10 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

Холостячки мая: «Будь любезен — вывернись наизнанку»

4 сибирячки хотят замуж: они обещают не пилить мужчин и ждут нежных татуированных качков с квартирой

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1446)

Горский
13 мая 2018 в 00:23

Зачем, скажите, мужчине брать на себя заботу об этих "маленьких птичках", совершенно обычных девушках, и что мужчины получат взамен?
Как бы и не модели, и не звезды, не заметны в толпе, а запросы прямо таки принцессины.

Красивый Мущина
13 мая 2018 в 00:24

Охо-хо!
Видать, совсем дело швах!

Если "невест" через НГС рекламировать приходится....: )

Злой
13 мая 2018 в 00:24

Короче - мужчина должен, мужчина обязан....
Желательно( т.е обязательно) должен быть при деньгах и с квартирой...
Никто не сказал, что с милым рай в шалаше...
Ну ищите девушки ищите, может быть кто нибудь и подберет....
Почему никто из современных девушек не хочет все начать с нуля?И всего добиваться вместе!?
И вообще, корреспондент нашел бы бывших, этих красавиц и ниже их интервью о жизни с героинями.....
И статья была бы обьективней, да и читать было бы интересно.
Я не комментирую подобные статьи, но тут не выдержал.....

Читаю слова Екатерины и понимаю:"Она хочет невозможного.Этого попросту не существует нигде в этом мире.Надо быть скромнее и брать то,что есть".

777z
13 мая 2018 в 00:26

Банально жееее, вот это всё ((( ПеРеМеНнннн требуют наши глаза и уши ))))

А слова "Если сказал, будь любезен — вывернись наизнанку".Как говорил Задорнов:"Это такая дурь,что читать стыдно".Может это будет откровением для некоторых,но человеку мазохизм не свойственнен и,соответственно,перенапрягаться-особенно там,где он не видит смысла.

ШОК!!!
13 мая 2018 в 00:32

Это случайно не комментаторши НГС эти девушки, промелькнула у меня сейчас в голове эта мысль!!!😱😱😱

13 мая 2018 в 00:34

а слабо как декабристки из теплой Москвы, Питера,Лондона... в Сибирь зная что ,, люксовой,, жизни не будет?

Евгений!!;-))
13 мая 2018 в 00:39

Все девушки восхитительны, но Екатерина мне понравилась больше всех, девушка в моём вкусе, если бы не боязнь травмировать разводом жену......

Фото пользователя
13 мая 2018 в 00:52

Ох уж эти сказки.. Ох уж эти сказочницы. Разносторонние личности с одной мечтой - хочу замуж. Это как себя не любить надо...

Мужчина не должен
13 мая 2018 в 01:12

Традиционное "мужчина должен" заменили на политкорректное "мужчине надо быть", только смысл не изменился. Как утомляет это, и как сильно я хочу встретить людей желающих просто жить, без этих непонятно чем продиктованных требований, критериев. Пока что таких людей я не встретил.
Что это за показатель "длительность отношений"? Какой из этого можно сделать вывод? Это называется паразитная информация, т.е. информация в которой смысла ноль. То, что Сания поняла как надо себя вести, так это она поняла про конкретного мужчину, с другим все будет иначе. Если кто-то говорит, что опытен в отношениях, то это чушь. Мужчина это вам не велосипед, на котором можно раз и навсегда научится кататься.
Девушки, так вы читать любите? И какие книги понравились из последних?
А какие есть увления кроме "читаю книги/слушую музыку/смотрю фильмы"?
На главный вопрос "зачем они ищут мужчину" никто не ответил. Девушки, зачем вам мужчина? Я сейчас вообще ко всем ищущим обращаюсь.

Фото пользователя
13 мая 2018 в 01:16

Так и будут искать до потери пульса. А в финале - котики. Или, что ещё хуже, нечистоплотный сосед с 20+ годами ходок.

Анна
13 мая 2018 в 01:31

Красивые!

Фото пользователя
13 мая 2018 в 01:57

Смысл всех "басен" один - "Я хочу удачно пристроится в жизни за чужой счёт".

Mercury
13 мая 2018 в 02:50

Надо было Екатерине сразу сообщить чего у неё есть из "приданого", коль уж она свела свои пожелания к товарно-материальным ценностям. Так было бы справедливо!

Фото пользователя
13 мая 2018 в 03:40

Помнится на телеканале "Пятница" показывали повторы выпусков украинского шоу "Богиня шопинга". Там дивчины под камеру в режиме нон-стоп несли словесный поток в стиле "нарочно не придумаешь". К чему я это. Уже не первая статья на SHE вызывает у меня ассоциации с той телепередачей, только в формате интервью и более сжато по подаче.

Новосибирские дивчины в гендерных глупостях не подкачали в который раз. Держат марку, так сказать.

"Он должен понимать, осилит ли двоих. Девушка будет работать, но глава - он, и именно он берёт под крыло маленькую птичку"

Т.е. его зарплата - наша зарплата, а моя зарплата - моя зарплата?

"Мои последние отношения длились 2 года, расстались оттого, что не было любви"

Так а сходились тогда для чего?

Фото пользователя
13 мая 2018 в 03:40

"Для того чтобы звать девушку замуж, мужчина должен понимать, что это ответственность. Нужно быть готовым взять её на себя"

А зачем мужчине взваливать на себя безответственность в женском лице? Люди ищут тех кто в радость, а не в тягость.

"Нужно хорошо узнать друг друга, а девушке - держать дистанцию с мужчиной как можно дольше"

лет 10, не меньше? )))

новосибирец
13 мая 2018 в 04:02

Даже читать дальше не стал одной нужен с татуировками другой с квартирой третей чтоб был щедрый - дорогуши вам не в обиду нужен психолог и не один сеанс, вы выбираете не предмет интерьера или робота который одаривает...

проспект проспектович!!!
13 мая 2018 в 06:10

девушки! что-то в последнее время вы много хотите от мужчин!а сами взамен,что готовы дать? должно быть взаимопонимание, уважение, любовь! а не только,что мужчина обязан!

Det
13 мая 2018 в 06:18

Я так понял, претендентам на сердца этих красавиц придётся отвечать за все грехи их бывших. Ну, удачи, друзья, держитесь.

иван
13 мая 2018 в 06:19

одного непойму. как можно себя так нахваливать( работать пять дней в недлю и любить активный образ жизи?) по субботам и воскресеньям чтоли?

951
13 мая 2018 в 06:30

Долго ещё будут ждать.

Det
13 мая 2018 в 06:31

Понравилось про мужчину который не должен быть болтливым, при этом должен должен иметь стиль, и (!) не только в одежде. Такой молчаливый брутальный метросексуал. А такие вообще бывают где-нибудь, кроме как в сериалах на канале Россия?

Ден
13 мая 2018 в 07:22

Короче главное бабки

Санек
13 мая 2018 в 08:23

Можно было короче...Нужен бабораб и подкаблучник.

Весёлый
13 мая 2018 в 08:27

Нормальные девушки все при парнях. А это вечные "невесты мая"

Гость
13 мая 2018 в 08:37

Очередные принцеждалки ничего нового

Елена
13 мая 2018 в 08:38

Не достаточно знать себе цену... нужно ещё быть востребованной.
Нужно же понимать, что ни один психически здоровый человек не хочет усложнить себе жизнь. Сходятся люди, чтобы жизнь была лучше, а не труднее, в мужественном преодолении трудностей и взваленной на плечи ответственности.

Нофелет
13 мая 2018 в 08:46

Реэлтеру-мечтательнице захотелось с татуировками и всех под одну гребенку автор затолкал!

Нофелет
13 мая 2018 в 08:52

Зачем таким независимым дамам нужен мужчина? Полно кошек в дар отдают!

Алекса
13 мая 2018 в 09:04

И ни разу не было репортажа о том, как НГС помог найти свою пару героям рубрики Невесты месяца или Мужчина месяца после публикации таких статей .... как будто специально подбирают таких, лишь бы комменты собрать :-))

Да Уж
13 мая 2018 в 09:09

Мне 40 лет, не замужем и не была, детей нет. Во всех отношениях в которых я была, ни один мужчина меня не любил, ни один! А как я любила... и все что я поняла, что отношения это боль, безумная боль и я больше не пущу никого в свою жизнь.

13 мая 2018 в 09:22

Мужики, скажите спасибо авторам рубрики. Теперь вы в лицо знаете тех, кого надо обходить стороной.

Фото пользователя
13 мая 2018 в 09:23

Что- то о любви нет ни слова, или сейчас уже любви не бывает или это слово заменено другим понятием. Мужчина должен, должен и должен, впрочем, так же, как и парни о девушках.

13 мая 2018 в 09:25

Разбирай-налетай!))

Максим (человек и пулемет)
13 мая 2018 в 09:26

Да уж. Ни одна из этих потенциальных невест не готова подносить патроны своему мужчине, если понадобится. Не быть им счастливым за мужем.

Лея
13 мая 2018 в 09:26

Ой да ладно, на девушек гнать) причем, по большей части это мужчины)))) а смысл в том, что вы обмельчали просто. Действительно, мужчина должен быть амбициозным, честным и так далее. Девушки то и в правду пару найти не могут, потому что после определённого возраста в основном это сантехники с зп 15 тыс(остальные не свободны), которому после работы достаточно пива попить и чтобы с ним даже не разговаривали при этом, а перед сном супружеский долг и на боковую. Хотя и таких потихоньку разбирают) А если женщине в декрет уходить? Как жить на 15 тыс???? Да не бывает рая в шалаше... в наше время мужика найти проблема, правда)))) вот вам и век матриархата.

За Тридцать
13 мая 2018 в 09:27

Поржала. Я вышла замуж за своего мужа в 22 года. Я его увидела, на старой какой-то японской тойоте, со штанами зашитыми через край. Сама была как кукла, мать меня очень любила одевать, чтобы «не хуже всех». Убежала из дома к нему в съемное чужое жильё. Прошло 14 лет. Мы с детьми ни в чем не нуждаемся. Квартиры, машины-это пыль. Если есть вера в дядьку своего, если вы идёте рядом - все будет. У меня есть более чем, есть куда колупнуть и упрекнуть, но я точно знаю, пока не переживешь с ним недостаток голодуху и невзгоды-крепнуть отношения не будут.

левый берег
13 мая 2018 в 09:30

ага,обеспеченный всем мужчина должен взять на содержание этих"нимф"?!а взамен она обещает не дуть губки и и не пытаться отравить своим варевом?как то ни одна из этих золушек не похвасталась,что умеет готовить..

Anton
13 мая 2018 в 09:35

Девчонки красавицы. А миллионеров из комментариев не слушайте, они уже и так обижены жизнью🤣

ель
13 мая 2018 в 09:35

Администратор больницы очень милая, была бы я мужчиной- не прошла бы мимо. И пожелания к спутнику жизни более адекватные, чем у остальных девушек.

....
13 мая 2018 в 09:37

Да и смысл писать тут я вышла 20 лет назад за бомжа, а вот теперь посмотрите, от нас даже не пахнет ))))))

Ната
13 мая 2018 в 09:39

))))))))) Мужчины написали комментарии к статье и сами их плюсуют.
Господи, какие же вы у нас "золотые" все!

Enfann
13 мая 2018 в 09:41

Прочитал статью и вспомнил как было у меня с моей супругой. Кольца покупали в кредит, свадебной пышной церемонии не было вообще, только скромный стол с родственниками вокруг у нас дома.. и это 2016. За эти 2 года жизнь круто поменялась, я получил в том же 2016 году новую работу и должность, хорошая зарплата и прочие блага. К чему я это.. она просто в меня поверила, а я ее просто не подвёл, потому что знаю, что семья это финансовая ответственность мужчины, а зона ответственности женщины-создание непередаваемой словами атмосферы дома.. Так все и происходит сейчас. Желаю и всем вам того же, а девушкам в статье смотреть не только на кошелёк в данный момент а на то, как мужчина относится к своей собственной жизни и какие при этом строит планы) К слову, на момент моего брака мне было 35 лет.

13 мая 2018 в 09:47

А особенно, наверное хочет замуж - Сания))

Фото пользователя
13 мая 2018 в 09:55

Вот, коментаторы, вы мне реально скажите, из кого здесь мне реально выбрать? не просто девочку на 1-2-3 месяца, а именно жену, что б провести с ней всю жизнь? Ответ-не с одной не вижу своей жизни, тут серьёзности вообще нет никакой. Первая, которой с квартирой надо, пусть спуститься с небес на землю, ей уже 28, а она всё по квартирам ходит, жить негде что ли? Позор. Я понимаю было бы ей 18, тогда бы и говорила, что на неё должен мужик тратиться, а так как в свою молодость не смогла очаровать нормального парня, чтоб вместе зарабатывать на квартиру, машину, гараж, дачу, пусть работает сама, а то будет так всё жизнь ходит по 3 месяца по разным квартирам, из которой её в любой момент выпнут, как это и происходит по сегодняшний день у неё, но она естественно всем говорит, что это она бросила, и гордо ушла))).

Дарья
13 мая 2018 в 09:59

Тоже ищу мужа! Готовлю, стираю, убираю, голова не болит, квартира есть.

Свистун-с-приплясом
13 мая 2018 в 10:05

Первая будет тем ещё подарком. "...люблю общаться с интересными людьми, с друзьями...". Даже ежу понятно, что "дружба" между разными полами - это секс, отложенный на неопределённое время...А уж последующие:"...должен, должен, должен...". Барыня, у вас никто ничего не занимал. В общем, удачи в таких нелёгких и безнадёжных поисках)))))

Фото пользователя
13 мая 2018 в 10:08

А если уж девушки и смогли ВМЕСТЕ добиться чего-то с мужчиной, ну или выхватить уже богатого, так за такого они любую порвут, и такого мужика работящего уж точно не отдадут никому. Далеко ходит даже не надо, достаточно зайти в Блэк Милк, там таких жаждующих бесплатные коктейли попить очередь целая. Ждут командировочных с Мариотта или еще откуда. И каждый выходной с разными мужиками. Смешно просто)))

13 мая 2018 в 10:27

Анна такая хорошенькая, прелесть