NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Он и она Скидки на весенние пальто! Скоро будет жарко!

Скидки на весенние пальто! Скоро будет жарко!

Почему женщины торопятся покупать пальто, и сколько времени оно будет актуальным?

О том, что зима уже точно не вернется, мужчины узнают по очередям на шиномонтажках города, у женщин все более романтично: они определяют ее приход по количеству модных пальто на улицах. Скидки на весеннюю коллекцию пальто в «Мире пальто» тоже говорят о том, что сезон в самом разгаре и пора окунуться с головой в составление нового гардероба.

Весна в Сибири характерна тем, что, не успев отделаться от навязчивой зимы, она практически сразу переходит в лето, и поэтому тот период, когда женщина может насладиться своим весенним стильным пальто, не так уж и продолжителен. Чтобы не упустить возможность показать миру новое пальто, приходите в салон «Мир пальто». Здесь вас ждет актуальная коллекция весна-2015 со скидкой

.

В коллекции — модели марок «Трифо», «ДЭККА», «Электра Стиль», «Шарм», «Иллюзор», которые отшиваются на известных фабриках России и Белоруссии. Широкий выбор фасонов, размеров, цветовых сочетаний и фактур. Не будет преувеличением сказать, что здесь сможет найти пальто любая женщина: с любыми формами и с любыми вкусовыми пристрастиями в моде.

Синоптики обещают следующую неделю очень жаркой — к такой поре в салоне «Мир пальто» тоже готовы. В коллекции уже представлены легкие классические плащи (с 42-го по 60-й размер), ветровки, и созданные специально для теплой погоды модели летних пальто. Например, фабрика «Трифо» представила подобные модели, созданные из жаккарда, в составе имеется хлопок и вискоза. Интересные и модные в этом сезоне цветочные принты обязательно привлекут ваше внимание.

Весна-лето 2015 года — это время модных экспериментов, с которыми вам с удовольствием помогут продавцы-консультанты «Мира пальто». Скидки на весеннюю коллекцию позволят вам приобрести новую вещицу и для летнего гардероба!

Салон «Мир пальто»:

ул. Ватутина, 28«а», ТЦ «Подсолнух», 3-й этаж

тел. для справок: 8-961-846-13-72, 8-923-129-37-57

ООО «Винтаж», ОГРН 1085402022551; Новосибирск, ул. Красногорская, 5.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления