2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

15 дек 2019 в 12:00

Где этот третий, который всё время их фотографирует?

777
15 дек 2019 в 13:21

Офисный планктон, завидуйте молча... Вы так и просидите всю жизнь на пятой точке, злобясь и толстея.. А ребята живут!! Счастья им, любви и гармонии!!!

Игорь
15 дек 2019 в 15:33

Дай бог ей счастья и здоровья, может и не вернётся.

Братуха
15 дек 2019 в 19:24

Ладони у нее больше чем у жениха. Просто наблюдение.

Фото пользователя
16 дек 2019 в 01:13

"Анна Лукьянец была городской жительницей с головы до ног"

Настоящий plebs urbana никогда не станет plebs rustica.

Если все дело в горах, то нужно было переезжать в город возле гор/в горах - в Нальчик, Пятигорск и т.д.

Фото пользователя
16 дек 2019 в 01:20

"Вокруг некоторых мест силы такая энергетика, что ее даже можно потрогать руками"

Рукалицо..
И где только таких "блаженных" НГС находит? Ах да, в инстаграме же, тогда все понятно

Охранник
16 дек 2019 в 04:54

Был на Алтае раза 3: один раз в гостинице, другой раз в богатом коттедже, в третий раз в палатке. Ниразу не понравилось. Холодно, грязно, необустроено, летом много народу. Недавно был на Мальдивах, народец такой же нищенький и заросший мусором. Но там зато тепло и шикарное море.

семья
16 дек 2019 в 05:20

В Сербии одна семья, на Алтае -вторая. Сожитель не так то прост.

притворство
16 дек 2019 в 05:50

О самом главном - о двоих детях ни слова. Одному сыну - 8 лет, второму - 5. Наличие детей делает нарисованную романтическую историю не совсем правдивой. Или героиня не достаточно взрослая для реальной жизни. По крайней мере ясно, что в ее мире нет места для детей сожителя, иначе бы написала, что любит мужчину и будет любить его детей.

Упс!
17 дек 2019 в 16:02

Так получилось организовать куриц гриль, или нет? Тема не раскрыта.

Иван
18 дек 2019 в 08:32

Нравится НГС с его феерично-бредовыми статейками. Супер ! Такого Бреда для офисных хомячков еще поискать надо.

4072
19 дек 2019 в 07:51

Фото в статье: "Катунь заворожила Анну с первого взгляда"
А на самом деле фото Ак-Кема, на дальнем плане Белуха.