5 августа среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Светлана В-ва
27 янв 2018 в 18:39

вот пришла я театр, зачем мне потом еще смотреть безразличную мне чужую жизнь. А им это зачем перед чужими людьми? Никогда не понимала показушников, всем же по фигу неужели не ясно.

Светлана В-ва
27 янв 2018 в 18:39

вот пришла я театр, зачем мне потом еще смотреть безразличную мне чужую жизнь. А им это зачем перед чужими людьми? Никогда не понимала показушников, всем же по фигу неужели не ясно.

27 янв 2018 в 18:46

PR в понимании бывших сотрудников пивной компании?)

27 янв 2018 в 18:52

Можно было бы ещё современней сказать на сцене - предлагаю заключить брачный контракт!!!
:)

27 янв 2018 в 18:58

Судя по комментам это не Новосибирск, а ЗАНУДНОгорск какой-то!

27 янв 2018 в 18:59

Почитала комментарии, и очень захотелось сказать злописателям: Завидуйте молча! Что же так много желчи??? Я вот посмотрела и порадовалась! Очень красиво молодой человек сделал предложение любимой девушке в день ее премьерного спектакля!!!! Дай Бог счастья и любви молодым и сохранить свои чувства на всю счастливую жизнь!!!

Элен
27 янв 2018 в 19:02

Понты самое главное для молодежи.....

Вот не понимаю публичных предложений... Девушка может согласится что бы не поставить мужчину в неловкое положение и сломает свою, и его жизнь.

Фото пользователя
27 янв 2018 в 19:10

а было сложно написать в заголовке что это солист театра?

Фото пользователя
27 янв 2018 в 19:11

Это он зря. В театре должно быть всё культурно, без пошлости.

Фото пользователя
27 янв 2018 в 19:13

Мне бы было неприятно смотреть на это действие. Я хочу что бы в театре было всё культурно.

Нина
27 янв 2018 в 19:19

Все стараются показушничать. На концертах, на спектаклях, на соревнованиях, на вышках, на кранах, под водой.... Да везде уже сейчас находятся позеры такие. Неприятно. Хочешь замуж позвать, позови так, чтобы ОНА запомнила, а не по сценарию для публики, поставленному совместно с режиссером спектакля. Это ли сюрприз, если вместе готовились, скорее всего, знала вся труппа?

Худой
27 янв 2018 в 19:21

Первая брачная ночь на сцене будет?
А то ощущение какой-то недосказанности...

узаконили отношения
27 янв 2018 в 19:35

Для разнообразия посмотрите инстаграмм невесты. Они давно вместе. Красивая пара в жизни. Счастья им на долгие годы!!!

27 янв 2018 в 19:39

А если бы она сказала НЕТ?

Фото пользователя
27 янв 2018 в 19:40

Фамилия как у известных деятелей ЖКХ))).

27 янв 2018 в 19:57

Им счастья, всем остальным новых постановок. Все. Спасибо

27 янв 2018 в 19:57

Актуально. В духе времени. Плюсует молодое поколение, и одинокие дамы(из тех кто постарше)."Инстаграммы" и все остальные социальные сети заменяют реальную жизнь. Формируют образ - "счастлив на экране - счастлив по жизни.Своих детей- отругал бы. К сожалению- имеем тенденцию.

777
27 янв 2018 в 20:19

Завидуйте молча, негативщики!!! Николай и Ксения уже много лет вместе!!!

АННА
27 янв 2018 в 20:21

Невероятно, сколько злобы и зависти у негативщиков!!!

Гликерия
27 янв 2018 в 20:58

Прекрасная идея. Этому браку будет сопутствовать удача, потому что с тех пор как НОВАТом руководит столь благочестивый и высокодуховный человек, как В.А.Кехман, над крышей этого заведения - благословение Самого Господа Иисуса. И, конечно, Святой Русской Православной Церкви тоже.

Вячеслав
27 янв 2018 в 21:10

Ходили с детьми на Новогодних каникулах в Оперный театр. Цены за билеты дороговатые, но самое главное в буфете пирожные по 300 рублей, бутерброды 300, кусочки тортиков 500.
По моему это просто перебор, тем более в каникулы. Больше в этот театр не пойдем.

сибирячка
27 янв 2018 в 21:12

Это так романтично! Мы были на этом спектакле! Рады за ребят! откуда столько негатива в комментариях ??люди!

маруся
27 янв 2018 в 21:26

по моим наблюдениям показушники мужья никакие

Фото пользователя
27 янв 2018 в 21:37

Коля, ты молодец!!! Мы твои поклонники ещё от твоих студенческих лет, за тебя болеем, радуемся твоему успеху. Ты особый, это видно было ещё до выпуска из училища. Удачи тебе и везения!!!

добрый эльф
27 янв 2018 в 21:37

Очень круто. Будь у меня такая возможность, я бы сделал то же. В жизни мало событий которые хочется вспоминать и вспоминать.
А всем кому не нравится, просто нужно вспомнить что хорошего было в их жизни и тогда на это событие посмотрят по другому. Поставлю молодую пару))

Лало
27 янв 2018 в 22:14

Какие клевые ребятаааа! Молодые, романтичные))
Здорово, что такие поступки актуальны и, думаю, сотни людей в зале вышли из театра с теплыми сердцами.

Aleksandr
28 янв 2018 в 01:27

Первая половина "желчных комментаторш" сами мужчинам предложения сделали, а вторую половину так и не позвали замуж! Вот и срывают злость на актерах, обвиняя их в показушности.

28 янв 2018 в 01:38

какие злые все, ужас!!! были на этом спектакле, все видели, что называется, вживую, очень искренне и красиво!! счастья, ребятам!!!

Я тоже когда-то без отрыва от производства женился. Но, делать предложение в присутствии толпы заказчиков посчитал излишним.

28 янв 2018 в 09:13

Мне такие перфомансы не нравятся, да еще и спектакль не самый удачный для предложения руки и сердца. Как там по тексту - нет повести печальнее на свете...

28 янв 2018 в 09:54

Это был прекрасный финал спектакля! Как будто естественное его продолжение с глубоким философским смыслом, даже сам Шекспир не додумался, а жаль. .Ребята, вы молодцы! Не обращайте внимание на ворчунов. Всегда найдутся те, кто завидует чужому счастью и успеху.

Фото пользователя
28 янв 2018 в 10:58

побольше бы таких новостей....

Антонио Бальяндо
28 янв 2018 в 11:00

МУЖИК !!! БРАВО!!! Я своей в прошлом году под куранты на новый год сделал)

Фото пользователя
28 янв 2018 в 12:07

Урааа! Happy end! Да, по сюжету была печальная завершающая сцена, правильнее сказать трагичная, аж слезы навернулись. Как красиво танцевали артисты, а партии Ромео и Джульетты были исполнены великолепно! Как здорово, такие красивые в спектакле, а оказывается еще и в жизни пара! Горько! Счастья на всю жизнь!

28 янв 2018 в 12:42

Есть еще романтичные мужчины на этой планете! Счастья молодым!

28 янв 2018 в 12:44

Народ почему вы такие злые? У самих просто значит не было такого в жизни, или вы любовью обеделены, жалко вас вы злые и несчастные! Счастья молодым!

театральный
28 янв 2018 в 12:56

поражают комментаторы. для артистов театр это жизнь. и предложение на сцене, наверное мечта каждой артистки. простым работягам этого не понять, естесственно.

28 янв 2018 в 14:32

Были на этом спектакле.
прекрасная постановка. Ведиколепное исполнение и очень трогательное завершение. Счастья молодым!

Фото пользователя
28 янв 2018 в 14:34

Очень красиво и оригинально! Молодцы! Если меня замуж будут звать, я бы тоже хотела необычное предложение руки и сердца.

АННА
28 янв 2018 в 14:47

Невероятная красавица Ксюша Захарова и талантливый, романтичный Николай Мальцев СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Комментер
28 янв 2018 в 19:28

Народ не злой и не завидует.
Новость ни о чём, вот комментаторы и стебаются

28 янв 2018 в 21:54

На спектакле к сожалению не была..

Но по видео видно,что все получилось с большой теплотой! и искренностью! Девушка не ожидала ... и "вышла" из рамок принятого поведения на сцене...
Очень трогательно! И на сердце действительно радость....
Счастья вам ребята! а коментарии злые не читайте! Просто пожалейте этих людей....радоваться,то не умеют...
Это действительно не всем дано.

ыыыы
29 янв 2018 в 15:16

Был на этом балете и все видел своими глазами. Очень приятное действие после такого финала.Любовь творит чудеса и молодые сердца соединились в одно целое. Совет да любовь вам ребята!! Вы молодцы.