24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

зелёнкина
16 мар 2011 в 16:23

Синема- респект. Всегда шикарнейшая подборка фильмов.
Кстати, там платные сеансы по 100 рублей) В сеанс входит и мини-лекция по фильму. Рекомендую.

Фото пользователя
16 мар 2011 в 16:26

В чем эффективность данных действий? Все фильмы стары как мир и по сути ни кому их просмотр и даром не нужен. Почему не показывают новинки кинематографа? У вас же акция "доброе кино", вот и найдите меценатов.

Фото пользователя
16 мар 2011 в 16:27

А каким образом люди подтверждают то что они Малообеспеченные ? Справками или удостоверениями или плохой одеждой ?

Валерий Викторович
16 мар 2011 в 16:27

Уважаемые комментаторы, только не злорадничайте и не насмехайтесь над данным проектом. У нас очень много малоимущих, очень большое расслоение в обществе.

Зaтулинeц
16 мар 2011 в 16:33

Синeмa это нeчто уникaльноe в городe,притом хорошee.смущaeт другоe..обычно покaзывaют фильмы для думaющeй публики,иногдa шокирующee.будeт ли интeрeсно стaрикaм?.

16 мар 2011 в 16:34

пока увидел пользу для пенсионеров, а для детей из многодетных и малообеспеченных семей тоже планируют показывать "берегись автомобиля" ?

16 мар 2011 в 16:39

По-больше бы таких кинотеатров!!!

плюшка сахарная
16 мар 2011 в 16:52

очень любила кинотеатр синема!!!! всегда там "думающее" кино показывают и цены приемлемые, там я впервые расплакалась над фильмом с Бьорк "Танцующая в темноте"

Фото пользователя
16 мар 2011 в 16:53

Очень люблю этот кинотеатр. Единственный в городе, где можно посмотреть действительно интересные фильмы, а не эти бездушные одинаковые блокбастеры.
Проект, считаю, хороший и нужный. Молодцы!

HAN
16 мар 2011 в 17:17

Слово "бедных", по-моему, не совсем корректно в названии статьи. Уж лучше - малообеспеченных. Наверное, пенсионерам не хочется, чтобы их называли бедными. А наши старые фильмы гораздо умнее и содержательнее бездумныз современных комедий или кровавых боевиков.

Evgeniy
16 мар 2011 в 18:28

Синема молодцы! Кинотеатр не богатый, и то умудряются бесплатные сеансы проводить! А для тех, кто не понимает этих действий: ходите и дальше в Роял Парк, да Победу, там вам будут и новинки, и красочные боевики, и глупые комедии

Фото пользователя
16 мар 2011 в 18:36

А в "Победе" днём оперные спектакли транслируют6)

Жертва учений
16 мар 2011 в 19:47

"Девушка моей мечты" наверно будут показывать

Ольга
16 мар 2011 в 20:04

Идея- очень хорошая! Синема- респект! Пенсионерам- будет возможность общения (что им особенно не хватает) + просмотр фильмов, ностальгия/
Сама бывала в данном кинотеатре. Ушла с приятными эмоциями, атмосфера- простая, фильмы действительно заставляют задумываться.:)
Больше бы таких акций для пожилых!!!

Андрей
16 мар 2011 в 21:13

хорошая идея..привязать бы ее ко всем культурным центрам досуга..бесплатно для пенсионеров и детей..добрые и полезные фильмы и не только..хорош жить по принципу "прибыль любой ценой"!пора человеческие ценности в ввысь возводить!

Стасян
16 мар 2011 в 23:32

Я - ЗА вдумчивое кино и звук, который не выносит мозг. Кинотеатр обязательно посещу.

Crazik
17 мар 2011 в 11:30

Аватар надо пенсионерам показать

17 мар 2011 в 12:59

Сейчас продвинутые пенсионеры качают эти фильмы из Сети

Продвинутый
17 мар 2011 в 14:56

"продвинутые пенсионеры" может и качают, а вот бедные (малообеспеченные), кроме телевизора, ничего не имеют.
Мои родители оба работают (еще не на пенсии), но не могут позволить провести себе интернет (400-500руб/мес для них дорого)