NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Спорт Волейболист из Новосибирска вошёл в состав сборной России на чемпионате Европы

Волейболист из Новосибирска вошёл в состав сборной России на чемпионате Европы

Первый матч назначен на 12 сентября

Блокирующий Ильяс Куркаев — единственный игрок ВК «Локомотив», который будет участвовать в ЧЕ

Блокирующий новосибирского волейбольного клуба «Локомотив» Ильяс Куркаев отправится на чемпионат Европы. Соревнования пройдут с 12 по 29 сентября во Франции, Словении, Бельгии и Нидерландах.

«Сейчас Ильяс Куркаев на сборах в в Москве, после этого они сразу вылетают на чемпионат Европы — в Новосибирск он вернётся только после чемпионата. Ждём, надеемся, он вернётся с победой», — рассказала корреспонденту НГС пресс-секретарь ВК «Локомотив–Новосибирск» Наталья Бугрова.

Команда России играет в группе C — также в группу вошли сборные Словении, Финляндии, Турции, Македонии и Белоруссии. Матчи пройдут в столице Словении Любляне. Первый матч состоится уже 12 сентября, соперником сборной России станет команда Турции.

Сентябрь станет решающим для многих новосибирских спортсменов. В конце прошлой недели федерация спортивной борьбы объявила состав команды на чемпионат мира по греко-римской борьбе — команду возглавил двукратный олимпийский чемпион из Новосибирска Роман Власов. По итогам чемпионата мира выберут кандидатов на Игры в Токио-2020.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления