NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

760мм 27%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Как носить купальники по-французски?

Как носить купальники по-французски?

Знаменитый бренд французских купальников Marc&Andre представляет новую коллекцию в магазине BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1

Что значит проводить пляжный сезон по-французски? Наслаждаться каждым днем, согретым страстными лучами солнца. Быть неповторимой и чарующе прекрасной! Украшать свой образ изысканными деталями. И, конечно, любить!

Известный в модном мире французский бренд купальников и нижнего белья Marc&Andre представляет актуальную коллекцию пляжной одежды «Лето-2015». Коллекция купальников проникнута французским шармом и самыми яркими трендами сезона: ретро, этника, цветы, полоска, горох, «непарные» сочетания верха и низа.

В фасонах нашли отражение наиболее модные формы и линии: лифы-бандо с эффектными перекрутками и сборками, которые визуально придают груди соблазнительную пышность; роскошные монокини, создающие необыкновенно тонкую талию; не теряющие своей актуальности сексуальные бикини; изысканные модели-халтер с широкой бретелью через шею.

Купальники Marc&Andre создаются из материала extra light с эффектом сияния. Ткань устойчива к воздействию солнца и хлорированной воды и очень красиво переливается на солнце!

Все новинки от Marc&Andre ждут вас в магазине BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1. Помимо продукции этой марки здесь представлен богатый выбор купальников и нижнего белья от таких знаменитостей в мире моды, как: Amarea, Charmante, Crool, Valery, Marko, Bacirubati, Allegro, Rosme, Anabel Arto, Navigare, Pierre Mantoux.

Внимательные консультанты помогут вам сориентироваться в несметном числе моделей и подобрать купальник, созданный именно для вас!

В магазине BELLADONNA действуют постоянные скидки для посетителей, зарегистрированных в официальных группах магазина в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

В продаже доступны подарочные сертификаты на любую сумму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления