NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Он и она Новосибирец сделал предложение девушке на сцене оперного театра после балета «Ромео и Джульетта»

Новосибирец сделал предложение девушке на сцене оперного театра после балета «Ромео и Джульетта»

Этот момент сняли на видео

Солист балетной труппы НОВАТа Николай Мальцев прямо на сцене сделал предложение своей коллеге, солистке Ксении Захаровой — они вместе сыграли главные роли в балете «Ромео и Джульетта».

В самом конце, когда артисты вышли на поклон, Николай достал из-за кулис коробочку с кольцом и встал на одно колено, сорвав бурные овации зрителей. Девушка согласилась.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Такое завершение спектакля оказалось неожиданностью не только для зрителей, но и для коллег артистов и работников театра, рассказал НГС.НОВОСТИ заместитель генерального директора по маркетингу Артём Пухальский.

«Для нас для всех это большой сюрприз. Сейчас, естественно, пытаемся выпытать какие-то детали. Видимо, он готовился к этому, ждал, когда они будут в паре именно в "Ромео и Джульетте". Они не так часто танцуют вместе, потому что у нас достаточно большой репертуар и они задействованы в разных партиях. <...> В начале декабря они танцевали вместе в балете "Спартак" — он был Спартаком, а она его возлюбленной Фригией», — пояснил он.

Работники театра сняли видеоролик из-за кулис — сразу после того, как Ксения ответила Николаю согласием. На нём видно, как к паре подходят обниматься другие артисты и кричат: «Горько!».

Новосибирцы любят делать предложения руки и сердца в необычной обстановке — например, осенью мужчина позвал свою девушку замуж из кузова пикапа.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

В нашем Instagram уже больше 26 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

Кирилл Шматков
Видео instagram.com (1), предоставлено Артёмом Пухальским (2) 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления