго периода, на 38-й минуте.

В первом периоде преимущество по броскам было у новосибирцев, но реализовать моменты они не смогли
Ворота новосибирской команды защищал Харри Сятери.
Незадолго до того, как пропустить первый гол, «Сибирь» брала тайм-аут

А вторую шайбу гости забросили в начале третьего периода, на 43-й минуте. Перед тем как засчитать гол, судьи смотрели видеоповтор игрового момента.

Сейчас «Сибирь» располагается на 5-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведёт 14 октября в гостях у нижнекамского «Нефтехимика».

«Барыс» прервал выигрышную серию «Сибири» из трёх матчей
До этого новосибирцы обыграли владивостокский «Адмирал», нижнекамский «Нефтехимик» и московское «Динамо»
Когда команды встречались в прошлый раз, «Сибирь» также уступила «Барысу»
Болельщики «Барыса» тоже присутствовали на матче

В прошлый раз команды встречались в феврале в Казахстане — тогда также победили игроки «Барыса».