Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Новосибирск попал в топ-100 городов мира с лучшими отелями

Новосибирск вошел в сотню городов мира с лучшими отелями по соотношению цены и качества.

Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на данные рейтинга, составленного сервисом для сравнения цен на отели trivago.ru. По информации издания, в топ-100 городов мира с лучшими отелями по соотношению цены и качества попали 6 российских направлений, в том числе Новосибирск, разместившийся на 65-й строчке. Также в рейтинг вошли Калининград (24-е место), Казань (42-е место), Краснодар (61-е место), Екатеринбург (75-е место) и Санкт-Петербург (87-е место).

Городом с самыми лучшими отелями оказался турецкий Гереме (Каппадокия). «В этом городке разместился Национальный парк, известный также как музей под открытым небом, вмещающий в себя множество монастырских сооружений и пещерных церквей», — отмечает «Российская газета». Также в тройку лидеров вошли итальянские Матера (2-е место) и Сан-Джимьяно (3-е место).

Как уточняет «Российская газета», в основу рейтинга легли свыше 200 млн отзывов, оставленных туристами на более чем 250 порталах для бронирования отелей. При отборе эксперты учитывали города с не менее чем 130 отелями, для каждого из которых туристы написали как минимум 60 отзывов.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter