NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она История женственности и сексуальности

История женственности и сексуальности

Магазин BELLADONNA представляет новую коллекцию нижнего белья итальянского бренда MIOOCCHI

Итальянский бренд нижнего корсетного белья MIOOCCHI воплощает представление о женственности и безупречности. Создателем марки выступил модельер

из итальянского города Прато (отсюда и название MIOOCCHI — произносится как «миоокки», переводится как «взгляд Мио»). Первая коллекция дизайнерского белья увидела свет в 1965 году и сразу же покорила сердца взыскательных итальянок. Но главным испытанием для бренда MIOOCCHI стал выход на российский рынок. Как известно, наши женщины — одни из самых притязательных модниц в мире. Сегодня популярность MIOOCCHI в России растет от коллекции к коллекции, что подтверждает успех марки.

MIOOCCHI выпускает восхитительное корсетное белье в широкой размерной линейке — от 1В до 5G.

В линии classic представлены элегантные модели базовых оттенков (белого, черного, молочного, беж) в лаконичных фасонах и украшенных изящным кружевом или тонкой вышивкой. В коллекцию fashion вошли соблазнительные комплекты белья актуальных пастельных и ярких оттенков с модными графическими и цветочными принтами, а также с асимметричным кружевным декором.

Убедиться в безупречном качестве и красоте моделей MIOOCCHI вы можете в магазине BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1. Помимо новых коллекций белья MIOOCCHI здесь представлены другие знаменитые бренды Италии, Германии, Латвии, Франции, Греции и Польши.

BELLADONNA приятно удивляет не только богатством выбора, но и низкими ценами, а также гостеприимством. Здесь рады всем и каждой!

В магазине BELLADONNA действуют постоянные скидки для посетителей, зарегистрированных в официальных группах магазина на «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

В продаже есть подарочные сертификаты на любую сумму.

Магазин BELLADONNA:

ул. Чаплыгина, 1

тел.: 8 (383) 218-15-32, 8 (383) 227-19-07

время работы: с 10:00 до 19:00, в вс: с 11:00 до 18:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления