NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Он и она подробности За любовью в столицу: НГС публикует школьные фото жениха Ольги Бузовой (уже тогда девчонки вставали в очереди)

За любовью в столицу: НГС публикует школьные фото жениха Ольги Бузовой (уже тогда девчонки вставали в очереди)

Одноклассница Давида Манукяна рассказала о юности избранника популярной теледивы

Когда Давид только пошел в школу, Ольга Бузова уже училась в старших классах — разница в возрасте между влюблёнными 8 лет

Весть о том, что жених Ольги Бузовой не кто иной, как простой парень с Затулинки, а не выходец из королевских семей, продолжает будоражить общественность. В редакцию НГС написала одноклассница Давида Манукяна Анастасия Янина (Кулешова) — она прислала его школьные фото и поделилась, что когда-то неплохо общалась с популярным сегодня блогером. Анастасия рассказала про то, каким парнем Давид был в школе, — смотрим кадры с еще юной звездой соцсетей.

— Мы вместе учились с первого класса, в 7-й гимназии, — рассказывает Анастасия.

Фото из школьного альбома в 4-м классе 
В школе Анастасия и Давид неплохо общались, Давид даже как-то приглашал Настю в гости поиграть в компьютер

По ее словам, Давид никогда не был хулиганистым парнем, не дергал девочек за косички, не прятал школьные принадлежности и не был замечен в баловстве.

7-й класс, Давид в третьем ряду слева

— Он даже в младшем возрасте не вёл себя как ребёнок. Не было у него никаких детских шалостей, сразу серьёзный парень, — вспоминает Настя.

В школе Давид появлялся редко из-за своих занятий танцами: после уроков — тренировка, соревнования, и так по кругу. Сибирячка говорит, что он усердно занимался, старался наверстать упущенное. Дома занимался с репетиторами и поэтому учился хорошо.

9-й класс, Давид стоит во втором ряду слева

— Он всегда с головой окунался в учёбу. В классе мало с кем общался, потому что не было времени, мы его редко видели. И мы, и параллельные классы даже обсуждали, что детства у него нет совсем, родители настойчивые. Все после школы гуляют, а он домой и на тренировку. Мы хотим с ним погулять, а ему надо на танцы, — вспоминает Анастасия.

В школе Давид пользовался у девочек успехом, но романтичные отношения его не интересовали

Настя говорит, что в школе Давид не интересовался девочками и ни с кем не встречался, его больше интересовала карьера:

— Для него было важно быть победителем. Он всегда участвовал в школьных концертах, с учителями и директором был в хороших отношениях, гордость школы. Как только он появлялся в классе — девчонки за ним сразу бегали, а ему неинтересно было.

Немало новосибирцев добились успеха в шоу-бизнесе, построили удачную карьеру и покорили другие континенты.

Модель Олеся Романенко уехала в Америку, снималась в рекламе, пробовала сниматься в кино и даже встречалась со знаменитым актёром Расселом Кроу. Сейчас сибирячка уехала из Штатов, снялась в реалити-шоу «План Б» и решила побороться за сердце Батрутдинова.

Популярный рэп- и хип-хоп-исполнитель Элджей тоже из Новосибирска — в прошлом году мы побывали на его концерте, было весело.

Звезда телесериала «Мажор» Павел Прилучный — тоже наш земляк. Актёр родом из Бердска, иногда он приезжает в гости навестить родных. Недавно выяснилось, что его разыскивают судебные приставы за долги по налогам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления