NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

761мм 26%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Как не оказаться во френдзоне? 5 лайфхаков от сибирского соблазнителя

Как не оказаться во френдзоне? 5 лайфхаков от сибирского соблазнителя

Красноярец Никита ван Лахти поделился опытом из личной практики

Мастер реальных знакомств из Красноярска Никита ван Лахти всё чаще замечает одну и ту же проблему, наблюдая за людьми, которые пытаются устроить личную жизнь. Писатель уверяет: большинство мужчин не понимает, когда женщины подают им сигналы к действию, а когда, наоборот, просто используют, оставляя на годы в статусе близкого друга. Такие неопределенные отношения он видит повсюду среди своих красноярских знакомых.

— У мужчин вообще сложно с эмоциональным интеллектом. Они не видят маячки и сигналы, которые посылает женщина. И часто путают дружбу, абьюзивную френдзону и романтику, — говорит он.

В этом коротком видео гуру соблазнения объяснил, как распознать френдзону, в какой момент начинать действовать, а когда лучше оставить настойчивые попытки обольщения. Бонусом он поделился лайфхаком для женщин: как отказать надоевшему или слишком настойчивому ухажеру.

— Этим лайфхаком со мной поделилась девушка-модель. В нее был влюблен молодой человек, долго ухаживал. Но ей он был недостаточно интересен. И она ему сказала: «Ты знаешь, я хочу, чтобы у моего мужчины был презентабельный автомобиль бизнес-класса». Это его достаточно сильно мотивировало, он устроился на вторую работу. И действительно через какое-то время купил себе такую машину. Но даже после этого она с ним встречаться не стала. На мое недоумение она ответила: «Ты понимаешь, он с этим автомобилем может чувствовать себя гораздо увереннее и намного увереннее общаться с девушками, как ему кажется, моего класса. И, безусловно, найдет себе». То есть она ему тем самым помогла, расширила горизонт возможностей, — рассказывает ван Лахти.

Ранее красноярский специалист по знакомствам и отношениям поделился советами, как научиться знакомствам в реальной жизни, без использования приложений и сайтов. Оказалось, что это очень легко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления