9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
15 сен 2019 в 12:32

Как дома сыграют?

Третьяк
15 сен 2019 в 12:32

Это не Новосибирцы, это приезжие играют в этой команде. Они к Новосибирску вообще отношения не имеют. Поэтому и проигрывают везде где только можно.

Это результат долгих и упорных тренировок.

Питерлэнд
15 сен 2019 в 12:46

Смотрел игру. Был хороший матч. Обе команды молодцы.

Нормально идут, при двухочковой системе когда очков больше чем игр, это хорошо.
А местным комментаторам-бездельникам могу посоветовать смотреть чемпионат Вьетнама по бильярду.

В следующем сезоне соберем группу Сибирские комментаторы ну или Сибирские тролли, символом будет снеговик с нестандартным расположением морковки

Babrak
15 сен 2019 в 12:50

"А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь"
(с) Крылов.

Хоккей
15 сен 2019 в 12:56

Не поражением,а ничьей с лидером Запада.Буллиты,которых потребовалось аж по 7 раз пробивать - чистая лотерея.Очко заработали,а всего в 3 играх на выезде,в том числе с лидерами - 3 очка,достойный результат.

15 сен 2019 в 13:29

Дворовая команда, должны бесплатно играть

Фото пользователя
15 сен 2019 в 13:43

Ахаха как я рад... Как я рад... Молодцы Витязь выбили всю дурь из Сибири...

Фото пользователя
15 сен 2019 в 13:45

Надеюсь трактор хорошо проедет по Сибири гусеницами прям на глазах болельщиков...

Да ну))
15 сен 2019 в 13:46

Ожидание и реальность)))девятошники всё ближе к своему заветному месту))В октябре уже))👏

Фото пользователя
15 сен 2019 в 14:01

Жизнь хороша когда Сибирь едет к 9 месту не спеша...

15 сен 2019 в 14:25

Какой позор!

Фывап
15 сен 2019 в 14:55

Хватит уже писать об этих неудачниках. Только интернет засорять.

Болельщик со стажем
15 сен 2019 в 15:18

Был на матче. Болел за Витязь. Игра динамичная, хорошо смотрелась. Сибирь показала достойный хоккей, для этого и ходим на стадион.

Гость прав да
15 сен 2019 в 15:22

Игры ужасны, есть проблески, но только моментами. Логинов, капитан, с такой игрой на лавке должен сидеть, Алексеев это чудо, второй матч подряд швыряет шайбы, то на проброс, то за борт, не чему предыдущий год не научил, Ермаков сдал просто капитально, понятно почему ЦСКА от него отказались, ну и "Елкапалка", чудит не по детски, физики явно не хватает всей команде, играет моментами, минские если нас так пресуют, что будет с другими, это чудо, что так отскочили в двух матчах с очками, по сути с баранками должны были уехать. Пелтола, тоже не виден в игре, с Минском услышал о нем только во 2 периоде. Не знаю, Заварухина явно зря в главные, ещё бы 2 побыть, подучить я, но фарт пока на его стороне, посмотрим, что будет дальше, желаем конечно побед, ну а если поражение, то хотя бы в борьбе. Не стоит терять Сибирский неуступчивый характер. Вперёд Сибирь, мы всё равно переживаем за вас всей душой.

Вовчик
15 сен 2019 в 15:40

Сейчас весь мир покупает и продает спортсменов.Так что ребята это команда нашего города .Играют нормально,надо бороться за кубок Гагарина.

Фото пользователя
15 сен 2019 в 15:54

Нормальный выезд. Половину очков взяли. В домашней серии 3-4 возьмём. В прошлом году нам ещё столько же игр играть без очков предстояло , если кто забыл.

777
15 сен 2019 в 16:06

Позорная сибирь как всегда оправдывает своё прозвище неудачников и лузеров

qwer
15 сен 2019 в 19:50

Вот зачем вратаря поменяли? Харри бы вытащил эту игру...(

15 сен 2019 в 21:12

Вы их либо не выпускайте , либо не впускайте обратно в город.
Толку от них ноль, одни убытки.

16 сен 2019 в 01:53

Чисто для справки и географу. Минское динамо дома в основное время победили Магнитку. У Металурга Воробьева 4 поражения подряд. У нас с выезда 3 очка из 6 и при этом по словам комментаторов Сибирь дно..