3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

«Хоть немножечко отдохну»

Губернатор, мэр, титулованная красавица и другие новосибирцы рассказали о планах на летний отдых

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Алеша
9 июн 2017 в 12:47

Не могу не куда слетать уже 5 лет, , зп 30 ка средняя типо по НСК. Всегда за неделю до нее долги. Не пью, не курю, клубы бары не хожу. На женщин не трачу. Что я делаю не так? Семьи нет. С такой зп видимо ее и нет смысла заводить. И таких как я миллионы

Алеша
9 июн 2017 в 12:47

Не могу не куда слетать уже 5 лет, , зп 30 ка средняя типо по НСК. Всегда за неделю до нее долги. Не пью, не курю, клубы бары не хожу. На женщин не трачу. Что я делаю не так? Семьи нет. С такой зп видимо ее и нет смысла заводить. И таких как я миллионы

Милана
9 июн 2017 в 13:27

Наталья Пинус, в Тыве очень хорошо . Тайга , озеро Азас с лотосами . Езжайте не пожалеете.

9 июн 2017 в 14:23

у нас понтуются фразой "а мы живем там, где другие отдыхают"))

9 июн 2017 в 16:04

Локоть отжёг, поехал смотреть помидоры, а поймал толстолобика)))

Фото пользователя
9 июн 2017 в 18:22

я смотрю пока этот этот опрос проходил простые работяги работали

Фото пользователя
9 июн 2017 в 18:33

почему как лето так отпуск!? Не все летом отдыхают! Я вот уже 4 года как зимой беру-можно слетать за границу на Новый год, а летом у нас и на выходных курорт!

666
9 июн 2017 в 21:14

Господин Губернатор,а ВЫ не хотите отдохнуть от должности ? А НСО от ВАС?

9 июн 2017 в 21:43

Городецкий реально улыбнул👍остальные понятно,ни о чем))

малена
9 июн 2017 в 22:07

Анна культурная дама, отдыхает соответственно

фиалка
9 июн 2017 в 22:17

понравилось мне что депутаты поедут в тайгу отдыхать,без удобств ,в тишине...

123
10 июн 2017 в 08:52

Очень рада за всех отдохнувших! А я, госслужащая с зарплатой 15000 рублей в месяц и еще - мама, одна воспитывающая ребенка, не смогу, конечно, никуда поехать, даже в черте города (не всегда хватает на проезд в общественном транспорте, экономлю, чтобы хватило до работы доехать). Но, прочитав такую замечательную статью, буду рада помечтать об отпуске и путешествии. Спасибо НГС!

11 июн 2017 в 21:57

;-( хотелось бы...