Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Хореограф из Питера приехал учить сибиряков танцам топ-моделей

Александр Разживин 

Поделиться

В открытом арт-пространстве «Балкон» прошёл мастер-класс от питерского хореографа Александра Разживина — он научил новосибирцев танцу топ-моделей

Вчера, 17 августа, в открытом арт-пространстве «Балкон» в Новосибирске питерский хореограф Александр Разживин устроил бесплатный мастер-класс по танцу в стиле vogue. Танец отличается изящной хореографией рук и копирует походку и позы моделей на показах.

На мастер-класс собрались больше 10 человек. Они пришли не только для того, чтобы научиться танцевать, но и просто посмотреть на хореографа и пообщаться с ним. Публика собралась разная по возрасту и по уровню подготовки — в основном это были начинающие танцоры.

Александр Разживин работает в Санкт-Петербурге в танцевальном коллективе JaMix Dance. В его арсенале — не только танцы в стиле vogue, но и хип-хоп и джаз-фанк. Он рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ, что привёз мастер-класс в Новосибирск, потому что родился здесь. 

«Этим летом появилась возможность вернуться в родной город на пару месяцев, и мне поступило предложение провести серию мастер-классов по современным направлениям танцев от новосибирского молодёжного центра "Содружество". По итогу занятия я с трудом оцениваю заинтересованность новосибирцев. На мой взгляд, то, что популярно в Москве, Санкт-Петербурге не обязательно пользуется ожидаемым спросом здесь», — заметил Александр.

На мастер-класс пришли не только новички, но и более опытные танцоры

На мастер-класс пришли не только новички, но и более опытные танцоры

Поделиться

Были и поклонники творчества Александра

Были и поклонники творчества Александра

Поделиться

Среди пришедших были и мужчины

Среди пришедших были и мужчины

Поделиться


По словам хореографа, все гости остались довольны занятием. «Надеюсь, что мне удалось разжечь любовь к хореографии у пары-тройки новосибирцев», — поделился с НГС.НОВОСТИ Александр.

Новосибирцы любят танцевать. Недавно девушки из студии «Вираж» станцевали дэнсхолл прямо на площадке возле «Ауры». 

В нашем Instagram уже больше 18 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов!

Алёна Золотухина

Фото предоставлены Александром Разживиным

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter