23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Мехлай
10 ноя 2016 в 11:59

Скорее бы расформировали команды Сибири: как хоккейную, так и футбольную!
А то только позоримся с их выступлениями. А все деньги отдать на строительство волейбольного стадиона для Локомотива!

kurt
10 ноя 2016 в 12:00

Так будут играть как со "Спартаком", народу столько собираться евда ли будет.

Рор
10 ноя 2016 в 12:08

Высокая посещаемость.... так давайте и его снесём((((((

10 ноя 2016 в 12:37

... и поэтому решили его тоже снести, чтобы будущим жителям новостроек на месте клуба было куда парковаться? Почему бы просто не организовать там трёхуровневую парковку под массовые события? Нормальный въезд, пешеходную зону... Посадить деревья, объединить с существующим сквером...

Варвар
10 ноя 2016 в 12:38

Снести всю богдашку к чертям, построить москва-сити, чтоб они ...

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 12:58

Да, мы, жители близлежащих домов, это заметили. В собственном дворе после работы не то что припарковаться негде, даже заехать невозможно!!!

Скептик
10 ноя 2016 в 13:10

На сегодняшний матч на сайте клуба масса билетов в свободном доступе в любой сектор.
Эй, преданные любители хоккея, которые верны команде и в радости и в горе? Куда вы делись-то?
Отклеиваете снежинки от машин что ли?

Мудрец
10 ноя 2016 в 13:24

Ну а что вы хотели? В 2-х миллионной дерев.. простите городе, развлечений то больше и нету! Киркоров и другие поп звзды надоели да и на любителя, а тут приезжают разные хоккейные звезды. Аквапарк? Стоять по 1.5 часа в очереди когда абонемент на 2 часа?
Дельфинарий? Где очень слабая программа, дельфинам учиться и учиться. На данный момент Сибирь в большом упаде, хвосте, но предсказываю, что народу будет ходить столько же, потому как не важен результат, важно просто тупо времяпрепровождение населения!

Aleks
10 ноя 2016 в 13:49

После уничтожения Дома спорта и Отдыха Дамоклов меч завис и над стадионом Сибирь. Чинуши уже запланировали его снос с продолжением строительства гетто- поселения на его территории. Это сулит им разовую но хорошую личную прибыль

Даааа
10 ноя 2016 в 13:57

Это из серии 9 человек получают з/п 1 руб, а 1 человек 1 000 000. Средняя з/п у 10 человек 100 000 руб)))). Сравните население городов, и вмещаемость стадионов

Олег
10 ноя 2016 в 14:11

В других городах поняли, что победитель кубка предсказуем, и перестали ходить, и у нас скоро поймут.

10 ноя 2016 в 14:27

Да ладно с посещаемостью! Что с командой? Такого разброда и шатания не было уж очень давно. То что Скабелка потерял бразды правления не поверю. Может финансовый вопрос? Тогда пусть главный куратор клуба отдает свои заработанные на пользу клуба. Оставит себе прожиточный минимум, около 11000 рублей, и всё. И команде поможет и сам на себе почувствует как шикарно жить на такие деньги

вперде
10 ноя 2016 в 14:42

Так эти, с наклейками, не только посещают игры, еще и платят за то, чтобы посмотреть как Сибирь проиграет. Идеальный электорат нынешней власти - все стерпят и рейтинг будет только расти.

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 15:12

Посещаемость и поддержка радует, не радует игра команды.

молод
10 ноя 2016 в 15:35

Вопрос, ко всем болельщикам. Скажите, события которые разворачиваются, возле стадиона (уничтожение спортивных объектов), с последующим обещанием снести и ЛДС, могут положительно сказаться, на команде, и всем что с ней связано? Только не надо писать глупости - про "аварийные сараи", про то, что третьему по величине городу РФ, хватит и одного стадиона (другим уважающим себя, городам типа-Омска, Уфы или Казани не хватает) и т. д. Может вместо того что-бы хором кричать- Славься..., крикните хоть раз- РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШИХ СТАДИОНОВ!

aleks
10 ноя 2016 в 16:27

Дом спорта не был аварийным. Независимая экспертиза мэрией не проводилась. Как получено заключение строительной организацией не трудно догадаться.