19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Богиня
31 дек 2015 в 11:42

Детям спать не будут давать своими бомбами

Фото пользователя
31 дек 2015 в 11:49

Курс доллара на праздники 73.55 - чем не повод обрадоваться и пустить деньги на ветер? :)))

(Сарказм конечно - пиротехника была закуплена не в последний день, не по текущему курсу, да и просто не так всё это дорого, как кажется.)

Мой пекинес боится всего этого и старается спрятаться поджав хвост, а мне и моим близким нравится дыщ-дыдыщь :-)

Мой Чака
31 дек 2015 в 12:03

Так то я собака-охраняка. но как Новый год так дома в углу лежу.боюсь я ваших фейерверков...Но вы стреляйте.я потерплю. Мой Чака. С Новым Годом !!!

Алексей
31 дек 2015 в 12:09

А с огорода можно?

О.Н.А.
31 дек 2015 в 12:10

Не бурчите)))
Это красиво! И празднично!

31 дек 2015 в 12:12

Эээх, Новый Год к нам мчится!! Всех, всех с НАСТУПАЮЩИМ!!! Счастья, здоровья, любви и семейного благополучия!! Этот Новый Год решили встретить на площади Ленина, среди людей=) Так что мой новогодний наряд - шерстяные носки, валенки и теплая одежда=)

пенсионерка
31 дек 2015 в 12:19

Бенгальские огниГорящие искры бенгальских огней – это кусочки раскаленного металла магния. Чтобы эти кусочки не попали вам в глаза и не травмировали их, соблюдайте следующие правила:1. Зажженный огонь держите на расстоянии вытянутой руки перед собой.2. Никогда не размахивайте руками с зажженным бенгальским огнем.3. Обязательно вовремя потушите бенгальский огонь в стакане с водой или в снегу.Фейерверки и петарды1. Чтобы праздник остался красивым и не закончился трагедией, запускайте петарды и фейерверки только на улицах.2. Никогда не направляйте фейерверки и петарды в сторону людей.3. Если устройство не срабатывает, ни в коем случае не берите его в руки и не подносите к глазам.ШампанскоеСамая распространенная на Новый год травма – это повреждение глаза пробкой от шампанского. Люди, которые открывают шампанское, могут случайно выстрелить пробкой в глаз себе или окружающим. Пробка вылетает из бутылки со скоростью 46 км/ч. Попадая в глаз, она наносит сильнейший удар и может попросту лишить человека зрения.Как правильно открывать шампанское:1. Желательно, чтобы бутылку открывал мужчина, потому что женщина может не удержать пробку.2. Снимая обертку, нужно все время придерживать пробку. Затем нужно положить на пробку салфетку (она значительно уменьшает кинетическую энергию вылетающей пробки), направить бутылку в свободный угол комнаты, где нет людей, и вынуть пробку.

31 дек 2015 в 12:27

Особо порадовало:
"...отметив, что запускать фейерверки в квартирах и офисах запрещено..."
Неужели такие есть?

О.Н.А.
31 дек 2015 в 13:00

Были молоды- коллега в праздник открывала бутылку шампанского зубами!...
Хорошо это было около больницы. Пробку удалось извлечь без хирургического вмешательства. Но есть нормально она долго не могла!!
Люди! Соблюдайте правила безопасности!!!
С новым годом!!!
Успехов в добрых делах и начинаниях!!!

Фото пользователя
31 дек 2015 в 13:16

Оказывается в этом году нет продажи бенгальских огней. Почему? Нам в магазине пиротехники сказали, что их нет нигде

Федя
31 дек 2015 в 14:37

Как обычно на НГС, полуновость.
Время начала проведения салютов не смогли узнать?

Фото пользователя
31 дек 2015 в 14:42

Интересно большая будет очередь на это бессмысленное действо?

Фото пользователя
31 дек 2015 в 16:49

у Маяка на Шлюзе во сколько будет салют?

Фывап
31 дек 2015 в 17:54

Что-то нынче хлопушек совсем не слышно. Контраст по сравнению с прошлым годом. Да и продают пиротехнику мало где.

Ольга
31 дек 2015 в 19:54

А во сколько будут запускать фейерверки? Есть информация?

Фото пользователя
31 дек 2015 в 21:57

у меня собака с 8 вечера в ванной залегла от этих фейерверков

нюша
1 янв 2016 в 04:11

Кого развлекаем господа, иностранцев?! Мы поехали на площадь Ленина и повсюду одни иностранцы!!! И поехали встречать новый год домой. Господин Городецкий и Господин Локоть смотрите кто из взрослых иностранцев катается на детских горках!? Впечатления ноль! День6и на ветер.

обстрелянный воробей
1 янв 2016 в 11:39

Между домами 5-6 площадок демонстрировали мощь китайской пиротехники. Более 5 довольно мощных взрывов в секунду в течение часа. Огни рассыпались на уровне балконов пятых этажей. _ Не разучились новосибирцы держать в руках спички,

Фото пользователя
2 янв 2016 в 00:45

на пл ленина бабахали где только не лень

Сосед
4 янв 2016 в 19:46

Возле Маяка салюта не было.