6 июня суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (590)

alex
22 фев 2018 в 12:44

противно смотреть на эту лоснящиюся клоунаду!(

alex
22 фев 2018 в 12:44

противно смотреть на эту лоснящиюся клоунаду!(

22 фев 2018 в 12:45

Искренне рад за тех у кого есть работа, а если она еще и удовольствие приносит, то вдвойне! Третий месяц никакую работу найти не могу, так что праздновать не получится, хоть и отдал 2 года родине на севере.

Тина
22 фев 2018 в 12:46

А у меня муж и сыновья не служили. Ну не взяли. Спортивные и с ВО. Так сказать хвосты самолётам заносят на Лётно- испытательной станции. Армия решила, что здесь они больше пользы принесут Родине.Сразу же получили отсрочку и так и не служили. И таких немало. Так что служат Родине везде. И защищают Отечество всегда - умные, здоровые и успешные мужчины.

22 фев 2018 в 12:50

Я вроде бы как бы офицер запаса, но защищать это отечество не собираюсь, т.к. я не бесплатное пушечное мясо для олиграхов...если только они мне будут платить достойную сумму...скажем 100 тыс. гринов в месяц...тогда повоюю...а за бесплатно пусть они своих детишек из лондонов мобилизуют...

22 фев 2018 в 12:53

что значит мужика?не мужика а мужчины

22 фев 2018 в 12:56

или что 8 марта будет бабский день?

Eskimos
22 фев 2018 в 12:56

23 февраля - День мужчин , а не тех ,кто служил в армии ! А как известно мужчина это тот , у кого есть деньги и кто умеет их зарабатывать , а у кого нет и кто не умеет - самец ! А мы , " офисный планктон" , как многие уничижительно о нас говорят ,как раз таки умеем и знаем как нужно бабло " стрич " , так что это НАШ праздник , а не только этих военнообязанных ! ....

22 фев 2018 в 12:59

"Армейским командирам, допущенным к документам «особой важности» (ОВ, высшая категория секретности в России), начали выдавать отечественные защищенные мобильные телефоны. Аппараты стоимостью 115 тыс. рублей позволяют через гражданские сотовые сети, в том числе из-за границы, выходить на зашифрованные линии военных коммуникаций РФ. "(с) Поглядите как они выглядят)

Eskimos
22 фев 2018 в 13:06

У нас в офисе тоже праздник полным ходом и судя по его динамике , вечером будем жарить курочку .....

22 фев 2018 в 13:13

Какой тоской и безнадегой повеяло от этих офисных кривляний, тусклые, грустные лица)))

я в шоке
22 фев 2018 в 13:21

Т.е. сегодня никто работать не собирается?! Мастер-классы у них на целый день расписаны и всякая другая белеберда. Что за детские утренники для взрослых мужиков?!! Поздравили бы в обед, подарили сувениров, чай с тортом попили и по рабочим местам, деньги зарабатывать, а то считай сегодня все пришли поржать и пожрать на работу, да деньги за такой "рабочий" день получить!!

Фото пользователя
22 фев 2018 в 13:34

Девушки любят летчиков,девушки ждут моряков. Девушки игнорируют маменькиных сынков. Слова этой песни были очень актуальны во времена ссср. Понятно, что в современной России мужской пол измельчал, и умом и силой. От души поздравляю всех мужчин кто верен долгу и присяге и кто не взирая на трудности и лишения воинской службы с честью и достоинством выполнял и выполняет свой воинский конституционный долг перед отечеством и своим народом. Отдельное поздравление войнам десантникам 103 дивизии вдв. С праздником!!!

Фото пользователя
22 фев 2018 в 13:34

Местами прикольно, букеты из вяленой воблы и батареи пива уже не практикуют? прогресс однако

PROGRESS
22 фев 2018 в 13:39

Не люблю гендерные праздники.

Женский день извратили до неузнаваемости. Вместо для борьбы за равные права для женщин, получился день роста объема продаж.

Так называемый "мужской" день также критики не выдерживает. "Защитниками Отечества" могут быть не только мужчины, но и женщины. Да и не каждый мужчина является защитником Отечества - и это нормально.

Вова
22 фев 2018 в 13:52

Ну про 23 все отписались! А что будет на 8е? Не рожала, ты не баба? Ну просто интересно !

Регион
22 фев 2018 в 13:59

если отстраниться от праздника и поглядеть на все эти фото, то можно подумать, что какой-то праздник теток)))
Они веселятся больше мужчин))

gjgryjv
22 фев 2018 в 14:21

Не служил-не мужик? Да ну!

22 фев 2018 в 14:23

Очередной повод для гуляния... ( скромый вопрос - а военный билет кто-нибудь показал, что действительно защитник, или так, в в интернете пострелять...) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фото пользователя
22 фев 2018 в 14:49

да да да...сегодня офисные метросексуалы отожгут по полной - это их праздник однозначно...ПыСы. НГС- а причем тут самбреро и маракасы? или девочки в стиле плейбой??

электромонтер
22 фев 2018 в 14:53

А мне работать все выходные:(.. Дежурить, чтоб свет у людей был. Подумываю сменить квалификацию.. С осени пойду работать в офис, ничего почти не делать и з/п побольше! Буду тоже так праздновать! Пусть другие рабочую работу работают..

22 фев 2018 в 14:54

Не служил - не мужик!
Не рожала - не баба!

22 фев 2018 в 14:55

"День мужика"!
8 марта будет заголовок "День бабы"?

22 фев 2018 в 14:58

Мда... Действительно, очередной повод взбухнуть на работе и ничегонеделать. А девушки у нас сочные в офисах-то! Как на подбор, всех возрастов - орешки, чипсики, конфетки, шоколадки хрумкают по ходу с утра до вечера... Нельзя так, милые! В двери не пролезете скоро!

мя!
22 фев 2018 в 14:59

Как же опошлили этот праздник! помню времена, когда он даже и выходным-то не был, не то что сабантуйным в офисах. Когда не поздравляю никого из диванных войск принципиально, так они еще обижаются.

Вальс
22 фев 2018 в 14:59

Может не так что то поняла. На фото дамы в костюмах, а где мужчины то счастливые??

ага
22 фев 2018 в 15:02

"День мужика"?! Вот так значит, не день мужчины, а мужика. Так может назовете статью,которая выйдет на 8 марта "День бабы" ?

ту-ту
22 фев 2018 в 15:03

это праздник никакой, просто праздник половой. Отобрали у военных и служивших хороший праздник.

22 фев 2018 в 15:18

Как и следовало ожидать, набежала толпа вечно недовольных комментаторов. Все у них в танке должны сидеть с автоматом наперевес. Без этого и не праздник вовсе :) Всем мужчинам-защитникам праздничного настроения! Девочки молодцы!

Наталья
22 фев 2018 в 15:37

Это бездельничество работать надо а не маскарадом заниматься

22 фев 2018 в 15:39

Вот делать нечего людям, реально!

22 фев 2018 в 15:41

Всех мужчин с праздником !!!

22 фев 2018 в 15:46

больше всего понравилось поздравление "Синара"
молодцы сотрудницы!

Упс!
22 фев 2018 в 16:09

Это репортаж - "Где бы ни работать, лишь бы не работать"
И ни причем тут ни защитники, ни Красная армия.

22 фев 2018 в 16:21

Интересно, сколько из отмечающих в офисе мужчин, служили в Армии?

22 фев 2018 в 16:36

из-за такого идиотизма даже работу искать не хочется, чтобы не участвовать в этой фигне

22 фев 2018 в 16:49

Как отмечать и принимать подарки они всегда готовы. А от службы в армии многие из этого офисного плангтона откосили. Я так считаю, откосил от армии - не имеешь права принимать поздравления.

Фото пользователя
22 фев 2018 в 16:53

генерал военно-офиснопланктонных сил!

22 фев 2018 в 16:57

в 2гис школьники чтоли работают?

22 фев 2018 в 17:02

Планктон гуляет.. ОМГ, как это развидеть

22 фев 2018 в 17:05

А слабо сделать репортаж об истинных Защитниках Отечества, несущих сегодня свою службу?

22 фев 2018 в 17:06

главное в праздновании офисного 23 февраля - это чтобы все остались довольными: и поздравляемые и поздравительницы. найти золотую середину, так сказать

Вася Пупкин
22 фев 2018 в 17:32

Я в армии не был ,но завтра поеду и отведаю халявной армейской каши ,где там её раздавать будут ? ! Пойму какаво там и потом этот праздник будет уже заслуженно мой !

22 фев 2018 в 17:33

Мужчины, а вам на самом деле нужны эти стишки и песенки уровня младшей школы на 23 февраля?Вот мне на 8 марта самый лучший подарок на работе-выходной или премия, а не костюмированное что попало.

Фото пользователя
22 фев 2018 в 17:42

Да пусть гулеванят , у кого есть вариант собраться и отметить.

Фото пользователя
22 фев 2018 в 18:06

нам за 50 и мы по привычке отмечаем "День Советской армии и военно-морского флота" мы присягали побежденному горе-демократами великому государству

Фото пользователя
22 фев 2018 в 18:18

Ведьмы клевые! Приветик вам, ведьмульки :)
Мужчины, с праздником вас! Ну те, кто заслужили, конечно :)

Фото пользователя
22 фев 2018 в 18:22

2ГИС, а где ваши мужчины на фото? Коооооляяя, с праздником :)))

22 фев 2018 в 18:55

Забавно наблюдать как отслужившие с пеной у рта доказывают,что это было круто)
Сейчас у придомового магазина встретил его хозяина, поздоровались, поздравили друг друга с наступающим. Он спрашивает: служил? Отвечаю: нет, учился. Он: ну и правильно. Я: а ты служил? Он: на Тихоокеанском флоте. Я: ну и как? Он: в пустую потраченные годы.
Вот и я о том же. Пока я учился, умнел, развивался, повышал уровень знаний, кто то в армии как минимум стагнировал, а то и вовсе деградировал.

Астана
22 фев 2018 в 18:56

По-честному: а есть такие, кому подобные клоунады на работе реально нравятся?
Бездельники (те, кому на работе заняться больше нечем) не в счет.
Меня вот вечно бесят подобные мероприятия.
Причем в обоих ипостасях бесят.
И когда тебя пытаются затянуть в число клоунов, и когда тебе пытаются показать весь этот цирк.
Я конечно понимаю что я старый, по сравнению с молодежью что на фотках, и занудства мне не занимать, но я всю жизнь придерживюсь мнения что на работе нужно работу работать, а не вот такие вот цирк-шапито устраивать...