27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

По интернету за 350 заказать можно!

Конокрад
8 авг 2016 в 09:36

И сколько эта стоит? Наверняка несколько тысяч?!

ReadIn
8 авг 2016 в 09:40

Нынче книжные магазины - словно торгуют цветным металлом.

8 авг 2016 в 09:41

Если так хочется выделиться, то не лучше ли купить сумку без надписей и рисунков, а потом заказать печать по своему усмотрению?

Ася
8 авг 2016 в 09:50

Зачем нужна такая сумка?

Фото пользователя
8 авг 2016 в 09:55

тряпочная сумка за 400 руб?? Мне кажется это перебор. И куда с этой сумкой ходить?

а за авторство будем перечислять в РАО? денюжки

Фото пользователя
8 авг 2016 в 10:41

Нам такие на конференции раздавали в сентябре прошлого года. Казалось бы зря совсем, промокнут при первой же возможности - но с погодой угадали. Так как на прощальном банкете гостям Новосибирска повезло застать последний день сибирского лета 11 сентября во всей его красе, тем более в "Зелёном Острове" который недалеко от Бердского санатория - а на следующий день собственно осень и началась с холодом, дождями и ветром.

Lo.
8 авг 2016 в 11:26

О, здорово придумано, такие сумки - классный шопер, ходить за покупками. Сложенная - маленькая и легкая, и пакеты эти кошмарные не нужны. Надеюсь, линейку расширят, хочу что-нибудь из Набокова, например: "Человек первым делом должен жрать, да!". Будет очень в тему))

Фото пользователя
8 авг 2016 в 11:30

Хорошая идея. Предложение найдет спрос)

Фото пользователя
8 авг 2016 в 12:03

Ого...дороговато!!! Я лучше пару книжек куплю на эту сумму...Люблю традиционное чтение,а не электронные книжки.

Житель Помпеи
8 авг 2016 в 12:06

Скоро мусорные пакеты со стихами Пушкина придумают.

Пси-ворона
8 авг 2016 в 12:24

Хехе. Если уж взялись делать сумки для читающей публики, то неплохо было бы ознакомиться с правилами оформления текстов.

8 авг 2016 в 12:55

Я в детстве с подобной в библиотеку Гайдара на Станиславского ходил каждую пятницу...Наберешь по 12 книг и тащишь в двух руках..)

8 авг 2016 в 14:11

Похоже, Фёдор Михайлович и предположить не мог, что таким увидят его в 21 веке. Я бы не узнала, если бы не было написано кто это.

Читатель
8 авг 2016 в 16:12

Хорошо бы к такой идее еще знания пунктуации!

тов. Сидоров
8 авг 2016 в 17:21

Круто, пойду куплю себе такую

Андрей Разин
8 авг 2016 в 23:13

У нас такие же тряпочные сумочки по 1 доллару продаются в продуктовых магазинах, только без цитат.

Иван
9 авг 2016 в 22:31

в сибверке на линейной 380 стоят, и уже больше месяца продаются

пассив