Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

ВДВшники устроили массовую раздачу роз незнакомым девушкам (видео)

Днем 2 августа, в День Воздушно-десантных войск, три десантника провели в Новосибирске необычную акцию, раздав более сотни роз незнакомым женщинам и девушкам

Днем 2 августа, в День Воздушно-десантных войск, три десантника провели в Новосибирске необычную акцию, раздав более сотни роз незнакомым женщинам и девушкам.


«За много лет у людей сложилось впечатление об этом празднике, что группы пьяных людей дебоширят, что-то кричат. Появилась идея сделать что-то позитивное для города, для людей, чтобы мировоззрение людей немножко изменилось. Решили сделать такую акцию — дарить девушкам цветы на улице», — рассказал один из организаторов акции Михаил Скосырский. Видеозапись акции Михаил прислал в официальную группу НГС «ВКонтакте».


Вместе с Михаилом в акции участвовали еще два десантника. Мужчины купили порядка 135 роз, они хотели начать раздачу утром в 10 часов, но людей на улице было мало. Поэтому десантники перенесли начало на обеденное время.


Сначала раздавали цветы девушкам и женщинам всех возрастов в Центральном парке, а затем переместились на левый берег, к торговому центру «Версаль». Здесь они раздавали цветы на улице, а также порадовали женщин и девушек, которые были в троллейбусе на остановке рядом.


Скосырский подчеркнул, что он с друзьями хотел бы сделать эту акцию ежегодной и расширить ее — привлечь других десантников и купить больше цветов.


НГС.НОВОСТИ

Видео предоставлено Михаилом Скосырским

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter