11 августа вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Молодцы ребятушки!

Богатыри!

А раз зависть пробежала змейкой - значитвы победили дважды!

Чмок!

Молодцы ребятушки!

Богатыри!

А раз зависть пробежала змейкой - значитвы победили дважды!

Чмок!

Саныч
14 сен 2015 в 13:12

На чемпионате мира 2015 года Сергей Федосиенко по сумме трех упражнений (жим от груди, становая тяга и приседание) набрал 737,5 кг, при его собственном весе 57 кг. Кто не верит в такой маленький вес - посмотрите на его рост, на ютубе есть запись его выступлений, там дяди обычного роста, а он сам на полторы головы ниже любого из них.

555
14 сен 2015 в 13:45

Могу только поздравить Ребят...., в том числе Сергея с первым местом, и Алексея с четвертым местом......Читаю отзывы и в большом шоке, ребята хватит поливать грязью спортсменов, каждому Свое.....Кто то годами ходит в залы и таскает железо, кто то тяжелее 3-ки пива не поднимает, а кто то только по клавишам может бить.....

Настоящий читатель НГС
14 сен 2015 в 13:51

КМС-у не хватило до мирового рекорда всего чуть больше очка?? Это что же за "мировые рекорды" такие, к которым может вплотную подойти любой КМС???

В чем суть этого спорта? Только здоровье губит и мышцы забивает. Готов выйти раз на раз с любым таким "спортсменом", результат спарринга очевиден!

14 сен 2015 в 14:49

Когда то в молодости я тоже занимался культуризмом, помню 220 кг 25 раз выжимал.

Пират
14 сен 2015 в 15:06

Федосиенко - гордость Новосибирской области мирового уровня. Стыдно читать глупые комментарии от далеких от спорта людей. Вы хоть погуглите кто это прежде чем свое мнение высказывать.

Фото пользователя
14 сен 2015 в 15:21

От таких весов неизбежно случится избыток железа в организме, приводящий в итоге к специфичным болезням.

Евгений
14 сен 2015 в 16:42

Настоящие богатыри! Молодцы Новосибирские мужики! А Федосиенко гордость нашей страны!

14 сен 2015 в 17:22

Землячок Сергей, из рабочего поселка Краснозерское, начинал заниматься у тренера Володи Исионова, фаната силового троеборья, самоучки, кстати.
Уехал учиться и через время стал чемпионом мира. Его брат тоже занимается.
Надо лоббировать и включать пауэрлифтинг в программу летних олимпиад наряду с классической штангой.

14 сен 2015 в 17:48

Сколько же Петросянов))Федосиенко легенда с мировым именем, хороший человек и тренер))Достигните часть его заслуг, потом говорите))

14 сен 2015 в 18:52

Гордимся нашим земляком !!! Молодец Сергей.