14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

Холостячки ноября: «Мужчинам легче приручить домашнюю девушку, чем львицу»

Эти сибирячки избавляются от нытиков и не готовы рожать для себя (но у них уже есть котики)

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1135)

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 12:21

Почему девчата которым чуть за 20 выглядят также которым чуть за 30 ....WTF?

20 ноя 2018 в 12:34

Есть квартира, машина, работа, чувство юмора, высшее образование, занимаюсь спортом, рост под 190, но иногда храплю....ВСЁ!!!! Помру холостяком)))

Тётка за 50
20 ноя 2018 в 12:35

Выйти замуж - это действительно почти всё счастье, но только если выйти за подходящего мужчину, а не за любого, кто позвал.
Вот и ищут девушки подходящего. Если не найдут, то не выходить замуж за неподходящего мужчину - главное условие счастья.

Знаю
20 ноя 2018 в 12:36

Я не очень поняла что в этой статье делают 20 и 24 летние? В 18 никто замуж давно не выходит. 25-30 средний возраст, когда выходят замуж у нас в стране. И многие выходят замуж и после 30. Так что у всех все ещё впереди

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 12:38

Смотрю на фото девушек, я в шоке! Одной 24 года, а выглядит на 40! И вообще, почти все такие здоровые, как тетки уже!

И везде завуалировано "содержи и развлекай". Если я буду спонсором, я и требовать буду соответственно. Имею право.

Юриваныч
20 ноя 2018 в 12:42

Зачем мне львица, у меня дом, а не зоопарк.

пожиратель стен
20 ноя 2018 в 12:51

Вот andyyy хорошо подметил насчет чувства юмора, которое там одна невеста заявляет.

Большинство девушек юмор понимают только после сигнала "хи-хи, шутка". Сами вечно прихихикивают эдак дурашливо по ходу разговора, чтобы показать, что говорят что-то несерьезное. Когда выдаешь естественную реакцию на всю эту унылую "юмористику", то есть сидишь с каменным лицом, стараясь не скривиться, - обижаются и обвиняют в отсутствии чувства юмора. Сначала поузнавали бы хоть, что называют чувством юмора.

Лиза
20 ноя 2018 в 12:52

Извините, не читала. Прочитала чем увлекается первая девушка, что нужен такой то рост, цвет. Фото есть даже нормальные. Последней 20 лет, пора, пора?

Моемся
20 ноя 2018 в 13:04

Быть проще, быть индивидуальностью, не стремиться замуж. Просто жить и быть интересной ~Получились общие слова... мой совет- быть немного с ‘чёртиками’ , не бояться быть сексуальной. >Просто странно , в такие годы я отбиваться не успевала от ухажёров , всё таки есть врожденный женский магнетизм.☺️

зеркало не кривое, это ...
20 ноя 2018 в 13:08

принцеждалки ? ... нет не похожи на принцеждалок, ведь принцеждалки это принцессы.
А им было ведомо понятие целомудрие не понаслышке, и искушённости в мужиках разных у них не было.

Если говорить о истинных принцеждалках - принцессах.

Тут, ничего общего.

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 13:13

"Я часто задавалась вопросом: кто для меня идеальный мужчина?", "Мои родственники еще ничего не говорят мне по поводу того, что я одна (полгода примерно), но шутки про независимую с котом уже есть".
Анастасия, 20 лет, администратор, учится на логиста.

Эммм... серьёзно?

тоткогонельзяназывать
20 ноя 2018 в 13:31

Собрались диванные критики) дай только желчью побрызгать)) Мне вот интересно, а если мужчину спросить какую он хочет видеть рядом с собой девушку?? Что-то мне с трудом верится, что каждый ответ: "Лишь бы человек был хороший") Такие все милые, прям куда деваться. Почти каждый ответит: и красивая чтобы была, и чтобы вкусно готовила, и не тупая, и чтобы работала. А если у нее изо рта воняет как из помойки?? Тебя не оттолкнет это разве? или она вещи не любит стирать, и ходит по 2 недели в одном и том же, тоже такая сойдет? Какие то обиженные жизнью мужчины пишут комментарии про меркантильность, повышенные запросы и корону на голове.

Любитель
20 ноя 2018 в 13:38

Вывод: Коты (кошки) - зло!
У всех троих кошки. Заводя этих животных вы уменьшаете свои шансы!
(Серьезно. У многих сейчас аллергия на кошек. Прямо так конечно вам никто не скажет, но ЧАО скажет, как надоест, дабы вас не травмировать необходимостью избавления от любимого питомца)

20 ноя 2018 в 13:52

Очередные принцеждалки с короной на голове и набившими оскомину требованиями (мужчина должен, женщина слабая, хочу быть маленькой девочкой). Зачем вот только НГС данные репортажи публикует, для хайпа?

20 ноя 2018 в 13:57

И классика жанра - высокий рост мужчины и чувство юмора. Женщины, да сходите вы уже на баскетбол и в цирк)

20 ноя 2018 в 14:29

мужик (причем любой нормальный) выбирает себе гарантированный незаразный секс, котлеты, чистые вещи и дом, и заботу о себе любимом. всё остальное их не интересует.

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 14:32

«Мужчинам легче приручить домашнюю девушку, чем львицу»
---
Приручают животных.
Просто постарайтесь стать людьми.

Незамужем
20 ноя 2018 в 14:35

У меня такое чувство юмора, что от него все плачут. Нет, действительно смешно, но люди обижаются. Как-то мой бывший решил вызвать у меня ревность и стал советоваться, какие духи подарить своей новой девушке. Я сказала: "Какая разница - все равно выпьет". Это было в компании, все стали смеяться, а он что-то залепетал, что она культурная. Доставалось и сотрудникам, и начальству. В отделе меня ненавидели, а начальство мстило с высоты своего положения. Так что с чувством юмора нужно быть поосторожнее.

Невеста+
20 ноя 2018 в 14:39

У меня старшая сестра, на мой взгляд, идеально вышла замуж. Оба медики, а у него и мама с папой, и вся многочисленная родня тоже медики. Обеспеченные, интеллигентные. Сразу помогли им и с жильем, и с работой. Я тоже так хочу, но ко мне все какие-то нищеброды-неудачники липнут. Да ещё с комплексами непризнанных гениев.

666 (Серая Мышь)
20 ноя 2018 в 15:12

Почему все так боятся быть серой мышью? Я вот боюсь привлекать к себе внимание, зачем оно, если ты не публичная персона. Да и умение сливаться с толпой, затеряться в толпе, быть незаметной, - разве это легко? Особенно в Новосибирске, здесь мало пешеходов. Но полно опасностей. Надо учиться быть незаметным - это безопасность и есть.

20 ноя 2018 в 15:16

Женюсь, женюсь, какие могут быть игpушки
И буду счастлив я вполне....

666
20 ноя 2018 в 15:23

Требования у мужчин - это кошмар, страшнее женских в тысячу раз, потому что лживы в основном.
А у меня вот тоже самое главное из тысячи требований есть - чтобы Он перед богатыми и властными не унижался, не боялся, а то один богатый боится того, кто еще богаче, а тот, самый вроде "богач" боится бога. Одни трусливые мужичонки вокруг, и да, деньги силы не добавляют, если в душе ты продажный трус.

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 15:27

Интересно, почему мужчин так задевает вопрос про юмор? Для меня вот тоже важно в семейной жизни, чтобы понятия о юморе совпадали, потому что если нет, то можно ненароком задеть человека, ну и юмор - это мощная позитивная реакция на всякие негативные моменты в жизни. Ну и ассоциации юмор = цирк... боитесь, что вас воспринимают исключительно как клоуна и развлекательную программу, типа? Так это вам необходимо пересмотреть понятие "юмора" - это не только анекдоты и нелепица разная, юмор многоаспектное понятие, ну и еще изучить функции юмора, оч полезная штука.

20 ноя 2018 в 15:45

сначала заведи кота или собаку, можно и слона ))) а уж потом кино! )))

20 ноя 2018 в 15:49

Вот именно смотреть, но не слушать! )))

666
20 ноя 2018 в 15:53

Да тут еще на животных наезды. Ну это не терплю, вообще. Каким образом мешают домашние животные отношениям или поиску мужа? У меня много подобранных собак и бросать их ради парня или будущего мужа - слов нет. Маты.
И если мужчина не любит животных - не мужчина он, для меня. Я с таким даже общаться не стану, не то что замуж за такого выходить. И мне все равно, что у него за проблемы были(собака в детстве укусила или кот поцарапал горло).

велла
20 ноя 2018 в 15:54

Все девушки выглядят намного старше своих лет. Может здесь какая - то ошибка и на фото их мамы и старшие сестры?

Сергей
20 ноя 2018 в 16:03

Львица должна жить на воле, в природе. Дома дикий зверь зачем? Как с ним (с ней) прожить 10 лет? а 20? 30? Конечно "домашняя девушка" предпочтительней. Это просто залог долгой и счастливой совместной жизни. А если эти "львицы" так лелеют свой типа необузданный характер, пусть готовятся к одиночеству.

аноним
20 ноя 2018 в 16:18

ничего не изменилось, должен, должен, обязан, рост от 180. снова должен, дамы с вашей стороны то что? любой адекватный мужчина никому ничего не должен, не обязан, и подавно не обязан из шкуры лезть чтобы заполучить ваше внимание для того чтобы кому то там понравиться. нет и еще раз нет!! жена служит мужу, а муж все делает, принимает решения, и развивается!!! только с таким подходом будет семейное счастье. с подходом ты мужчина, а значит обязан, это не прокатит.
сказать принцесс много, а дракон зверь редкий и красивый!!!

леся
20 ноя 2018 в 16:50

женское счастье - был бы милый рядом...

O.o
20 ноя 2018 в 16:53

А почему у девушки, которая не хочет пошлости, юбка едва трусы прикрывает?

Катарина на фото юбку забыла надеть

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 17:03

Мужчина как только родился уже должен,потом должен Родине, потом должен содержать семью, потом должен содержать детей, потом должен алиментыи так до гробовой доски: так почему ж ему не выбрать львицу вместо мышки? Да львицы намного дороже обходятся чем мышки, но поверьте: они того стоят.

Патриот
20 ноя 2018 в 17:14

В отношениях с женщиной главное всегда быть честным и говорить только правду! Этому учит и Президент! Правда это самое сильное оружие против лжи и очень укрепляет как общество в целом, так и семейную ячейку! Я даже если захотел изменить жене, я ей честно про это говорю и иду со спокойной совестью изменяю с другой женщиной, она делает также и поэтому мы с ней сохранили семью на долгие годы и разводиться не собираемся!

Патриот
20 ноя 2018 в 17:25

Как сказал Эмиль Золя -Честность и порядочность это уже половина счастья!

ЛУИ
20 ноя 2018 в 17:39

-Мужчины боятся сильных женщин, от нас за версту чувствуется характер.
Да не бояться мужики сильных женщин, они просто нам не интересны, мы их не видим, они нам мне нужны, они прозрачны для нас, от сильных женщин веет мужскими гормонами, возмжно она уже ходит в штанах, возможно она руководитель, возможно у нее есть уже коты, и возможно у нее короткая стрижка, ну не любим мы таких. Это как встречаться с мужиком наверное, это споры и борьба это два мужика в доме, на кой она мне? . Я сам сильный, мне нужна противоположность, смиренная добрая, красивая, но для меня, а не для всего инстаграмма. Всегда везде мужчины во всех культарах женились на смиренных, а не на сильных. Проснуться никак в 21 веке?).

20 ноя 2018 в 18:00

Когда в их жизни появится человек, которого они полюбят больше, чем себя, тогда они поймут, как нужно любить. Скорее всего с этим человеком у них ничего не выйдет, но потом они встретят другого и все получится. Любовь жертвенна по своей сути, только через боль приходит понимание, что это такое. Также как через болезни люди познают Бога и начинают ценить жизнь. А боль эта сжигает изнутри, рвет сердце на куски, и даже с годами забыть ее невозможно.

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 18:00

Светлана, 31 год, фриланс - плечо "неперекаченное" справа от Маффина что не обрезала то?))

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 18:03

"Это мой выбор, и я не могу сомневаться в нём" - можешь. Ведь ты всего лишь человек, не пророк и не сверхсущество, а потому подвержена ошибкам. Не можешь быть непогрешимой - даже вот так скажу.
p.s. не дочитал эту типичную для She статью - с завода там есть хоть одна девушка?

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 18:14

Никто из этих дам не собирается вкладываться в отношения, представляя себя принцессами и хотят на всё готовенькое. Запомните одну простую вещь: чем меньше вкладываешься, тем меньше ценность отношений, поэтому пары, которые добились всё вместе, в большинстве случаев создают крепкие семьи, но увы сейчас такие истории редкость. Мужчины тоже не дураки(именно Мужчины, а не баборабы-подкаблучники) и подсознательно понимают, с какой женщиной стоит заводить семью, а с какой нет, поэтому эти "холостячки" в их возрасте и с таким богатым послужным списком ничем не закончившихся отношений уже официально за бортом. И 20-летнюю ждёт то же самое, если не пересмотрит взгляды на жизнь.

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 18:36

Мне нравятся высокие, от 180 см мужчины ..... куда нам тягаться если в их мерки даже президент не попадает 8))))

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 18:44

Свободное время старается проводить продуктивно — хоккей, театр, кино, шопинг, встречи с друзьями.

Хоккей (если именно смотреть, а не заниматься), шопинг, кино и встречи с друзьями - под вопросом. Это точно продуктивное времяпрепровождение? Девушка не путает продуктивность и просто все мероприятия вне дома?

Егор
20 ноя 2018 в 19:09

здравствуйте. я особь мужского пола, и собственно претензии к женскому полу такие же как у девушек выше. трудно найти достойного человека, порой даже игнорируя внешние параметры. Просто ищу девушку чистую опрятную с хорошими манерами. безрезультатно.

Угнетённая женщина Востока
20 ноя 2018 в 19:35

«У нас, кыргызов, есть пословица „Кызга кырк үйдөн тыюу“, что означает „девушку могут воспитывать все“. И прикрываясь этой пословицей, все лезут в личную жизнь девушки. Начиная тем, как ты должна одеваться, и заканчивая тем, как ты должна обращаться со своей собакой. — Это стало нормой в кыргызском обществе — спрашивать у девушки, почему она не замужем или открыто, при всех, комментировать её тело" (с)

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 19:45

1. Судя по фото героини идут по убыванию свежести.
Судя по тексту - по убыванию возраста.
Видимо портфолио еще не наработано.
2. Уже все заметили про массовое требование чувства юмора?
В смешное время живем ))

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 20:07

Мужчина должен быть выше среднего, но внешность совсем не имеет значения.... рост - характеристика характера?

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 20:10

У Катарины фотка из Галереи неудачная.

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 20:11

Лев - животное, которое ничего не делает, только дерётся с другими самцами, ест халявную пищу, добытую самками и спаривается со всеми самками вокруг. И да, убивает детёнышей от предыдущих самцов. Львица - животное, которая всё это терпит и обеспечивает тунеядца.
Как можно гордиться тем, что ты львица?

Стелс
20 ноя 2018 в 20:21

Может и не по теме, но зачем плодить таких страшных вислоухих котов с ушами вертолетами(( ужас просто хоть бы фотки не выставляли, не позорили породу(