12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

22 июн 2018 в 14:40

странно, мне билеты домой принес курьер. Знакомым тоже домой, не надо ьыло никуда ездить

Презираю хомячков
22 июн 2018 в 14:58

Андрей! Если ты это читаешь! Езжай в любом случае на матч, не отменяй поездку, если не вернутся билеты. Я был на нескольких Чемпионатах Европы и всегда находили выход при отсутствии билета, и всегда попадали на матч. Там у их, в загнивающем западе. У нас, я думаю тоже решаемо.. В конце концов - это клевое путешествие и приключение будет. Не хандри и пакуй чемоданы!

1234
22 июн 2018 в 15:00

нестрашно, по телевизору посмотрит.
дома не мог селфи сделать, не дотерпел

Гость
22 июн 2018 в 15:02

такие вещи надо хранить в надежных местах, а не в пакете

Презираю хомячков
22 июн 2018 в 15:03

Да, Андрей! Не слушай и не читай местных троллей. Вот ты едешь в Сочи на футбол, а они на троллейбусе домой, чтоб потом с новыми силами в офис, упасть на стул, включить адинэс и пялиться в НГС до 18-00, чтоб потом поехать домой, чтоб с утра с новыми силами...
Мнения таких людей, сам понимаешь как дОроги..
И да! Это... Лучшеб он сад построил на эти деньги и дороги отремонтировал, да! И озеленение еще нужно (положено так говорить, к ЛЮБОЙ новости просто, это как капча тут)

вот это дааа!
22 июн 2018 в 15:11

Это фиаско, брат!)))))

Честный
22 июн 2018 в 15:38

За полтинник верну. Не меньше !

Фото пользователя
22 июн 2018 в 16:20

вот она вся суть россиян - радоваться, что у человека беда. Характерная черта менталитета

Фото пользователя
22 июн 2018 в 16:52

Шутки шутками - дело-то такое.
По идее место куплено и, если билет именной, то должна быть возможность его восстановления. Что за бред такой, что нельзя исправить потерю каких-то фантиков на услугу, купленную за реальные деньги!

НГС, расскажите об этом случае по развитию событий и поспособствуйте человеку, создав резонанс. Полезно будет.

Валерий_М
22 июн 2018 в 17:17

Мужик нарушил 11-ю заповедь: "Не зевай!"

22 июн 2018 в 17:24

варуют, брат, на рынках.
а на Центральном - особенно.
фильм Титаник вспомнился, как воришка украл билеты на Титаник и уплыл ... счастье его было коротким.

Ну вот
22 июн 2018 в 17:50

На футбол уже можно и не ездить. Главное - успел сделать селфи для инстаграмма - это святое!

Мисс
22 июн 2018 в 18:37

Смешные фото))) Ему правда 39? Внешне вроде да не меньше, а в душе все, 15))) зачем делать такие фото? Не понимаю.

bob
22 июн 2018 в 18:58

отдайте мужику билеты кто нашел!

Джон Картер (2012)
22 июн 2018 в 20:05

28 июня же митинг в городе. А он улетает.

22 июн 2018 в 22:09

Спасибо всем, кто поддержал меня. была мечта детства, когда гоняли в футбол по 40 человек до ночи. сейчас я использую последние шансы, в том числе нгс. в сочи полечу в любом случае и сразу с самолета в билетный центр, верю, что там работают не людоеды. у меня там много знакомых, жду встречи с ними , 2 года не виделись. а билеты, на 99% давно уже на мусорном полигоне. главное , мы брали с младшим братом 4 билета и я успел ему передать 2 его. так что братишка в любом случае посмотрит вживую.

Фото пользователя
22 июн 2018 в 23:40

Как пришли билеты, так и ушли. Легко.

александр
23 июн 2018 в 15:05

Обалденная проблема! Тут каждого, кто после 1960- го года рождения, больше чем на миллион кинуть хотят и ничего! Билет человек потерял! Вот проблемато , всеновосибирского масштаба!

Фото пользователя
23 июн 2018 в 17:10

С такой ценностью болтаться по рынку - это верх разгильдяйства. Я бы не выпуская из рук их домой принёс сначала. Без мяса и овощей бы лучше остался.

Дарья
23 июн 2018 в 20:50

Главное, что селфи есть! Потом по телику матч посмотрит да и всё.

Бандит
24 июн 2018 в 16:58

Может это знак, что не надо идти на эти матчи?? Ничего просто так в этой жизни не бывает...