NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Жительница Академгородка похудела, сидя на мяче!

Жительница Академгородка похудела, сидя на мяче!

Инновационный фитнес помогает быстро потерять до 12 кг и более!

«Мои запасы накапливались годами. Но только после рождения третьего ребенка я поняла, что если хочу добиться серьезных результатов, надо поставить перед собой конкретную цель и двигаться к ней постепенно», — говорит Ольга Богатырева. При росте 158 см она весила 78 кг, ее цель — достичь веса 58 кг.

Программа совершенствования Ольги заключается в переходе на правильное питание, она потребляет на менее 2 л воды в сутки (перед завтраком и перед каждым приемом пищи) и 2-3 раза в неделю посещает женский спортивно-оздоровительный клуб на ул. Арбузова, 6/2.

Занятие с инструктором начинается с разогрева мышц на виброплатформе (аналогичную тренировку проделывают многие западные звезды по утрам). Последующие 30 минут Ольга проходит байк и вакуум. К слову, BallBike («байк») является уникальным для Новосибирска тренажером. Этот гибрид велотренажера, фитбола и экспандера позволяет сочетать эффективную проработку мышц всего тела и избавление от излишков жировых отложений. Для закрепления результата Ольга проходит получасовой сеанс ролика или ИК-штанов, в конце — прессотерапия. Кроме того, дважды в неделю она занимается на тонусных столах.

«Приходя в женский спортивный клуб, подчеркиваю — женский, т.е. мужчины тут не качаются, я отрешаюсь от всех домашних проблем и забот (мамы троих детей, я думаю, меня поймут!) и становлюсь предоставленной самой себе, могу даже подремать в зоне релакса. Выхожу из клуба всегда удовлетворенная и… в тонусе!» — говорит Ольга.

За 3,5 месяца Ольга скинула 12 кг, и это не предел!

Попробовать инновационные тренажеры можно прямо сейчас.

Отправляйте заявку www.tonus54.ru на посещение женских спортивно-оздоровительных клубов Академгородка и Бердска.

Скидки 50 % на тренировки до 31.03.2014.

Предварительная запись — по телефонам клубов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления