11 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

«Я не хочу быть мужиком»

SHE побывал в гостях у скандальной художницы, которая рисует себя голой: картины стоят бешеных денег

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

Фото пользователя
22 апр 2019 в 02:53

За всё остальное не ручаюсь, но на лицо она 100% мужик. Без вариантов.

22 апр 2019 в 03:24

Простите великодушно, но село оно и в Африке село.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 03:27

"В мужчинах - борода и лысина. Мне нравятся брутальные самцы-обезьяны"

Ну это ей к Кехману надо ))

"донашивает кеды уже третий год"

Что плохого в бережном отношении к обуви? Ей нужно весь гардероб менять каждый сезон? )

"сейчас мне 36"

А Выглядит, имхо, старше - лет на 45-50. Помотала ее жизнь

"Дома я должна быть женщиной, которую надо обнимать, успокаивать, нянчиться с ней"

36 лет. Тот случай когда возраст пришел один.

Попрыгунья Стрекоза
22 апр 2019 в 04:08

Хороша!

Фото пользователя
22 апр 2019 в 06:06

Интересная девушка, не пустышка. Жаль, что, похоже, так и не повторит себя в потомстве, а лишь в картинах. Хотя надо признать, что картины хороши и, будь у меня лишних пара сотен тысяч, непременно потратил бы их на серию ее произведений.

Ну и что
22 апр 2019 в 06:13

Приехала девушка из села какого то, в городе надо обратить на себя внимание, и второй раз выйти замуж за человека с нормальным доходом. (лучше за европейца или олигарха) . Ну почему не начать рисовать себя голой? Это решает обе задачи. Современная косметология тем более может всё сейчас. Вопрос в том, почему нгс пишет о ней второй раз за два месяца? Вот тут что то не так

без комментариев
22 апр 2019 в 06:14

пхаха! ну у нее и лицо конечно)) будто сильно испугалась и удивилась одновременно))

БОМЖ
22 апр 2019 в 06:32

Да Винчи отдыхает!

без комментариев
22 апр 2019 в 06:33

желаю героине найти достойного спонсора!

без комментариев
22 апр 2019 в 06:39

брал личнго несколько уроков рисования у героини. учила рисовать сидя и стоя себя любимого, в аналогичном жанре живописи. всем рекомендую.

Светлана В-ва
22 апр 2019 в 06:42

а что кеды третий год это старые?) у меня есть по моему им уже 7-й)

Мила
22 апр 2019 в 06:59

А где картины?

А мне понравилось.. И девушка, и картины, и слова ее. С юмором к себе относится...
Побыстрей бы ей найти мужа, чтобы деток еще успеть нарожать.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 07:24

Если мужчине придется няньчиться, то смотреть будет сверху вниз, относиться снисходительно, невозможно относиться на равных к человеку, который корчит из себя маленькую девочку, хотя по возрасту давно уже не ребенок. То есть невозможно уважать. Максимум в ролевые игры поиграть.

Елена
22 апр 2019 в 07:30

Спасибо, НГС, что просвещаете массы. А так бы я вообще никогда не узнала, что есть такая якобы художница, которую все обсуждают. Видимо, известный в очень узком кругу человек.

Самец
22 апр 2019 в 07:31

Я тоже люблю голеньких девушек и умею с ними правильно обращаться. Рисую я конечно плохо, но моя кисточка очень нравица девушкам. Всегда рад новым знакомствам.

Аполон
22 апр 2019 в 07:34

А она может меня голым нарисовать? Ядолжен многим понравится.

Утро
22 апр 2019 в 07:36

Во времена Пушкина, с которым она себя рисовала, девушки показывали "ножки" (по Пушкину) ,имелось ввиду ножка в туфельке. И мужчинам хватало чтоб представить что и как там дальше)) сейчас женщины, чтобы продать себя подороже, и найти обеспеченного мужа предлагают себя без всяких намёков и сомнений. Женщины в европейском обществе стали агрессивно предлагать себя, потому что мужчины перестали угадывать? Что-то очень сильно поменялось в самом обществе.

Кент
22 апр 2019 в 07:50

Баба- мужик. Поющий парень с голубыми волосами из соседней новости прямо в пару !

Фото пользователя
22 апр 2019 в 08:06

Мне любопытно,знающие люди,просветите меня...Такие вот художники,как героиня данной статьи,платят какие-либо налоги с продажи своих картин? Или целиком и полностью деньги забирают себе,а потом приходят пенсионный фонд и говорят: "Платите мне пенсию,...я всю жизнь трудилась на благо общества..."?

22 апр 2019 в 08:15

ощуние такое, что интрвью дает вредная матрешка. или ржака.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 08:18

Мечты сбываются !!! Вот она - любительница обезьян !

Фото пользователя
22 апр 2019 в 08:19

И все-таки она - "мужик", мало в ней женственности, сексуальная агрессия присутствует, но нет нежности. Тихую гавань, где мужчина чувствовал бы себя нужным и любимым, с этой жениной он не найдет, найдет лишь страсть, агрессию и ревность.

Олька
22 апр 2019 в 08:24

Молодец, нашла себя. Но срочно в спортзал на тренировки! И хватит есть всё подряд )))

22 апр 2019 в 08:29

"мне навятся брутальные самцы-обезьяны" - так они всем жещинам нравятся!
тоже мне, открыла истину.

женщина, как и тысячи даже милллионы лет назад, ведет эволюционный отбор по качествам, которые миллионы лет обеспечивали выживание вида: агрессия, сила, злость, доминантность. эволюционный отбор по качествам интеллекта не идет вообще.

прошло с тех пор десятки тысяч лет, а женщина все так же выбирает самца- обезьяну.

потому что новую, адоптированную, к современным условиям прошивку для ее базовой системы ввода вывода так и не выпустили, там по-прежнему функционирует древняя прошивка версии 1.0 бета.
хотя у некоторых женщин уже появился апдейт (или патч) - теберь она хочет не просто самца-обезьяну, она хочет богатого, успешного самца-обезьяны. впрочем, так всегда было.
ну а так - алкаш, социопат, бывший зэк, дальнобойщик, таксист - сгодится.
но дорогуша, у меня для тебя плохая новость: самец- обезьяны будет с тобой обращаться как с обезьяной.

Житель НСК
22 апр 2019 в 08:32

Разве на сайте можно найти человека, который будет помогать развивать бизнес-творческие способности ?...

Фото пользователя
22 апр 2019 в 08:33

Я вот не понимаю этой психологии крайностей. Либо инфантилка - либо мужик. Дамы, это чересчур заносчиво и высокомерно считать, что вы вообще можете быть как мужик. Как баба-лошадь, которая прет на себе инфантильного муженька - да. Но и близко не мужик :) Ну и крайности просто уничижают вашу же самооценку, а если вырасти из деточки, с которой надо няньчиться, о ужас, даже в отношениях, и быть отвественной, самостоятельной с мужчиной, что случится... да, мужик же сразу на шею сядет и ножки свесит, все же мужики только об этом и мечтают. Женщины, да у вас в основном и шеи-то такой твердой нет, чтобы на нее сесть можно было, попользоваться вашими услугами - да, но не более того. Забавно, что про "не хочу все на себе переть" говорят обычно те, у кого ни котенка, ни ребенка нет. А в мечтах они уже посадили себе мужа на шею и сочли себя сильной женщиной.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 08:33

По моему это какое то психическое расстройство.
Нет, конечно я люблю баб, особенно голых. Но любить рисовать себя, да еще и голой... это точно к психиатру.

22 апр 2019 в 08:36

а вот интересно, в монако она содержанкой ездила? короткий романчик?
ну ясно же что с кем то.... самой на картинах на жизнь в монако не заработаешь.

112
22 апр 2019 в 08:41

От женщин, которые считают себя творческими натурами (поэтессами, художницами и т.д.) лучше держаться подальше. По собственному печальному опыту сужу.

zxc
22 апр 2019 в 08:52

Я тоже точно знаю,что такую пробовать не хочу)

Фото пользователя
22 апр 2019 в 09:01

Художница со взглядом упоротой лисы...)

С той стороны
22 апр 2019 в 09:03

Совсем народ одичал что ли ? покупать то что я только что увидел за деньги ??.....хм....лучше уж банку консервную купить у Лоскутова или что он там рисовал , в этом хоть смысл есть , а какой смысл в эпатаже ? жаль мне наш народец.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 09:03

В целом интервью похоже на зарисовку из любовного романа :) Флирт, комплименты про поклонников, намеки про размеры и части тела. Даже геироине в середине это надоело: "Ну начинается! Ты опять к тому ведешь…" :) Не, чисто по-человечески журналиста понять можно, девушка-то действительно сексапильная, там еще картины такие... :))

Фото пользователя
22 апр 2019 в 09:43

Вспышка в лоб на фото. При том что надо направлять её в потолок, даже чуть-чуть назад. Хоть со стеклом автор правильно распорядился, встал под углом к нему.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 09:43

Работы шикарные! Художница тоже!
Хочу такой портрет, только с собой, готова даже попозировать )

Фото пользователя
22 апр 2019 в 09:44

Носки - это тренд или НГС выдает реквизитом своим героям ? Даже цвет одинаковый у художницы и у коллекционера номеров авто.
Граждане - у вас ламинат, ходите в тапках, жалейте своих соседей снизу.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 09:48

на транса походит )))

Кхм...
22 апр 2019 в 10:04

Лицо у неё... такие бывают у часто пьющих. Или просто свет так неудачно поставлен при фотографировании?

951
22 апр 2019 в 10:05

Посмотрел фото, ню её же даром не надо. Песня была такая - ну что ж ты страшная такая...

Фото пользователя
22 апр 2019 в 10:05

Известная художница, в неизвестных кругах. Не заинтересовала абсолютно ничем. Бред какой-то...

Фото пользователя
22 апр 2019 в 10:08

Во - первых , рисует она не только себя обнаженную. Если бы вы внимательнее читали, то поняли бы , что человек талантлив. Создает качественные копии известных работ . Да и вообще , "обнаженные картины " рисует только с сентября-октября. Вы так не умеете. Художница в четвертом поколении. Человеку нравится жить одной и творить. Что в этом плохого или противозаконного? А то , что она интересная личность и незаурядная женщина, факт. Завидовать надо молча.
Мне нравятся ее работы. Я сама рисую. Знаю в этом деле толк.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 10:08

Как говаривал старина Станиславский: Не верю. У дамочки мозги явно набекрень с такими представлениями о жизни. Папик ты запаздываешь, завтра тебе бах и 70 лет

старая добрая девятка
22 апр 2019 в 10:16

ну ... к счастью у поголовного большинства людей основная информация о них "написана на лице".

Многие вещи заблаговременно не оговаривались в мини интервью, тоже думаю наверняка не просто так.
Героиня мне ничего плохого не сделала, а потому никаких оскорблений нет причин писать.

Психолог, да, действительно нужен.

22 апр 2019 в 10:25

Талантливая художница, пожелаем ей побольше богатых заказчиков.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 10:28

Просто других картин вам не представили .Только по этим работам судить о таланте не следует. Вы, как дети малые. Прочтите еще раз. Она пишет разные картины. Почитайте про ее деда -художника , хотя бы. Увидели обнаженку и давай волосы на голове рвать. Любит народ у нас поливать грязью. Она талантлива.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 10:32

Чего к внешности ее привязались?Может быть просто нефотогенична или фотограф свое дело плохо знает.

22 апр 2019 в 11:02

А мне понравилось интервью. Оно, кстати, не первое с ней. Но в этом корреспондент наконец дала героине раскрыть себя, не шибко отформатировать и обрезать.
Жалко, что не показали работы прежних периодов. Хотелось бы посмотреть. Последний период творчества мне мало импонирует. Но если есть заказчики, то почему бы и нет?

Фото пользователя
22 апр 2019 в 11:05

Господа, почему вы такие невнимательные ? Я хочу заступиться за художницу. Да, именно за художницу. Она пишет разные картины, Р А З Н Ы Е. Вам трудно прочитать статью внимательно? Семь лет была замужем за военным. Это уже означает , что не вертихвостка. Ну ,не сложилось. Бывает. Она самодостаточна, зарабатывает. И в "папиках" не нуждается.

cerb
22 апр 2019 в 11:23

"живопись" по клеточкам с фотки это убожество, ребят (для надгробий еще так портреты штампуют)..
те, кто это покупают, сами, видимо, недавно с далекой деревни выбрались..

22 апр 2019 в 11:37

Была же уже одна художница из деревни, которая подобные картины рисует. То голышом позировать/рисовать/фотографировать, то путешествовать, в лучшем случае печеньки по космическим ценам печь. А интересное то где?