12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

«Все думают, что наш папа — олигарх»: история семьи, в которой скоро родится десятый ребенок

Мама оставила бизнес, чтобы рожать детей, — она собирается на пикет, чтобы привлечь внимание власти

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (629)

24 июл 2019 в 17:21

Кто-нибудь может внятно объяснить, зачем "нужно больше рожать"? Даже в России население явно избыточно - уже готовят к тому, что скоро не будет хватать нормальных продуктов и придется есть суррогаты из саранчи. Мусор не знают куда деть, почти не осталось мест, где природа не угроблена антропогенным фактором. Всем радетелям увеличения населения настоятельно рекомендую съездить в Индию, а лучше в Бангладеш (и это места, где можно получать по 4 урожая в год и нет нужды в одежде и капитальном жилище) и сравнить с малолюдной Финляндией. Попытка победить мигрантов увеличением собственного населения может привести только к крупномасштабной тотальной войне, в т.ч. внутри страны за ресурсы.

Наледра
24 июл 2019 в 17:33

Хорошая статья.Оксана и Сергей- молодцы, здоровья и терпения в очень трудном деле: рождение и воспитание детей. Отрицательные комментарии- это всё от убогой зависти, что не могут себе позволить, столько детей. Надеюсь, что государство скоро оценит подвижничество родителей в многодетных семьях.

Евгения
24 июл 2019 в 18:35

Дети это хорошо! Но... получить специальность гинеколог -акушер в таком возрасте,да при таком количестве детей ,это что то из мира фантастики .

кэт
24 июл 2019 в 18:55

То есть их семья, по их мнению, не подтверждает стереотип о нищих многодетных? У них доход, как я понимаю, около 50 на 12 человек, это же крайняя нищета, хуже уже просто некуда...

Балдарес
24 июл 2019 в 19:13

Почитал комменты...думал,что я,ещё тот дряной человек,но до многих отписавшихся мне ой как ещё далеко.

Сергей
24 июл 2019 в 20:20

Муж, кстати бывший свекр ). Читайте ее Инстаграм.

25 июл 2019 в 00:54

Те кто здесь пасётся просто какие то ущербные люди, у большинства нет детей! Так поклонитесь тем кто взял на себя такую ношу! Если бы вы хотя бы трёх-четырёх вырастили..... ситуация в стране была бы другая.....

Фото пользователя
25 июл 2019 в 03:18

В 60 лет десятого? О чем ты думал, папа! Явно не о контрацепции. И точно не о том, что будут делать твои дети, если тебя вдруг не станет.

Фото пользователя
25 июл 2019 в 03:34

Население планеты и так утроилось за последние сто лет. Благодаря таким вот, живущим одними инстинктами..

Фото пользователя
26 июл 2019 в 15:20

А зачем им столько народа? Ну хотят люди родить ребенка - понятно. Родили одного, двоих. А больше-то зачем? Хобби такое, что ли? Ну как некоторые коллекционируют чайники, например. Один чайник - это необходимость, а 10 - уже странность. Тут то же самое. Сейчас принесутся с возмущенными воплями - ааа, как смели сравнить святое и чайники))