25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

MikTwo
29 апр 2008 в 10:07

Серия достойна финала!!!! Локо вперед... Мы должны победить, у нас мотивация выше чем у ТТГ!!!

Стрики
29 апр 2008 в 10:45

так жалко что трансляции не было!!!! Показывали мутный матч за 1-2 место.. Из трех вчерашних игр финала наша с ТТГ была реально самая захватывающая... Горжусь нашей командой!

Удачи ребятам сегодня!!!

Тренер
29 апр 2008 в 11:44

Молодцы, ребята! С характером, волей у них все в порядке! После матчей в Новосибирске показалось, что команда не в состоянии предложить казанцам серьезную борьбу - слишком много было проблем в своей игре. А тут такая битва в третьем матче! Обидно, что не удалось \"зацепить\" в нем победу... Удачи в четвертом матче сегодня! Локо - мы с тобой! Верим в вас, ребята!

ulloi
29 апр 2008 в 14:29

жалко, что трансляции не было.
и все же не стал бы называть матч Динамо-Искра мутным.
во-первых, там была интересная борьба во 2, 3 и 4 партиях.
во-вторых - в матчах ТТГ-Локомотив играет больше игроков сборной США, чем России. Так уж вышло. а матч Динамо-Искра становится выставочным для сборной России в каком-то смысле.
в-третьих - из Казани всегда проблемы с трансляциями из баскет-холла. даже когда в программе заранее поставят.

Стрики
29 апр 2008 в 17:34

И тем не менее, матч шел по угадываемому сценарию. По подобному же прошла вчерашняя борьба за 5-6 место.

Думаю сегодняшняя игра лидеров чемпионата будет более захватывающей, надеюсь, что наши ребята не растеряли за вчера силы, и мечтаю,наверняка не я одна, чтобы хотя бы в записи казанские рубилова дошли до заснеженного Новосиба))

Ребятушки, еще раз - силы вам и веры в себя!! И желания победить больше чем дышать и жить (с)Борщ =))

sdg
29 апр 2008 в 17:45

Красавцы!
Очень приятно, что наша команда показывает волейбол на достойном уровне, тем более в гостях, где играть всегда тяжелее.
Жаль, что не получилось выиграть игру, чтобы обеспечить себе как минимум серию из 5 игр и сыграть заключительную игру дома. Очень хотелось бы посмотреть эту решающую игру в нашем городе. Чтобы это произошло, нашим ребятам нужно собраться и выиграть сегодня четвертый матч у казанцев, что будет очень трудно сделать.
Жаль, что транслируют только игры за первое место, неужели нельзя найти место в сетке вещания на ТВ чтобы показать это значимое событие? Один раз не показали бы бесконечный футбол, например.
Что касается игроков сборной России... Откуда им взяться в Новосибирске? Детям негде заниматься, команде негде играть (СК Север на 3000 мест и то со стоячими наверное, давно не вмещает всех желающих), нужен современный зал, спорткомплекс, чтобы любой желающий мог заниматься волейболом, тем более учитывая, каких высот достиг этот вид спорта в России, и в Новосибирске в частности. Не одни ведь торговые и бизнес центры строить, надо думать о будущем.