19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

F16
31 дек 2015 в 13:33

Спасибо НГС!!!! Но жалко сотрудников которым завтра на работу (((

Фото пользователя
31 дек 2015 в 13:35

С Новым годом и вас, дорогие сотрудники редакции! Дзы-нь-нь! Ждём новость о том, как сегодня новосибирцы массово ринулись постоять в пробках:)

Виктор Виктор
31 дек 2015 в 13:36

Пусть в эту ночь сбудутся самые светлые мечты. Встречайте Новый год с семьей и с самыми близкими друзьями. Много не пейте ))) а то можете стать частью новостной ленты )))) мир всем !!!!!!!!

Мой Чака
31 дек 2015 в 13:43

Поздравляю всех кто работает 1 января ! Вам выпал сектор шанс ! Мне тоже )) Видать счастливые )))

Фото пользователя
31 дек 2015 в 13:44

*******С новым годом всех-всех****
Хозяйка года — Обезьяна
Наполнит пусть Ваши карманы
Удачей, счастьем, звонким смехом,
С пути сметет пусть все помехи.
Да, не стесняйся, не робей —
На брудершафт ты выпей с ней.
Знай, не останешься внакладе —
Весть год ты будешь в шоколаде.
А все болезни и несчастья
Отдайте Козе — она утащит.

31 дек 2015 в 13:45

С Новым годом товарищи!
Пусть 2016 будет лучше чем 2015 во много раз! )))

Ржака
31 дек 2015 в 13:47

с наступившим 2015 годом. а ведь многие даже сегодня предпочитают постоять в пробках под музыку. Вот заботы у людей

Фото пользователя
31 дек 2015 в 13:51

Поздравляю всех с Новым годом! Удачи , много здоровья и денег;)

эсквайр
31 дек 2015 в 13:52

Ну, что ж, несмотря на расхождения во взглядах, ритуал поздравления - приятен.
И вас редакция Независимых Городских Сайтов с наступающим Новым Годом!
Как эгоистичное существо, хочу передать вам свои пожелания (надеюсь многие ваши почитателе присоединиться) пора подумать и о нас - о ваших читателях. Многие не могут себе позволить участие в обсуждениях в рабочее время, а вы считаете возможным отключать её в 20 часов. Таки, изыскивайте ресурсы и технические возможности для создания полноценной дискуссионной площадки для ваших читателей.
Несмотря на полярность взглядов: либералов-ли или патриотов, крымнашистов или тех, кто "давайте жить мирно" - всех с наступающим и пожеланием каждому, в силу своих возможностей, внести толику позитива в возможное оздоровление нашего общества и нормализации отношений между нами, - хоть и разными, - но россиянами.
С Новым...... как хочется именно - НОВОГО!

Принцесса Августа-Наталья-Мари Сибирская
31 дек 2015 в 13:53

С наступающим Новым Годом всех участников Общественного Движения Культура и Мы, коллег журналистов с НГС, читателей и комментаторов ресурса!
Морозной дымкой лес окутан,
Горят ночные фонари,
Украшено рябиной красной,
У ёлочки зажглись огни!
Фейерверк осветит звёзды в небе,
Надежды людям дарит он.
Пусть Новый Год, как прежде в требе,
Пусть Рождество и Пантеон!!!
Пусть Дед Мороз придёт и птицы,
Ему желанья подадут,
Колокола Церквей пусть слышно,
Пусть в доме красота уют!!!

Гномик
31 дек 2015 в 13:53

🎄С ПРАЗДНИКОМ, любимый город.
Спасибо НГС, благодаря Вам я всегда в курсе событий, да будет так и впредь❤️

EkaterinKa
31 дек 2015 в 14:02

Всех С Новым Годом!!!! Всем добра и мира в семьях!!!!!!!

Фото пользователя
31 дек 2015 в 14:08

Поздравляю новосибирцев с наступающим Новым годом. Здоровья всем вам и вашим родным и близким. Желаю материального благополучия, а так же умения быть внимательнее и терпимее к тем, кто вас окружает.
А ещё желаю способности критически относиться к тому огромному потоку информации, который на нас всех регулярно выливается. Думайте сами! Не позволяйте думать за вас. Всем удачи в Новом году!

Павел
31 дек 2015 в 14:10

Спасибо НГС!
С наступающим Новым годом!!!!
Мира, любви, добра, счастья и удачи во всем!))))

31 дек 2015 в 14:10

С Новым годом!!!!!!!!!!
Будьте здоровы и счастливы!

Фото пользователя
31 дек 2015 в 14:13

Поздравляю с наступающим Новым Годом коллектив НГС и всех новосибирцев из далекого Санкт-Петербурга. НГС дает возможность не отрываться от родных мест, знать чем живет родной город.

31 дек 2015 в 14:19

С Новым годом, друзья! Пусть он действительно будет НОВЫМ. :)))

Легенда_ОВ
31 дек 2015 в 14:27

Спасибо вам Уважаемые сотрудники НГС за поздравление!:) И Вас уважаемые читатели с наступающим Новым годом!!!Счастья,здоровья,любви и удачи вам!!!

Андрий
31 дек 2015 в 14:34

спасибо НГС!
процветания Вашему делу и счастья семьям

Путятишна
31 дек 2015 в 14:40

Спасибо, дорогой сайт НГС!
Без преувеличения, вы стали городским Вече, собранием горожан, которым хочется общаться и менять город, страну, жизнь к лучшему.
Пусть у вас будет ещё больше мудрых, профессиональных, энергичных сотрудников!
Пусть все будут полны сил, радости и денег!
Пусть никому не будет скучно и одиноко - потому что есть вы!))
С Новым годом, друзья!

31 дек 2015 в 14:41

Наступает праздник долгожданный
Добрый и прекрасный Новый год
Пусть же талисманчик с Обезьяной
Счастье и удачу принесет!!!

Красивый Мущина
31 дек 2015 в 14:44

НГС, спасибо за поздравления! Вы прекрасная команда!

Одно вам хочется пожелать: смените про-феминистский режим модерирования и тематики статей!

Модераторы у вас - сплошь женщины, которые каждый острый комментарий воспринимают наверное как личное оскорбление.

Так же и герои очерков: тети все сплошь - хорошие и няши, а дяденьки - инфантилы и чудаки на букву "н".

Зачем вам этот антимужской уклон? Давайте в 2016 году будем объективно отражать реалии жизни!

Пенсионерка
31 дек 2015 в 14:45

С Новым годом, я уже поздравляла! Повторяться не буду.
Это замечательно, что и в Новогодние каникулы, будет работать мой любимый сайт – НГС.
Сегодня вышла на улицу: меня встретило милое щебетание птичек и мрачные, измученные, лица автомобилистов.
Они все таскали пакеты, больше похожие на тюки, из своих кредитных автомобилей.
Один автомобилист, поскользнувшись, чуть не упал, вместе с огромной сумкой.
Спустившись в метро и приложив карточку к турникету, передо мной распахнулись «двери» волшебного мира метрополитена.
Атмосфера в метро, надо сказать, праздничная.
Все улыбаются друг другу и поздравляют с Новым годом.
Спустившись по лестнице, раздался типичный звук, и передо мной появился электропоезд. Войдя в вагон я уселась на своем любимое место…
--------

С праздником еще раз, дорогие мои комментаторы!
Всегда ваша, пенсионерка.

Ржака
31 дек 2015 в 14:47

А ведь многие даже сегодня предпочитают слушать музыку в машине.Вот заботы у людей.
Пенсионерке привет и с праздником.

Павел
31 дек 2015 в 14:48

)))))От всего сердца, поздравляю милых дам НГС, а особенно, "Пенсионерку"!
Счастья, успехов в огородных делах и в любви!)))))

Фото пользователя
31 дек 2015 в 14:49

НГС, я Вас люблю! С Новым годом! Счастья и больше позитивных новостей в 2016-ом!)))

андрюха
31 дек 2015 в 14:49

и в праздник я забуду, что мы с пенсионеркой враги.
С праздником армейцы и не только!

Евген
31 дек 2015 в 14:50

Ну за обизянку! )))🍺🍺🍺👍

Фото пользователя
31 дек 2015 в 14:57

Да, новости такие вообще интересные последние полтора года, что хочется наблюдать за ними откуда-нибудь подальше.
С наступающим!

Фото пользователя
31 дек 2015 в 15:17

Урраа!! Вот до чего техника дошла, нас САМ НГС поздравляет!! Очень приятно, спасибо большое и конечно с праздником мой любимый сайт и всех его обитателей-комментаторов!!

31 дек 2015 в 15:27

В этой новости буду всем плюсики ставить. С Наступающим !

пенсионерка
31 дек 2015 в 15:34

В Новогоднюю ночь будете работать?

Фото пользователя
31 дек 2015 в 15:35

Как один из старожилов НГС хочу поздравить и старую гвардию и новых, подтянувшихся с Новым годом ) Хочу в этом году пожелать... ну как обычно, наверное - добра, любви, счастья, достатка (что нынче особенно актуально), достижения целей - ребят, без этого действительно никак :) И конечно, самое главное - здоровья, поскольку, как всем известно - нема здоровья, нема нищо )))) Ну и особенно хочется вспомнить несколько имен - Энни я, Леона, Снегурка, Зеленкина, Рыся, Сибиряк из Питера, Nata1990, Ржака, КиТ!, Леныч - с праздником :)

Отдельной строкой хотелось бы вспомнить пенсионерку - ей хочется пожелать только разнообразия и краткости (в том плане, что несколько мыслей могут уместиться в одном комментарии, а не в пятнадцати). И только этого, т.к. судя по всему, остальное есть ) Павлу тоже - успех и побед на дачном поприще :)

Ваш Аспирин ))))

Петровна
31 дек 2015 в 15:59

Всех сотрудников НГС поздравляю с наступающим 2016 годом! Желаю Вам: Пусть станет невозможное возможным, Пусть будет ближе все, что далеко И пусть, все то, что кажется так сложно Решается красиво и легко!

Фото пользователя
31 дек 2015 в 15:59

спасибо. с наступающим

peckin
31 дек 2015 в 16:25

Всех с новым годом обезьяны!!! Мира, удачи и добра.
peckin.ru/novigod.asp

Кислотный дождь
31 дек 2015 в 16:28

С наступающим новым годом!

Елена Боткис
31 дек 2015 в 16:35

И я поздравляю НГС, желаю успехов и креатива! Мне лично сайт очень нравится! Спасибо!

madferit
31 дек 2015 в 16:49

с наступающим, ребята!:)

31 дек 2015 в 17:00

Спасибо, дорогие друзья!!! Вас так же с наступающим Новым годом!!! Всего самого наилучшего и оставайтесь всегда такими же интересными и открытыми!!! С праздником!!!

Фото пользователя
31 дек 2015 в 18:06

С наступающим Новым годом всех замечательных сотрудников НГС, и всех комментаторов!
Я тоже здесь всем поставила плюсики.)))

НГСовцы, с Наступающим Праздников вас!
Удач, радости, здоровья, денюсков побольше,
вам и вашим детям - всего-всего-всего! :0)
Пусть ваша жизнь
будет, как мелодии Таривердиева,
наполненной и самодостаточной!

А вот вам стихо от меня, в подарок :)
(сама сочинила)
Типа "перевод с английского"

Не ищи мужиков,
Их нет уже.
Они
спят, как дети,
в огромных снежных перинах.
Не кричи истошно:
"Кто тридцать первого выйдет?!"
Ты же видишь -
Луна опустилась на лИки
дубовые и лубянЫе...

Припев:
Выйди, начальник,
Хей-хоп,
в новогоднюю полДночь,
снежок чистанИ!
ЧИстни его, чИстни!

Лыжеподобной
стопою своей,
в боты обутой,
След извитой протопчи
вкруг ели пушистой,
танец исполни
альфа-самца на распутье...

Припев:
Выйди, начальник,
Хей-хоп,
в новогоднюю полДночь,
снежок чистанИ!
ЧИстни его, чИстни!

Лопата-гигант,
Лопата-руководитель
Тебя
ждёт давно,
тоскует в подсобке -
Ей так одиноко,
Ей нужно
Начальственных рук упоенье...

Припев:
Выйди, начальник,
Хей-хоп,
выйди хоть раз
в новогоднюю полДночь,
снежок чистанИ!
ЧИстни его, чИстни!

Фото пользователя
31 дек 2015 в 19:36

К нам спешит Новый 2016 Год,
Пусть он будет без бед, и без забот.
Пусть удача, любовь, богатство и успех,
Буду щедрыми для вас, для всех.
Пусть Год Обезьяны вам станет другом,
И соберет за столом подругу и друга,
Пусть в душе вашей вновь и вновь,
Царит Надежда, Вера, и конечно же – любовь!
Всех Новосибирцев! Всех коментаторов НГС, Сотрудников, Модераторов
Счастья, успехов, Финансового благополучия, а самое главное здоровья

анна
31 дек 2015 в 19:39

Спасибо НГС! Взаимно!
Спасибо, что освещаете важные темы города: экология, застройка, проблемы животных и т.д!

31 дек 2015 в 19:51

Кто как, а я в электричке, еду к отцу, с женой и псом. Народ уже вовсю отмечает, нарушая правила направо и налево. Пьют водку в вагоне, громко смеются, сквернословят в присутствии женщин и детей, курят в тамбуре. Как же противно все это видеть...

Ёжик)
31 дек 2015 в 19:51

С наступающим!!! Всего наилучшего!!! А мне завтра на работу, на сутки)))

Читатель
31 дек 2015 в 20:00

С Новым Годом!

гастрик
31 дек 2015 в 20:14

С НГ НГС

Фёдор Иванович
31 дек 2015 в 22:04

А я в этом году стал комментатором НГС. Читал новости всегда раньше но не комментировал, а тут не выдержало сердце. Наверное и в наступающем году задержусь. В моменты кризисов, такие антикризисные комментаторы как я - на вес золота. В общем с праздиком всех! С наступающим, Новым, Антикризисным годом!