NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

760мм 27%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Больше тысячи новосибирцев пришли посмотреть на Кубок Гагарина

Больше тысячи новосибирцев пришли посмотреть на Кубок Гагарина

Его привёз бывший игрок «Сибири» Константин Окулов

Каждый болельщик мог сфотографироваться с кубком и получить карточку с автографом Константина

Сегодня днём в ТРЦ «Галерея Новосибирск» бывший воспитанник ХК «Сибирь», а сейчас игрок московского клуба ЦСКА Константин Окулов встретился с болельщиками и показал Кубок Гагарина.

«Количество людей сложно оценить. Но мы раздали порядка 600 талонов на вход. Но родители с детьми и люди с ограниченными возможностями проходили без очереди, без талонов. Плюс многие брали один талон на семью. Я думаю, пришло больше тысячи человек», — рассказал корреспонденту НГС один из организаторов встречи.

Новосибирцы выстроились в длинную очередь, чтобы встретиться со спортсменом

Он пояснил, что желающих было очень много, а время ограниченно, поэтому полноценно пообщаться с хоккеистом у болельщиков не получилось. Однако каждый мог сфотографироваться со спортсменом.

«Проводили конкурсы, разыгрывали шайбы с автографами Константина. Каждый болельщик получал карточку с автографом. Он вчера всю ночь, весь вечер подписывал карточки для этого мероприятия. Также было интерактивное табло, где показывались все голы Константина в молодёжном хоккее и в Континентальной Хоккейной Лиге, где он играет. Плюс работал хоккейный тренажёр. Болельщики могли посоревноваться, побросать шайбу на скорость», — добавил организатор.

Днём ранее Константин Окулов встретился со следж-хоккеистами — детьми, которые играют в хоккей на санях. Кроме этого, он поучаствовал в ежегодном благотворительном футбольном турнире среди корпоративных команд.

Кубок Гагарина и раньше привозили в Новосибирск. Три года назад тур трофея по российским городам организовывала компания «Балтика». Чтобы сфотографироваться с Кубком в СТЦ «МЕГА», новосибирцы выстраивались в очередь.

Александра Трофименко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления