Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации Сотни новосибирцев в ТЦ «МЕГА» выстроились в очередь за бесплатной едой
Сотни новосибирцев в ТЦ «МЕГА» выстроились в очередь за бесплатной едой

26 мая 2018 в 19:21

Не в бургерах счастье,люди!

26 мая 2018 в 20:41

Насколько себя нужно не уважать, чтобы стоять за бесплатной едой. Ладно нуждающиеся и бедные были бы, но на фото не вижу таких.

случайно2
26 мая 2018 в 19:24

Я понимаю еще подростки. Денег карманных нет, мама бургеры не разрешает, так хоть один халявный урвать.
Но взрослые-то парни с какими мыслями там стояли?

26 мая 2018 в 21:37

Интересно,сколько бы пришло человек если бы раздавали уксус на халяву?))

Маришшшка
26 мая 2018 в 21:25

ЧТО??? ЗА БУРГЕРОМ??? Я не ослышалась????
Люди стояли в очереди часами за БУРГЕРОМ???????

26 мая 2018 в 19:26

О боже.. Что за радость стоять час в толкучке , чтоб съесть несчастный бургер? Людям нравится страдать? А пойти купить ?

26 мая 2018 в 20:23

Реально в меге ловить нечего в выходные дни ,да и не только в ней.Такое ощущение что пришла баржа с голодного мыса.

26 мая 2018 в 20:49

Искренне не понимаю, толкущихся там всех, кто не школьник/студент.
Пы.Сы. Не менее искренне и очень сильно хотелось бы увидеть лицо 1001-го клиента)))))))) Да и у клиентов с ближайшими номерами 1002-1020 тоже ниче так будут выражения лиц))
Стас, Вы просто обязаны это запечатлеть для новости и потомков:)

олег
26 мая 2018 в 19:19

вроде не 1991...

Cash
26 мая 2018 в 19:26

Больше часа за бургер... а то и больше двух. Чудные бывают люди...

DSDN
26 мая 2018 в 19:54

Дичь

26 мая 2018 в 20:49

даже смотреть стыдно...человеческой гордости ноль...

26 мая 2018 в 19:50

Больше всего в этой истории порадовало , то что местная компания достаточно щедро и здорово все это сделала . Не припомню даже ,чтобы всякие Маки,Кинги,Суши и прочие импортные ..что то похожее делали !!! Молодцы !!

Очевидец
26 мая 2018 в 19:22

Позорники!

лена
26 мая 2018 в 19:27

надеюсь что это: 1. развлечение 2. соскучились по стоянию в очередях 3. делать нечего 4. голодные 5.

26 мая 2018 в 19:28

Любимое русское слово ХАЛЯВА.

26 мая 2018 в 21:08

Первое фото напоминает кадры с голодными зомби из фильма Обитель зла.

26 мая 2018 в 23:20

Господи, за бургером который мне и даром не надо, еще в очереди стоять? Люди, вы с голодного края или просто отделать нечего?

26 мая 2018 в 23:33

А почему не написали, что "новосибирцы бросились за бесплатной едой"?

Злой
26 мая 2018 в 20:08

Оголодали или просто давно в очередях не толклись?.….

26 мая 2018 в 19:44

Киньте клич ХОЛЯВА ТУТ!
Сотни людей встанут в очередь, за любой бесплатной шнягой которая им на фиг не нужна))

Ахаха. Бедные и голодные на иномарках приехали за бысплатным бургером. Неистребима любовь норода к халяве. Бургерохалявоманы, (за исключением детей, пенсионеров и неимущих), знайте: я вас презираю!

Кирилл
26 мая 2018 в 20:15

А вот когда у нас откроют Black Star Burger там наверное на открытие будет весь город? Как на 9 мая или как на Дне города! Наверное палками задолбят друг,друга ради Бургера из рук Тимати

ЪЪъ
27 мая 2018 в 04:55

В Казахстане некоторые магазины бесплатно раздают хлеб пенсионерам и просто бедным людям. Вот это я понимаю. В России такое есть?

26 мая 2018 в 23:15

Простоять пару часов из-за 230 - 280 рублей? Это в перерасчете на рабочее время - 150 руб в час. Что реально так плохо у всех этих людей из этой толпы...

Алексей
27 мая 2018 в 06:57

Ну прямо как с голодного мыса... Чё мало получаете что ль :-)))

Namen
27 мая 2018 в 01:02

Парни там еще со своими девушками стоят. Я бы от стыда сквозь землю провалился на их месте.

Врач
26 мая 2018 в 21:57

Какой стыд

...
26 мая 2018 в 22:02

А смысл данной акции какой? Те, кто пришел поесть за бесплатно, - не их клиенты. Просто попасть в новости на НГС?

27 мая 2018 в 08:22

в очереди люди выглядят благополучно, не голодными и не бедными.. видимо, волшебная халява

Саша
27 мая 2018 в 10:25

Молодёжь какая то странная,на ночные клубы и пиво деньги есть а купить котлету с булкой будут говорить что им родители денег не дают и они бедненькие стоят тут потому что им кушать хочеться...Стоят,ржут и просто проводят время те кому делать нечего, другие просто проходили мимо и тоже ржали над теми кто стоял в очереди.

26 мая 2018 в 20:45

видать жрать бездельникам совсем нечего...все деньги уходят за кредитные айфоны...

26 мая 2018 в 21:09

ТЦ возьмите на заметку:берите плату за столики на выходные.Прибыль 100 %

26 мая 2018 в 23:25

всё что нужно знать о современной России

27 мая 2018 в 08:55

" это просто позор какой- то"(с)

111
27 мая 2018 в 10:03

Оголодали бедняжки

Из теплотрассы
27 мая 2018 в 09:20

Да уж. Вот я понимаю уровень - все смирно стояли в очереди. А на 9 мая была позорная организация раздачи каши. Там вперёд лез тот, у кого сильнее локоть!

Александр
27 мая 2018 в 10:05

Да,многие фирмы раздают спец.бесплатные обеды для малоимущих,бомжей и беспризорников...,но тут я не вижу ни тех-ни других...,здоровые парни и девки готовые оттолкнуть малоимущую бабку ради бесплатной котлеты...,мне становиться стыдно...

Стыдно мне за этих бездельников. За бесплатный бургер готовы потерять полдня, прокатать деньги на проезд и опорозиться.

26 мая 2018 в 21:25

Это всё пятая колонна и санкции довели россиян. У самих то в США бесплатные столовые каждый день работают а россиян только и спасают акции Патриотов да бесплатная каша с развоза на праздник.
Вы там держитесь и хорошего вам настроения.

777
26 мая 2018 в 23:59

хороший маркер того, как легко дрессировать тех, кто вырос на технологиях рекламы маркетинга и пиара, то есть за них уже решили, чем они должны питаться, что пить, что есть юмор, что модно и круто, так далее, тому подобное, да сказку легенду мифологему и околонаучное обоснование всегда наготове, как и массовка, да армии экспертов, чуть за тридцать надо будет акции в аптеках проводить раздавая таблетки.

Сибиряк
27 мая 2018 в 14:27

Извините, но это показатель развития нашего общества. Не от большого ума люди стоят в гигантской очереди. Напоминает мне открытие первого Макдональдса в Москве, в 90-х.

Nine
26 мая 2018 в 19:25

"Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"

С богаткова
26 мая 2018 в 19:23

Симпатичная барышня кассирша в клетчатой рубашке.

Фывап
26 мая 2018 в 19:55

Кстати, самая щедрая акция тоже не особенно щедрая. Один рекламный плакат в метро им дороже бы обошёлся.

Медвед
26 мая 2018 в 19:51

Нет, любовь нашего населения к очередям видимо заложена генетически.
Иначе это никак не объяснить.

ведущий
27 мая 2018 в 01:41

позор... очень стыдно...

26 мая 2018 в 20:29

вкусные хоть?

Эмигрант
27 мая 2018 в 03:55

Халява, она везде халява. Видел раз на открытии нового магазина, кофе-автомат работал бесплатно плюс давали к кофе булку. Цена вопроса 1,5 евро.И тоже была очередь человек 25-30. Люди везде одинаковые.

Олег
27 мая 2018 в 11:21

Заметьте! Маленькие, но уже такие же жлобы, как и их родители...