25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Киска
30 апр 2014 в 11:08

Мы верим в вас, молодцы! Вперед и только вперед!!!

Алексей
30 апр 2014 в 11:12

Ребята просто КРАСАВЦЫ!!!! Так вдохновенно играют...молодцы!!! Сегодня болеем снова!!!! Ждем ,наеемся и верим в нашу ПОБЕДУ!!!!

сосед
30 апр 2014 в 11:19

ребята, спасибо за победу. С Богом в финале! пусть удача будет с вами сегодня. нам нужна победа!

30 апр 2014 в 11:20

Будем надеяться, что финал покажут по ящику и Локомотив победит.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2014 в 11:20

С огромным удовольствием смотрел вчерашний матч. Достойная игра "Локомотива". Ребята находятся на пике и выкладываются как надо. Надо идти до конца золото должно быть нашим. Золотые медали будут достойной наградой за то, что ребята творят на площадке.

Изя
30 апр 2014 в 11:24

Как поступать с Казанью вам показали нынче наши хоккеисты, теперь дело за вами!

30 апр 2014 в 11:46

Смотрела матч не отходя, на одном дыхании, была седьмым игроком, и принимала и защищала... Удачи вам, мальчики! Обязательно будем болеть!

Фото пользователя
30 апр 2014 в 11:48

Городу необходим новый дворец игровых видов спорта!

30 апр 2014 в 11:50

Кураж поймали мужики! Просто нет слов! Удачи с Казанью! Будет нелегко.

Фото пользователя
30 апр 2014 в 12:07

Молодцы все: и основной состав который бьётся четыре дня подряд и еще не проиграл ни одной игры, в отличии от остальных команд. И парни со скамейки, которые в сложную минуту дают достойный отпор. И тренер, который нашел как нажать на наших лидеров и теперь их никто не может остановить, ведь Мороз и Камехо творят чудеса, которых в сезоне не было видно :)
Верим в команду, надеемся на победу!!!!

P.S.: команда уже несколько сезонов подряд показывает высокий результат, а свой домашний стадион (СКК Север) еле-еле вмещает желающих посмотреть на топовые игры.
Старая администрация в эту сторону даже не смотрела, надеюсь на нового мэра и его команду. Один из лучших волейбольных клубов России (сегодня финал) и мира (второе место в Бразилии в 2013 году) достоин лучшего домашнего стадиона, что бы не было решений о приеме финала Лиги Чемпионов и прочих турниров в Омске и других городах из-за ущербности собственной площадки.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2014 в 12:13

Заметьте, наши волейболисты выигрывая в каждом матче, при это обязательно показывают красивый волейбол.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2014 в 12:33

Зенит - достойный соперник, Ребята, удачи! Болеем и верим в вас, мы с вами!!!

Сибирь
30 апр 2014 в 13:22

И огромное спасибо за все это Андрею Воронкову, Как подготовил команду. Ребята играю три дня подрят, 5-ти сетовые матчи, а чувствуется что силы еще есть.

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 мая 2014 в 18:37

Локомотив мы в тебя верим!!!