NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она обзор Беременная жена Павла Прилучного устроила необычную фотосессию и намекнула на двойню

Беременная жена Павла Прилучного устроила необычную фотосессию и намекнула на двойню

Мальчик или девочка? В сети обсуждают, кто родится у звезды сериала «Мажор»

Актер Павел Прилучный скоро станет отцом в третий раз

Беременная жена актера Павла Прилучного показала в сети фотографии с большим животом и намекнула на двойню. На фотосессии актриса примерила два образа — голубой и розовый, продолжив держать интригу с полом ребенка. Напомним, что Прилучный станет отцом уже в третий раз, а для Брутян это первая беременность.

Фанаты звездной пары восприняли намек на двойню с энтузиазмом и принялись строить догадки в комментариях под постом.

— Наверное, вы хотите девочку. Павлу, думаю, всё равно, у него уже есть и то, и другое. Я вам желаю здорового ребенка, — пишет поклонница.

— В любом случае это будет безумно харизматичный и талантливый ребенок от большой и красивой любви, да еще и с такими родителями — ребенок обречен быть особенным, — комментирует Наринэ Баласян.

Актриса Зепюр Брутян примерно на восьмом месяце беременности

— Девочка, я подумала так, когда Мия (дочь Павла от предыдущего брака. — Прим. ред.) ходила расстроенная месяца три назад, думаю, ей сказали, что будет еще одна девочка, что у папы будет еще любимица… Поэтому, я думаю, что девочка, по реакции Мии, — строит догадки еще одна поклонница семьи Прилучных.

— Мальчик, видно по животу, — уверяет другая.

Свадьба актеров состоялась в августе прошлого года

Семья актеров вместе приезжает на приемы в элитную подмосковную клинику, где наблюдаются многие звезды шоу-бизнеса. Контракт на роды в Лапино начинается от 350 тысяч рублей, VIP-пакет обойдется в 1,5 миллиона. В него входят трехместная палата, школа для беременных и мам, индивидуальный пост медсестры для новорожденного, сеансы лечебно-оздоровительного плавания и еще порядка 20 пунктов всевозможных услуг.

Свадьба Павла и Зепюр состоялась 25 августа 2022 года, а ранее актеры успели несколько раз пошутить над фанатами: то объявляли себя парой, то признавались, что их отношения — фейк.

В феврале на актера подала в суд бывшая жена Агата Муцениеце — она требует признать Павла утратившим право пользования московской квартирой и снять его с регистрационного учета.

* Деятельность Meta Platforms, Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления