NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Он и она Не конь в пальто, а породистая лошадка

Не конь в пальто, а породистая лошадка

«Мир пальто» открывает сезон скидок на осенние коллекции пальто

Осень в этом году радует всех модниц Новосибирска. Теплая солнечная погода каждый день дает вам возможность не думать о пуховиках и шубах, а надевать только женственное, утонченное и стильное — ваше пальто. А салон «Мир пальто» предлагает вам расширить гардероб хотя бы еще на одно пальто. Здесь представлен огромный выбор осенних моделей из последних коллекций лучших брендов России и Белоруссии — «Трифо», «Электра стиль», «Шарм», «Дэкка».

Все основные европейские тренды, покорившие женщин всего мира, представлены в мультибрендовом салоне «Мир пальто»: овальные силуэты и пальто-баллоны, геометрические модели П-силуэта или классические элегантные приталенные модели, оригинальные пальто «оверсайз» и авангардные фасоны с укороченным рукавом или без воротника. В «Мире пальто» вы обязательно найдете модель, которая будет подходить вам по стилю и будет по фигуре — размерный ряд коллекций широк и включает модели от 40-го до 60-го размера, есть и большие размеры — до 72-го.

Все пальто, представленные в салоне, отшиваются из итальянских тканей на немецком оборудовании. Осенние коллекции содержат до 90 % шерсти, в такой верхней одежде ни одна модница не замерзнет, но сохранит грациозный и элегантный силуэт.

С 1 октября в салоне «Мир пальто» действуют скидки 10 % на всю осеннюю коллекцию марки «Дэкка». Также в салоне уже представлен зимний ассортимент.

«Мир пальто» дарит сибирячкам теплую осень и стильную зиму!

ООО «Винтаж», ОГРН 1085402022551; г. Новосибирск, ул. Красногорская, 5

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления