5 июня пятница
СЕЙЧАС +7°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (461)

Алексей
18 ноя 2019 в 21:21

Стрёмные силиконовые сиськи, купила бумажку - думает умнее стала...

Смешно...

18 ноя 2019 в 21:27

Когда уже взрослые поймут,что мы едим,а не кушаем?!

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:30

Все жирнюхи оправдывают свой неуемный жор гормонами, вместо того, чтобы признать отсутствие силы воли

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:32

Очередная инстаграмщица с купленной бумажкой.Внешность среднестатистическая, ничего выделяющегося на общем фоне.

18 ноя 2019 в 21:33

девица выглядит вульгарно, вот и все что стоит о ней знать, как о сексологе

Ar is to tell
18 ноя 2019 в 21:37

Для некоторых сегодня важнее, насколько чувствителен экран его смартфона, чем муж или жена.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:39

все было не плохо до упоминания тантрического секса... а так - большая часть населения о сексе знает примерно столько же, сколько пингвины. независомо от пола

Алена
18 ноя 2019 в 21:40

Приколола фотка с изгибами на тойоте:).

18 ноя 2019 в 21:42

Я надеюсь Анастасия работает с органами,по теме огромного количества педофилов .

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:49

" У меня совет всегда один — нужно просто любить себя и своё тело. Тогда ты не сможешь позволить себе выглядеть плохо." Вот я люблю свое пышное тело и поэтому я в него ем всякие вкусняхи))А бегать по парку в 10 штанах не означает любить свое тело, а как раз наоборот - называется издевательством над собой))

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:51

Сексом в наше время никого не удивишь

18 ноя 2019 в 21:54

Сколько у Вас стоит час индивидуальных занятий? Ответ можно в почту....

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:55

Журнал "Максим"? Опять?

Настоящий мужик
18 ноя 2019 в 21:57

Я вот что скажу по своему опыту общения с женщинами, да и с высоты прожитых лет.
Не буду про женщин, а именно вот про этого спеца.
Каждое её фото, внешность из под ножа пластического хирурга, говорит только о том, что эта дамочка просто тащится от себя родимой.
И в постели она контролирует каждое своё движение и каждый свой стон.Ей важнее выглядеть красоткой и красоткой сексуальной.Ей нужно, что бы мужик слезая с неё, потом говорил друзьям, с какой он красоткой переспал, какая она сексуальная в постели и кончает по 20 раз.
Стоит такой сказать, что она бревно, которое имитирует оргазм,она сдуется и побежит к психологу и сексопатологу с вопросом- что со мной не так? Почему мужики не хотят второй встречи.
Можете спорить со мной, не соглашается, но за свою жизнь, я насмотрелся на таких кукол, поэтому уверен в своих словах.

Шикарная! Многим тетям надо стараться быть чуточку на неё похожей! А не жрать в своё тело как не в себя.

Гость
18 ноя 2019 в 22:00

Помню давно разговаривал с психотерапевтами ,говорю,как специализацию выбирают в мед.институте.Они сказали в основном,у кого кто то болен или сам вот и идет на того врача,спросил ,а у вас проблемы с мозгами ,раз стали психотерапевтами,посмеялись ,но доля правды в этом есть.Вот и дама сама фригидная ,решила других учить сексу.Только зачем идти к такому специалисту,если она сама в себе разобраться не может,а на других будет тренироваться.

18 ноя 2019 в 22:06

Приличная женщина не будет демонстрировать свои "прелести".

Батя РЖАКИ
18 ноя 2019 в 22:10

про неё уже писали, повторение-мать учение так считают корреспонденты НГС.

Греча
18 ноя 2019 в 22:20

Человека кроме всего прочего отличает от остальных живых организмов наличие таких черт поведения как скромности и стеснительности.
За тысячи лет эволюции сложились определенные общепринятые нормы поведения. Что можно с незнакомыми людьми людьми обсуждать, что можно с друзьями, что с родственниками.

18 ноя 2019 в 22:28

какая глупость и пошлость

Красивый Мущина
18 ноя 2019 в 22:32

" Сейчас я в отношениях примерно полгода, они меня полностью устраивают..."

Тетке 32 года! Ты не в "отношениях" должна быть - а Женой! Верной и любящей, со штампиком в паспорте.
И матерью детей своего мужа.

И сексолог - это ВРАЧ! Нужно получить МЕДИЦИНСКОЕ образование, со специализацией "психотерапевт", и потом уже - сексолог.

А то купила корки "психолуХа", вставила пластиковые сиськи, и морочишь наивным русским людям головенки...

18 ноя 2019 в 22:36

Согласна с ней, что если все по обоюдному согласию и без вреда для других, то все это норм. Но вот то, как она на всех фотках кажет, это реклама, продажа. Какое-то у меня неправильное воспитание, но по мне, так вот такие позы и наряды должен видеть не весь город, а тот единственный выбранный мужчина. Секс он ведь интимный процесс, а тут она чуть ли не сама с собой на фотках, или по крайней мере использовала тот вакуумный прибор и отойти не может.

Гость
18 ноя 2019 в 22:40

Что сказать о этой даме?
Получить диплом психолога можно почти в любой шараге.Я вот помню, как знакомая получила корочки в Учебном центре МЮ, где учат дубаков для зоны.Так что не удивлюсь, что там и сейчас и на сексологов обучают.
Так что её корочкам грош цена.

Витя
18 ноя 2019 в 22:42

Дипломированный специалист, а похожа на продавщицу из промтоварного :)
Сексапильная, но какая-то уж очень простоватая...

Гость
18 ноя 2019 в 22:45

женщины боятся секса? нунииииснаааааюююю)сами постоянно напрашиваются.даже прибалтывать не надо.

Бггг
18 ноя 2019 в 22:51

Срамота!

nhs
18 ноя 2019 в 22:52

Не, с лишним весом она лучше была. Фотография нарочно плохая, но что-то интересное в ней есть, а так слишком шаблонно выглядит.

вова
18 ноя 2019 в 22:58

Походу сапожник без сапог.

Анонимно из Канады
18 ноя 2019 в 22:59

Диагноз тут простой - "уж замуж невтерпеж". Типичная РСП.
Деланные губы, подтяжки всякие. Возраст 32 года, а мужа нет. Понимаю, понимаю.
Решили оплатить рекламу. Удачи.

18 ноя 2019 в 22:59

я стесняюсь даже спрашивать, как она помогает. личным примером и опытом?

18 ноя 2019 в 22:59

опять баян. До весенних пикетов будем на этом перебиваться?

Анонимно из Канады
18 ноя 2019 в 23:00

Она утверждает, что среди мужиков каждый четвертый - дровосек.
Поверить в такое невозможно впринципе. Но я думаю, что она просто всех, кто ей отказал записала в дровосеки.

Горожанин
18 ноя 2019 в 23:00

Печальная история.. Не слишком красивая внешность, не слишком развит интеллект - но понтов на королеву!! (( Чего стоит одно лишь глупое утверждение что у мужчин оргазм - врожденное?? Не хочется слушать подобные глупости!! И сложно представить - каким путем эта девушка получила диплом психолога - очень сомневаюсь что в медицинском ВУЗе.... ((

вова
18 ноя 2019 в 23:01

Скинув шубейку и голым задом на капот авто холодно поди?

18 ноя 2019 в 23:04

как работает женский мозг:
ее спросили простой вопрос. "у вас есть молодой человек"
ответ да илмбнет.
вместо этого она делает ко ко ко на целый обзац - врет.

да, если женщина говрит, что главное для нее быть честными друг перед другом - она так же врет, она сам честной быть не собирается но точно будет требовать этого от своего партнера.
женщина всегда требует от мужчины то, чего нет в ней самой.
если она требует честности - значит в ней этой честности нет.
и так в любом аспекте.

18 ноя 2019 в 23:09

учитывая армию разведенок и женщин у которых нет нормальных (и ненормальных) отношений с мужчиной, если все они будут страдать недержанеим мочи - в метро или ОТ будет страшно спуститься. туда и так страшно заходить, как глянешь на злобные, недовольные угрюмые лица, так бежать хочется.

кроме недержания мочи - у них еще и крыша поедет. депрессии, истерики, немотивированная агрессия, нервные срывы, прл, обсессивно-компульсивные расстройства, психозы, психопатичное поведние станет нормой среди женщин.
уже стало.

18 ноя 2019 в 23:11

ага. у женщины оргазм приобретенный.
превожу с бабского языка на мужской: "дорогой, я для тебя училась сексу, прокачивала свою сексуальнсоть, чтобы тебе было хорошо" - скажет женщина, оправдывая свои беспорядочные половые связи до брака.

18 ноя 2019 в 23:15

по одной из статей на she, женщины по их признаниям до брака имели 8-10 "романов" и начинали половые отношения с 16 лет. это у нас типа такой пережиток советского союза.

Анонимно из Канады
18 ноя 2019 в 23:17

АК! Давай жги! :)

18 ноя 2019 в 23:19

"девушек" интерисуте вопросы, как пробуждать эрогенные зоны. именно по это причине они вступают в сексуальн отношения со школьной скамьи "прокачивая свою сексуальность"
вопрос: почему "девушки" не озаботились вопросом, как прокачать мозг? интеллект? другие качества?
потому что они расчитывают только на торговлю сексом.

18 ноя 2019 в 23:19

После слов "это пережитки Советского Союза..." больше не читал. На Западе ещё запретнее. Жгли на кострах! А она вроде и не знает...

Стас777
18 ноя 2019 в 23:19

АК, красава! Итоги подведены. Комменты можно закрывать.

18 ноя 2019 в 23:22

биоробот какой то а не женщина

Сеня№1
18 ноя 2019 в 23:23

Анастасия, вы выглядите очень эффектно. Особенно в белье и с глубоким декольте 👍 И ничего страшного, если кто-то упрекает вас в ненатуральности - ваши фото «До» и «После» заслуживают уважения. Многим бодипозитивным стоит брать с вас пример!

Чего нельзя сказать про ваши высказывания и образование. Все-таки психолог в нашей стране равен примерно промоутеру - это же не психотерапевт, на которого нужно долго учиться в настоящем Меде и проходить интернатуру. Да и институт, в котором вы прошли апгрейд доверия тоже не вызывает, имея в программе дистанционное образование. Согласитесь, что врачей, обученных дистанционно не бывает. Поэтому у меня все ваши высказывания про 95% и каждого четвертого вопросов не вызывают 😉

А насчет женского оргазма, я с вами согласен. Это проблема массовая и довольно досадная как для вас, женщин, так и для нас. Но тут по-моему как с женственностью - или это есть, или нет. Сомневаюсь, что этому можно научиться. Видимо, природой так задумано - чтобы огромное количество женщин этого неумела. Может быть это месть Еве от бога?😆

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 23:40

а у меня к сексу отношение одно - разговоров слишком много, а тема и яйца выеденного не стоит. умиляют те кто не просто помешан на сексе, но ещё и тратит на него время, деньги и главное - здоровье.
Я просто представляю сколько нужно энергии чтобы этим заняться - сразу интерес пропадает, мозг не обманешь, затратный процесс и главное неоправданный. Я лучше книжку почитаю, а уж сколько проблем от взаимодействия с женщинами - так ппц.

18 ноя 2019 в 23:44

у меня для вас плохая новость: нас накроет лавина одиноких женшин с выпадающими стенками влагалища, матки и недержанием мочи, с психическими проблемами до кучи.
и я не представляю как вы будете жить, иметь семьи и рожать детей.

Оксаночка из Москвы
18 ноя 2019 в 23:49

Похоже в сибе больше тем нет как щель между ног. Отсталый город с первобытными инстинктами.

18 ноя 2019 в 23:54

"это вакуумно-волновой клиторальный вибратор, с ним можно испытать несколько видов самых мощных женских оргазмов и прибывать в состоянии эйфории несколько суток"(с) Да это прорыв...чтоб аж несколько суток в эйфории. Видимо это привело к некоторым необратимым изменениям нейронных связей в мозге.

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 00:00

Однозначного ответа, что она теперь сама научилась получать оргазм в полном смысле этого слова я не прочитал в статье. Прозвучало лишь:"со временем я поняла многие вещи...." и что, теперь этот "специалист" учит других получать то, чего она сама по настоящему не получает? Ну может быть, не знаю что лучше, другой сексолог, который наоборот получает оргазм по полной, может тоже не понимать других с такими проблемами. В общем вывод такой, для затравки и рекламы, вызвать любопытство у других:" а чего она такого многого поняла, блин, может мне в игрушки поиграться, глядишь попрет тема;)

GOST
19 ноя 2019 в 00:06

Губки ещё надо накачать и свернуть их трубочкой - так большинство на фото делают.

Hop hey
19 ноя 2019 в 00:08

Губки валиком
Бровки домиком
Грудка шариком

Тема секса не раскрыта. Ребятенок Героини с пелёнок наверное с вибратором играет.. желаю Героини простого человеческого счастья и любви. Потому что судя по всему кроме секса, в отношениях у неё ничего нет больше. Хорошо, если я ошибся