11 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

«Самки делают свой выбор»: реакция сибиряков на колонку о том, что в России «не от кого рожать» (10 жарких мнений)

Одни винят в слабых половых гормонах суровые зимы, другие считают, что ответ кроется в спаривании приматов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Фото пользователя
7 окт 2019 в 17:24

А планка все ниже и ниже :) Скоро походу мужчина, который вообще согласен жениться и ребенка завести будет считаться на вес золота :)

Фото пользователя
7 окт 2019 в 17:27

Альфа..альфа.
Дайте определение альфа-самца у человека.

ехидна нск
7 окт 2019 в 17:28

Текст слишком уж гладок для такой несчастной, похоже на коллективное профессиональное изделие.
Интересно также, что априори закладывается возможность и желательность расставания.
Не хочется все это громить.
Но вот добиваться обязательного по закону заключения брачного контракта следует.

Гость
7 окт 2019 в 17:29

Нужен секспросвет: и мужчины, и женщины должны понимать, что стоит за отношениями и к чему они приводят. Лучше пусть будет меньше браков, все будут жениться после 30, все будут придирчивы в выборе партнера, но семьи и детей нужно заводить по любви и уважению, а не когда часики тикают.

7 окт 2019 в 17:35

Согласен. Наши мужчины малопривлекательны для женщин. По себе знаю. Нужно выписать зарубежных мачо.

Альфач
7 окт 2019 в 17:42

Требуется домработница по срочному найму на время проведения ремонта квартиры. Бесплатное питание и мое личное внимание гарантировано.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 17:46

Правда в том что, в подавляющем случае, этим "альфачем" является очередной маргинал из соседнего подъезда...от которого она залетает а когда он ее кидает, то мы в очередной раз читаем... очередную душераздирающую историю про...."пил, бил, курил, изменял и тд... а дальше куда кривая фантазии бабенки заведёт...

примат-абориген
7 окт 2019 в 17:51

мужчины уже "просыпаются", и найти аленяку довольно сложно сейчас, а скоро станет уже просто невозможно... женщина должна понимать, что все - развелась - капец, какая бы ты хорошая не была - ты уже никому не нужна, ставь "крест" на себе..

это должно вкладываться в воспитание девочек... бичем конечно является - перенятие опыта своей мамаши-разведенки с кучей приходящих "пап"....

Гость из Вьетнама
7 окт 2019 в 17:53

Вот не понимаю я, вы там совсем деградировали? Какие альфы беты? Есть хорошие люди и есть нехорошие люди, нехороших, мне кажется, всё таки меньше. И при чем здесь привязанность к профессии?

7 окт 2019 в 18:44

На дистанции - четверка альфачей,-
Каждый думает, что он-то побойчей,
Каждый думает, что меньше всех устал,
Каждый хочет на высокий пьедестал.

Кто-то кровью холодней, кто горячей,-
Все наслушались напутственных речей,
Каждый съел примерно поровну харчей,-
И судья не зафиксирует ничьей.

А борьба на всем пути -
В общем, равная почти.
"Расскажите, как идут, бога ради, а?"
"Телевиденье тут вместе с радио!
Нет особых новостей - все ровнехонько,
Но зато накал страстей - о-хо-хо какой!"

Праведный Иов
7 окт 2019 в 18:49

Когда то, в стародавние времена
Создал Творец по Образу и Подобию Своему Человека
А до высшего Своего творения наделал он гадов, животных, и скотов разных

я не робот
7 окт 2019 в 18:52

Центральное фото - типичные воющие омежки, типа креаклы, бгг)))

я не робот
7 окт 2019 в 18:53

Не, не - центральное фото - огонь!!!

рожденный отрабатывать процент
7 окт 2019 в 19:03

Все просто на самом деле, просто изменился смысл жизни, при капитализме он другой

Фото пользователя
7 окт 2019 в 19:07

Одно и тоже каждый день. Теряю интерес к НГС.

7 окт 2019 в 19:09

Я гуляю по поляне
С колокольчиком в носу.
Видишь, пьяные крестьяне?…
Я их целый день пасу!

Привезли меня с Европы,
Чтоб буренок ублажать.
Да и пусть нагуливают попы:
Всем им, ласточкам, рожать.

И завидовать не надо,
Что, мол, всё тут хорошо.
Я — один, а их вон — стадо,
Ладно, в общем — я пошёл…

Фото пользователя
7 окт 2019 в 19:25

если есть мозг, то он даст понять, что умный, целеустремлённый, успешный и т.п. это совсем не обязательно любящий, хороший отец и т.п. Это главная ошибка в постановке вопроса. Конечно можно найти человека со всеми качествами, но это такая же редкость, как и женщина со всеми требуемыми качествами. Вы хотите сыграть в лотерею один из ста миллионов и обязательно выиграть джек-пот. Так это не работает.

Жульетка
7 окт 2019 в 19:51

А что поделаешь… Пока всех не попробуешь, так и не узнаешь, за кого замуж выходить надо…

Гость
7 окт 2019 в 21:36

Чет одно и тоже. Еще и комменты вспоминать! Как уж тут без 5 копеек Ак обойтись.

Анонимно из Канады
7 окт 2019 в 22:32

Теперь я знаменитость! горжусь собой! могли бы и премию выдать.

789456
7 окт 2019 в 22:45

"Женщина все равно развалит семью?" - интересно кто столько нашлёпал процентов что настоящего мужа всегда ценят? Женщину всегда бомбанёт! Не бомбанёт только ту которая в силу каких либо обстоятельств не встретила более другого! Ты богат, найдётся богаче, ты крут, найдётся круче, ты заботлив, найдётся заботливей! Поверьте уходят и от очень богатых и успешных, уходят и от очень заботливых! А настоящего мужа ценят ровно столько, сколько он ВЫГОДЕН по сравнению с окружающими мужьями!

Survivor
7 окт 2019 в 23:33

Народ, живите приходящим браком, без обязательств - че вы себе мозги парите, разными философиями/психологиями.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 00:26

Да блин туда блин. Скоро нас соберут походу на НГСе живьем

Мася
8 окт 2019 в 08:21

Если кто не в курсе то спецкор это РЖАКА, это легко заметит наблюдетельный тип. Так и тут РЖАКА перечитал коменты, потом взял самые понравившиеся ему и перепечатал в стать, где сам ничего не написал. Потом читает наши коменты и РЖЁТ, поэтому и ник РЖАКА.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 08:27

"Конечно, а сама на маникюр и в бар"

Ну не в бар, что ж вы так(((, и не на маникюр даже....
В спортзал, например, с девчонками в баню.
Если выбрали отца своим детям ещё до их рождения, так нужно учиться этим оцам доверять совместных детей. Или так, выбирая мужа, женщина автоматом выбирает отца для своего потомства.

Спасибо, что отметили, но бар был лишним, янитакая )))

Фото пользователя
8 окт 2019 в 08:32

Какое "динамо", современным самкам не знакомо это понятие, безотказны, как автомат Калашникова, лет с 14, а то и раньше! Таких замуж ?

Фото пользователя
8 окт 2019 в 08:36

Забавно, нам тут распинались, как глупые бабы обожают альфачей, а результат опроса определённо не в их пользу. И ещё большой вопрос, сколько из этих ~11% натыкали сам Виталик, AK и ему подобные, чтоб утвердить своё мнение и посмотреть результат))

Вангую ответ: "бабы хитрые, они специально голосовали не за тот вариант".

если без туфты а по сути
8 окт 2019 в 09:15

бабы перестали давать спокойным адекватным мужикам ?

: )))

У них всегда есть хозяева хилка, женатики или начальники с перспективой хороших бонусов к зряплатанаме, или чёткие пазанчики с раёнчика : )))

: )))
В жём праблэм ?
Нэт праблем : ))).

8 окт 2019 в 09:49

НГС , у вас в каждой статье "сибиряк", "сибирячка" Познакомьтесь наконец то со словарем русского языка! Прихожу к выводу, что русский язык вам не родной.

Фото пользователя
12 окт 2019 в 03:04

Бабы ! перестаньте ломаться !
Мужики! меньше мнитесь!

21 окт 2019 в 07:50

как это я пропустил эту статью..?
в отпуске был