1 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Украинцам деньги зарабатывать негде стало?
Аж до Новосибирска добрались))))
А чего в Европу не поехали? У них же "европейский вектор развития"?!))))))

Украинцам деньги зарабатывать негде стало?
Аж до Новосибирска добрались))))
А чего в Европу не поехали? У них же "европейский вектор развития"?!))))))

13 июл 2017 в 09:04

НГС завалил сайт мусорными новостями....

Babrak
13 июл 2017 в 09:05

Скоро украинские исполнители перестанут выступать в России - им запретило правительство. Либо они не будут приезжать, либо останутся здесь насовсем и перестанут быть украинскими.

Сибирский Мороз
13 июл 2017 в 09:08

Как ЭТО можно слушать, да ещё и смотреть?!

aNdY
13 июл 2017 в 09:15

Нормально, у нас бабло рубят, а дома кричат о том какие мы жуткие агрессоры....баикот таким надо

Игорь Т
13 июл 2017 в 09:18

Надо быть полными глупцами,чтобы спонсировать украинский шоу-бизнес,так как часть денюжек из заработанного наверняка идут войскам ВСУ в зону АТО против Донбасса! Спонсируем тех,кто бомбит мирные города и села,а мирных жителей называет "террористами". Украина-це Европа,так вот пусть выступают в Европе там их ждут.После заявления Порошенко стихами "Прощай немытая Россия"-уже тошно на это смотреть. Пусть прыгают у себя на своей ридной батьковщине и не едут в Россию,все никто они нам и звать их никак!

Леночкаприпевочка
13 июл 2017 в 09:26

Как можно ходить на такие концерты, когда тебе почти 30 ??? Карл 30!! В 30 у женщины должны быть уже дети, ну или как минимум замужем!! А наши девицы вместо этого руками машут на таких концертах, тогда понятно почему их замуж не берут!!!

Вариант
13 июл 2017 в 09:29

А когда вернутся домой, будут рвать на груди вышиванки и кричать, как им было противно выступать перед " агрессором", но они зарабатывали деньги для добровольческих батальонов и бойцов ВСУ!

Фото пользователя
13 июл 2017 в 09:43

в чем прикол вместо получения удовольствия весь концерт простоять с мобилой и снимать, неудосужившись повернуть ее на 90 градусов

13 июл 2017 в 09:48

Чего это они во вражескую страну приехали?

Прохожий
13 июл 2017 в 09:54

Конец группе. Не спросили у украинских властей разрешения на посещение города страны -агрессора. Да и их фанаты на Украине будут их бойкотировать.

13 июл 2017 в 09:56

группа достойная!!! ...публики заведения...максимиллианс что ли??? название тоже....достойное!

13 июл 2017 в 10:01

А в современной поп эстраде выступать в трусах - это обязательный атрибут? Иначе слушать не будут?

13 июл 2017 в 10:01

Поющие трусы

Константин
13 июл 2017 в 10:05

Было здорово, весело и вприпрыжку, и мне всё равно украинцы, американцы, евреи, русские или кто-то ещё. Главное талантливы и кайфовые.

Фото пользователя
13 июл 2017 в 10:08

Так и представляю человека, пролистывающего тысячи фотографий с этого мероприятия "Инстаграме" и тщательно выбирающего из них размытые, смазанные, пересвеченные и просто "ой, случайно кнопочка нажалась", после чего с чувством глубокого удовлетворения вставляющего их в заметку...

Фото пользователя
13 июл 2017 в 10:15

Эх, льются лучи негатива со стороны нашего народа... Господа, если ваши головы промыты низкосортной пропагандой с телеканалов - не стоит другие народы в этом упрекать. А то у нас как получается - население России больше знает про Украину, ВСУ и батальон "Азов", ни разу не побывав в Украине, нежели само население Украины. Выкиньте свои телевизоры и развивайтесь более всесторонне. Фильтруйте поступающую информацию и оценивайте ее критически, а не слепо веря тому что пишут и говорят.

Фото пользователя
13 июл 2017 в 10:27

Боже, какая попса!!! Уши вянут((

Фото пользователя
13 июл 2017 в 10:29

Сегодня слушают украинскую музыку, а завтра Родину продадут и поедут работать менеджерами по продажам в чужие города.

Кузя
13 июл 2017 в 10:38

Я думаю,некоторым артистам,надо на законодательном уровне запретить петь вживую.

Фото пользователя
13 июл 2017 в 10:38

качество фоток ниже плинтуса, лучше б не выкладывали

Фото пользователя
13 июл 2017 в 10:50

Зачем эти псевдобратья к нам едут? На Родине денег нет у народа? Так пусть бесплатно выступают, а здесь они не нужны.

амо кул гёл
13 июл 2017 в 10:55

ууу, а в живую голоса неет, а я слушала, а я то думала...

13 июл 2017 в 11:13

Приезжая домой,они нас смешивают с грязью вместе со своим продюсером Потапом.Есть много интервью с ними,где они не стесняются в выражениях.Не понимаю, люди,которые платят им деньги за концерт себя совсем не уважают?

Фото пользователя
13 июл 2017 в 11:24

Нас не поссорят записные патриоты.

Фото пользователя
13 июл 2017 в 11:29

Пусть для начала приедут и выступят в Донецк и Луганск!

13 июл 2017 в 11:32

Господа украинцы! Пожалуйста, уезжайте к себе домой и не возвращайтесь. Вам здесь не рады.

Леночкаприпевочка
13 июл 2017 в 11:38

Видимо под моим комментарием решили отписаться, все кто там был))) А ведь главную проблему нашего общества так и не поняли!
P.s.: по кабакам не хожу,но в нашем городе есть рестораны, где можно по танцевать спокойно.. ( я не про дикие танцы в пьяном угаре) , раз вы не знаете таких мест, то это не значит, что их нет

Панталоны))
13 июл 2017 в 11:41

Согласна полностью, тоже плюсую, как такое можно слушать? В 30 человек, должен о другом уже думать, остепениться, быть серьезнее, иметь семью, а не скакать под невесть кого, и снимать это на мобильники, чтоб выложить в Инстаграмм. О времена, о нравы.......

Леночкаприпевочка
13 июл 2017 в 12:00

Простите, в каком месте их талант разглядели?)

паравос
13 июл 2017 в 12:21

Надо впускать на гастроли только тех артистов из Украины, которые выступали в Крыму.

13 июл 2017 в 15:28

Украинофобы, пихающие разборки между политиками к месту, и не к месту, ничем не отличаются от русофобов - все занимаются одним и тем же делом.
Ну приехали бизнесмены, ну срубили бабла. Если у нас есть аудитория, готовая жевать это сено, почему ее не накормить? Причем здесь политика?

Фото пользователя
13 июл 2017 в 16:46

Страшно, что судя по плюсам и минусам, минимум у половины читателей НГС мозг промыт телевизором :(
Война развязана сами знаете кем. Если закрыть границу со стороны нашей самой миролюбивой страны - всё прекратится в течение нескольких дней... И заживут дончане и луганчане мирно и счастливо снова.

13 июл 2017 в 17:13

Хорошо промыл телевизор мозги новосибирским любителям телекиселя. Теперь им все враги, может кроме северокорейцев.

13 июл 2017 в 17:16

осспади... тресет ляшками аж суставы выворачиваются, фу просто...

13 июл 2017 в 17:18

фанера проклятая!!

Фото пользователя
13 июл 2017 в 18:29

А еще они платят налоги, на "Войну на Донбассе"!

13 июл 2017 в 22:01

Классная группа. Мне нравится.

миру - мир
14 июл 2017 в 02:54

Надеюсь дожить до окончания телевизионной истерии и понаблюдать, с какой скорость будет слетать с сограждан вся эта шелуха.

Днепрянин
16 июл 2017 в 21:24

Живу в Украине, и никогда не слышал, что у нас есть такая группа . Да, жили в Новосибирке. Прекрасный город. Привет НИИЭП-у! Жаль, что ошиблись в вас.