19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

30 июл 2015 в 18:48

вот же красавец какой!!

Антон
30 июл 2015 в 18:51

Официально может это и река, но по факту залив или губа. Ну по крайней мере Обскую губу считают губой, а не рекой.

Calmaro
30 июл 2015 в 18:54

Главное трусы из неопрена чтоб ничего не отморозить, кстати добавляет плавучести).

Фото пользователя
30 июл 2015 в 19:03

+14 там температура воды. Прохладненько для купания. Бр-р-р. А они ничего, закаленные.

30 июл 2015 в 19:06

А не дай Бог случилось бы что с ними, и опять.... спецборт МЧС за много миллионов денег налогоплательщиков эвакуировал бы их на родину.

Наталья
30 июл 2015 в 19:28

Заверните мне этого парня! Хочу замуж за него!

1/
30 июл 2015 в 19:47

Вот чем должны заниматься парни в этом возрасте!

Светлый
30 июл 2015 в 20:20

Молодец!!! Учите других!!!

Не спортсменка
30 июл 2015 в 20:56

Молодцы парни! Смелые, мужественные, сильные! Прославил наш город, Григорий! Успехов ему в жизни, и не только спортивных! И здоровья...

Фото пользователя
30 июл 2015 в 21:16

Вах! Восхищаюсь! Супербизон!

дома в ластах
30 июл 2015 в 21:17

А я дочитал новость до конца. Так вот, он не переплыл реку, а шесть раз сменял других пловцов... Заголовок неправильный. Он - участник эстафеты.

чебурашка
30 июл 2015 в 21:23

Красавец! Успехов и побед! Настоящий мужчина!!

Из Кольцово
30 июл 2015 в 21:46

Гриша, молодец!!!! Отличный парень!!! Спасибо за победу!!!

30 июл 2015 в 22:14

Молодец Григорий! 🙌 Кольцово гордится тобой! У него замечательный мама и две сестренки!

30 июл 2015 в 22:46

Молодец какой!!! Приятно читать такие новости!!!

30 июл 2015 в 23:54

Всем спасибо большое за коментарии и поздравления! Отдельную благодарность хочу выразить не только моему первому тренеру Игорю Демину, но и действующему тренеру Колясникову Константину Константиновичу и моему наставнику Адамову Олегу Евстахиевичу! Вода на старте была около 8 градусов в Уругвае!) спасибо большое еще раз!)

31 июл 2015 в 00:17

Молодец! Кольцовский спорт живет!

31 июл 2015 в 01:39

Нашли же время для проведения заплыва...)) Мало того, что расстояние огромное, так ещё и холод!
Григорий молодец!

Фото пользователя
31 июл 2015 в 03:25

Что то разочарована я климатом Аргентины, оказывается там ещё и Холодрыга бывает... ))

Мария_______________
31 июл 2015 в 08:39

Мужики молодцы, сильные, смелые, закаленные. Борются с собой и природой, за это можно только уважать - настоящие мужики.
Но сам по себе рекорд, конечно, никакущий, из серии "я вырастила ногти длиной 5 метров" или "я съел 10 гамбургеров за 3 мин".
Пусть память о заплыве останется в сердцах участников и их близких, а не в виде "рекорда" в книге других идиотских "рекордов".

???????
31 июл 2015 в 08:43

А летом не судьба была сплавать? Садо-мазо какое-то...

Настоящий читатель НГС
31 июл 2015 в 09:14

Я понимаю, что и это очень круто, и мало кто такое сможет, но зачем же заголовок такой, будто сам всю реку переплыл? Правильнее было бы " Команда, в которой участвовал новосибирец, переплыла..."

dk327
31 июл 2015 в 09:14

60 км за 1 час 20 минут? как такое возможно?

Лелик
31 июл 2015 в 09:49

Да фото на фоне ледника впечатляет, смотришь и ежишься а он плыл

Евгений
31 июл 2015 в 09:57

Оле-оле-оле-оле Кольцово вперед)))
Гордость за земляка!

АААААА
31 июл 2015 в 10:01

Заплыв длился 21 час, пловцы постоянно меняли друг друга, в воде всегда находился один человек. Григорий за время эстафеты плыл 6 раз, всего он провел в воде 1 час 20 минут, от 10 до 20 минут за раз.

При таких условиях и Тихий океан можно переплыть.

31 июл 2015 в 10:03

Красавец мужчина!!!!!!

31 июл 2015 в 10:11

Молодец! В холодной воде плыть даже закалённому человеку очень непросто. Меня хватает максимум метров 10-15 проплыть в проруби. А тут километрами плывут, путь и в +8, но всё равно стресс сильный.

31 июл 2015 в 10:30

Спасибо за позитивную новость! Побольше бы таких!)

Джон
31 июл 2015 в 10:39

О как! Оказывается я раз в месяц совершаю кругосветный автопробег. Ну то есть я проезжаю некоторую часть Новосибирска, а потом передаю эстафету дальше, неизвестному водителю.

31 июл 2015 в 10:40

Красавчик! Гордость Новосибирска)

31 июл 2015 в 11:01

меня друг друга, чай пили, отдыхали, спали, мож там ещё бабы в ... а в чём они отдыхали? яхта или резиновая лодка? рекорд хаха... я с таким успехом могу и тихий океан переплыть, а что сяду на лайнер и буду с экипажем в 6000 чел меняться, в сумме будет заплыв на 4000 км... рекорд ....

Умом Россию не понять
31 июл 2015 в 11:07

У нас в области слияния Оби и Енисея (Обская губа) если провести параллель через о. Неупокоева или ниже составляет 280 км. Ну и что у кого шире?

В восхищении
31 июл 2015 в 11:16

Красивый парень! Побольше бы таких красавцев было на улице НСК, а у большинства только пузо и видно!

felix
31 июл 2015 в 11:35

Это называется - "вот кому делать больше не чего!".

мухаха
31 июл 2015 в 12:10

Ну на таких-то условиях мало кто не смог бы переплыть, даже я смогла бы, ежели бы пригласили да все оплатили. Так что ничего героического не увидела.

31 июл 2015 в 13:05

Ребята, который тихий океан собрались переплывать. Кажется вы туго представляете как в ледяной воде тянутся 15 минут.

В Теме
31 июл 2015 в 13:39

В конце октября, на р.Обь когда вода будет 8-10 градусов, можем организовать мероприятие, где каждый сможет с легкостью проплыть 6 этапов по 10-20 минут, даже баню можем для Вас организовать.
Все кто пишет что это легко, можете проверить насколько вы подготовлены, сильны духом и телом.

стас
31 июл 2015 в 18:33

Кольцовский парнишка!Молодец!!!

Гражданин
31 июл 2015 в 18:41

Обская губа в поперечнике 76 с лишним км. О какой самой широкой реке идет речь?