NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Сезон красивых платьев продолжается!

Сезон красивых платьев продолжается!

Магазин платьев Bomba Room приглашает невест, их подружек и мам за красотой

В самые торжественные и волнительные моменты жизни (будь то ваша свадьба, замужество лучшей подружки или дочери) мы стремимся выглядеть изящно, мило, женственно, очаровательно и, разумеется, неповторимо.

Магазин роскошных, изысканных, деловых и повседневных и всегда только красивых платьев Bomba Room приглашает за платьем вашей мечты, которое вы сможете выбрать из многообразия фасонов и стилей.

Свадебная коллекция полна необычных цветовых решений и моделей. При этом вас приятно удивят и цены — до 4500 руб.!

Необыкновенно богатый выбор повседневных, официальных, вечерних, свадебных и коктейльных платьев и широкая размерная линейка (от 40 до 60 размера) позволят подобрать наряд на любую фигуру и для какого угодно случая.

В разгар летнего сезона Bomba Room радует пополнением повседневных платьев размеров «плюс» (54–60) и обновлением коллекции размеров 42–48.

Выбор и покупка платья невесты, нарядов для подружек и мам — это особенный ритуал, который сам по себе ценен не менее, чем результат. Магазин элегантных, праздничных и стильных платьев Bomba Room приглашает вас выбрать себе наряды с помощью каталога на сайте bombaroom.ru или в группе «ВКонтакте» vk.com/bombaroom. А примерить и определиться с выбором вы можете в офисе компании по адресу ул. Бориса Богаткова, 210/1 (выход метро «Золотая Нива») или в любом удобном для вас месте. Курьер привезет понравившиеся вам модели к вам домой, и вы сможете устроить примерку в уютной для вас атмосфере!

Не оставляйте себя без платья!

ИП Казина С.С., ОГРН 309541003400017; Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 210/1, офис 709

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления