NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Он и она Предприниматель из Новосибирска бросил бизнес и поехал на «Дом-2» ради любимой

Предприниматель из Новосибирска бросил бизнес и поехал на «Дом-2» ради любимой

Сергей хочет завоевать сердце звезды реалити-шоу Селены Майер

Избранница старше сибиряка почти на 10 лет

23-летний новосибирец Сергей Тавлинский пришел на скандальное телешоу «Дом-2» 15 июня, чтобы «усмирить» неоднозначную звезду проекта — 32-летнюю Селену Майер.

Ведущие устроили конкурс «Угадай новичка», в котором действующие участники шоу должны были по наводящим вопросам узнать, кто из вновь пришедших занимается спортом, а кто был следователем. Затея ведущих провалилась, поэтому они решили просто познакомить всех с четырьмя парнями.

Сибиряк поведал участникам бесконечного реалити-шоу, что у него есть совместный с отцом бизнес по обслуживанию автомобилей. Также Тавлинский — выступающий боксер и тренер. Но он оставил всё, чтобы защищать Селену от недоброжелателей в коллективе и строить с ней отношения.

Девушка пообщалась с новичком. О Селене известно, что она скрывает свое настоящее имя и фамилию и имеет неоднозначную репутацию среди участников и поклонников телешоу. Недавно в СМИ появилась информация, что до прихода на «Дом-2» Майер режиссировала откровенные ролики. Но сама Селена участия в эротическом видео не принимала.

Как думаете, любовь случится?

Да, ребята так друг другу подходят
Нет, вообще не пара
Мне фиолетово

Другой сибиряк Давид Манукян сделал предложение бывшей ведущей скандального шоу Ольге Бузовой. НГС узнал, как простой парень с Затулинки смог покорить сердце столичной звезды — ведь в Москву он уехал после разрыва с девушкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления