NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Объявлен высокий сезон скидок на купальники

Объявлен высокий сезон скидок на купальники

В разгар бархатного сезона знаменитый магазин белья дарит скидку 50 % на все купальники и пляжную одежду!

Самое нежное солнце, мягкий ковер из золотого песка, ласкающая слух мелодия моря — если вы соскучились по отпуску так же, как он скучает по вам, подарите себе отпускное настроение!

Пусть от очередной поездки к морю вас отделяет целый год, это вовсе не повод отказывать себе в удовольствии примерить новый купальник. Тем более что в любимом магазине для прекрасных женщин Новосибирска — BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1 — объявлен высокий сезон скидок на все купальники и пляжную одежду. Цены на всю коллекцию минусуются на 50 %!

Салон BELLADONNA работает в нашем городе уже 18 лет. Такая жизнестойкость стала возможной благодаря гармоничному сочетанию богатого ассортимента от брендов с мировыми именами, очень низких цен и особого отношения к прекрасным посетительницам.

Специально для вас в Новосибирск доставляются самые роскошные, элегантные, милые и стильные модели белья и купальников из Италии, Германии, Латвии, Франции, Греции и Польши. Здесь представлено только лучшее из коллекций таких известных брендов, как Marc@Andre, Amarea, Charmante, Crool, Valery, Marko, Bacirubati, Allegro, Rosme, Anabel Arto, Navigare, Pierre Mantoux.

Успейте воспользоваться специальным предложением от салона BELLADONNA: получите 50%-ную скидку на любой купальник или пляжную одежду!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления