Сейчас+10°C

Погода+10°

ощущается как +7

746мм 51%
Спорт Новосибирские волейболисты обыграли команду из Барнаула на этапе Кубка России

Новосибирские волейболисты обыграли команду из Барнаула на этапе Кубка России

Новосибирская команда вела во всех трех партиях

Игра проходила в Белгороде

Сегодня вечером на предварительном этапе Кубка России новосибирский волейбольный клуб «Локомотив» обыграл барнаульский клуб «Университет» — игра закончилась со счётом 3:0.

Новосибирские волейболисты смогли обыграть соперника во всех трёх партиях, одержав уверенную победу (25:21, 25:12, 25:12).

«Самым результативным игроком встречи стал Константин Бакун (18 очков), также отметим Дмитрия Лызика и Алексея Родичева — наши игроки выполнили по 3 эйса, на счету Дмитрия Щербинина 3 блока», — отметили в пресс-службе клуба.

Это четвертая подряд победа новосибирской команды на этапе Кубка России. Предыдущую игру команда провела с ярославским клубом «Ярославич» — игра закончилась со счётом 0:3 в пользу «Локомотива».