NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт «Мечтала с 15 лет»: сноубордистка Заварзина ушла из спорта ради изучения дизайна

«Мечтала с 15 лет»: сноубордистка Заварзина ушла из спорта ради изучения дизайна

Она стала студенткой колледжа, где учились модельеры Джон Гальяно и Александр Маккуин

Она стала студенткой колледжа, где учились модельеры Джон Гальяно и Александр Маккуин

Уроженка Новосибирска сноубордистка Алёна Заварзина поступила в Центральный колледж искусства и дизайна им. Святого Мартина в Лондоне — об этом она сообщила на личной странице в Instagram.

«Ребята, я поступила в Central Saint Martins на бакалавриат. То, о чем я мечтала с 15 лет, но никому не говорила, потому что много людей хотели того же. С сентября я сделала сознательный выбор взять контроль над своей жизнью. Чтобы никто не распоряжался моей судьбой, кроме меня», — написала Алёна Заварзина.

Она добавила, что её зачислили на курс Graphic communication design — в течение 3 лет Алёна Заварзина будет изучать современный дизайн.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В начале сентября бронзовый призёр Олимпийских игр в Сочи Алёна Заварзина объявила, что вынуждена завершить карьеру в спорте. Спустя месяц в интервью в группе Олимпийского комитета России в соцсети «ВКонтакте» Алёна Заварзина призналась, что мечтает о карьере арт-директора и готовит портфолио для вступительного экзамена.

«Сейчас я готовлю портфолио для лондонского колледжа искусств. <...> Я хочу стать арт-директором, но в эту сферу нужно зайти через дизайн», — ответила Алёна Заварзина на вопрос болельщиков о планах после завершения спортивной карьеры.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140)

Дарья Януш
Фото instagram.com/superzina

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления