8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Иностранный певец иностранного государства. Приезжает к нам на чёс и для богатых "когда те кушают и хотят звука". Были , очень давно, несколько удач в музыке. Но давно и мало и мало кто помнит кто помнит их хотя бы 3-5 штук назвать. Грусть надо по гимну СССР...

Иностранный певец иностранного государства. Приезжает к нам на чёс и для богатых "когда те кушают и хотят звука". Были , очень давно, несколько удач в музыке. Но давно и мало и мало кто помнит кто помнит их хотя бы 3-5 штук назвать. Грусть надо по гимну СССР...

лёва задов
3 сен 2017 в 15:13

"Последняя осень" Шевчука- это ВСЁ!!!

Фото пользователя
3 сен 2017 в 15:16

Лучше бы уж вспомнили одиннадцатое место России в Олимпиаде по математике!
Это интересно скрепы?

Фото пользователя
3 сен 2017 в 15:27

бездельники!лучше бы на набережной порядок навели а не ерундой занимались...

Фото пользователя
3 сен 2017 в 15:33

логично... вчера 2 сентября - сезон охоты открыт...
... сегодня 3 сентября - день прощания...

Элен
3 сен 2017 в 15:35

Осень она не спросит. Осень она придет...

Фото пользователя
3 сен 2017 в 15:36

"Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость...
...насчёт вселенной я не уверен".

Фото пользователя
3 сен 2017 в 15:51

Быть с человеком после измены -
зто, как пить из грязного бокала:
вроде, пригоден к применению,
а пить из него противно...

Сергей
3 сен 2017 в 15:56

че за песня такая?

Фото пользователя
3 сен 2017 в 16:02

Какая грусть, когда погода шепчет?.. )) На Обском - костерок, шашлычок, покупался (терпимо ещё), стрекозы летают, коршуны ещё не все улетели, в лесу есть малина. И народу мало.. :о)

Фото пользователя
3 сен 2017 в 16:12

"Третье сентября" - это нормально. Не шедевр, но, в каком то смысле уже почти классика. И музыка, и текст, и исполнение вполне на уровне. Конечно, это не Барри Уайт с его вечно-молодой "Let The Music Play" и великой "Whatever We Had, We Had" и не Энгельберт Хампердинк с его прекрасной "How To Win Your Love", но...Нормально. Пойдёт. Вот когда новосибирцы станут массово грустить под "Голуби летят над нашей зоной", тогда будет совсем грустно...))

Фото пользователя
3 сен 2017 в 16:14

Какая грусть??? Новосибирцы радуются яркому, теплому, замечательному осеннему дню!!! А с Шафутинским одни бабулькИ грустят по прошедшей молодости !

эшпод
3 сен 2017 в 16:26

Блатняк - это, можно сказать, официальный жанр города-барахолки. Первые лица уровня губернаторов - истые поклонники блатняка. Некоторые даже сами поют на публику, правда уже в соседней губернии. Надстройка всегда соответствует базису, как говорили умные большевики. )

все вспоминают эту песню, когда узнают, что у меня ДР 3 сентября😂😂😂

3 сен 2017 в 16:42

А мне ближе "Там в сентябре" раннего Леонтьева.

Фото пользователя
3 сен 2017 в 17:12

а что такое мем?

Фото пользователя
3 сен 2017 в 17:39

Не ну 2-го сентября явно не всё было норм, такое за один переворот календаря не происходит, как это думают многие мужчины)))

ЗЫ "Осень-осень, тырыпыры спросим, где, он май, вечный май" ;)

Фото пользователя
3 сен 2017 в 18:22

они не грустят, они ржут

Начитанная
3 сен 2017 в 18:29

Осень, прозрачное утро.
Небо как будто в тумане.
Даль из тонов перламутра.
Солнце холодное, раннее.
Где наша первая встреча?
Яркая, острая, тайная
В тот летний памятный вечер,
Милая, словно случайная.
Не уходи, тебя я умоляю.
Слова любви стократ я повторю.
Пусть осень у дверей,
Я это твердо знаю,
И всё ж не уходи, тебе я говорю.
Наш уголок нам никогда не тесен.
Когда ты в нем, то в нем цветет весна.
Не уходи, ещё не спето столько песен.
Ещё звенит в гитаре каждая струна.
(Вадим Козин)

3 сен 2017 в 18:39

чушь какая!!! человек пел о своем вообще, о личном. или у нас все так хреново??? погода хорошая, солнышко, утром туман, вечером дымком тянет, овощи-фрукты дешевые - люблю теплую осень с ее особенной безмятежностью в воздухе.

маришка
3 сен 2017 в 20:20

а новости на нгсе с каждым днем все бредовее... мем...шуфутинский...песня...wtf ???

Фото пользователя
3 сен 2017 в 20:36

Лучшая песня в его репертуаре - Снова гость к моей соседке. И то - это не его, а Митяева. Остальное у Шуфутинского - барахло. Да, и голос у него противный.

Фото пользователя
3 сен 2017 в 22:13

спасибо флэшмобу. сегодня узнал что такая песня существует ))). вообще шуфутинского не слушал и не слушаю )))

Кошатник
3 сен 2017 в 22:19

Сплакнул вместе с кошками!

3 сен 2017 в 23:06

баян имею: мало кто знает, что Миша Шуфутинский написал 30 песен про сентябрь. Но "выстрелила" только одна...

действительно грустно, особенно как вспомнишь. что до 10 утра темнотища будет.

Фото пользователя
4 сен 2017 в 14:54