23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

отлично, буду туда своих барышень водить

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 11:16

Еще нет комментария: "А я сама свеклу на даче выращиваю. Очень вкусная, полезная и стоит копейки"?

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 11:17

Круассанами укрепляют духовные скрепы и способствуют импортазамещению.

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 11:19

Отлично, буду туда своих кавалеров водить. (и любовницу одного из любовников)

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 11:23

Даа, Братья Карваевы, разумные цены, даа, в Новосибирске... Конечно. У нас так и ходят толпы людей, ищущих где бы с утра бюджетно перекусить на полтыщи

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 11:25

Круассааааннн... как красиво сказано! Красивую рюмочную хотят открыть?

Broun299
14 ноя 2017 в 11:34

Пока не прочитаю отзывы Стаса Соколова и @yelpil в Свёклу эту не пойду.

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 11:38

Денег только людям где взять,чтобы тусоваться там на 250 рублей ежедневно за один раз (поесть хлеба и «зрелища посмотреть из окон»

Вовчик1955
14 ноя 2017 в 11:39

не нужно

14 ноя 2017 в 11:46

Идея хорошая, но они бы и про саму Кофемолку не забывали. Раньше была сама любимая сеть кофеен. Недавно заходила, впечатление - "Кофемолка загибается"..."

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 12:12

Вино надеюсь из свёклы будет? Иначе скрепы духовные заржавеют от высокой кислотности! :)))

надоели
14 ноя 2017 в 12:29

когда наконец "комментаторы" перестанут к месту и не к месту упоминать духовные скрепы?

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 12:40

судя по названию, там должны быть свекольные котлеты и салат из свеклы (натер свеклу на терке, добавил чесноку, заправил майонезом или сметаной -вкусно. некоторые еще туда орехи грецкие и изюм добавляют)

14 ноя 2017 в 12:41

ждем открытия, надо будет зайти попробовать что да как. Чем больше выбор заведений в городе - тем лучше. Если на 250 рублей можно будет вполне себе нормально поесть - то спрос будет, как минимум на бизнеч-ланчи, ну а еси будут готовить вкусно - то и на вынос будут брать на ужин

Люблю кофе
14 ноя 2017 в 13:02

Название абсолютно дурацкое. При чем здесь вино и круассаны? Там, где пекут "настоящие французские круассаны" эту самую свеклу с фонарем искать нужно. Вообще нейминг в нашем ресторанном бизнесе - настоящий кошмар.

14 ноя 2017 в 15:02

Кофемолка себя давно изжила, собственно как и септима.

Уфсинов
14 ноя 2017 в 15:02

Септима уже "показала" всем как не надо работать, вспомнить хотя бы их оптовую продажу алкоголя. Пока был там нормальный менеджмент - всё двигалось вперёд, как только поставили из табачной компании директора так он им всё развалил за два года. Поэтому я особо не верю в их успешность бизнеса (имею ввиду кафешек), ведь кадры решают всё, а этого то у них нет вообще.

гшна
14 ноя 2017 в 15:04

лет 30 не был в кафе , а зачем они ? просто есть - дорого . лучше дома .

14 ноя 2017 в 17:54

круассан свёкле не товарищ!

Фото пользователя
15 ноя 2017 в 01:32

Вина бокалами это хорошо. Надо будет посмотреть что за вина будут по бокалам и в какую цену.