NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она О новом пути к красоте и роли пчел в этом расскажут в Новосибирске

О новом пути к красоте и роли пчел в этом расскажут в Новосибирске

Выглядеть в 60 лет так, как будто нет и сорока, мечтает каждая женщина. Сегодня найдено средство, которое делает это возможным!

В Новосибирск приезжают Наиля Хисматуллина (заслуженный врач РФ, апитерапевт) и Ирина Хисматуллина (эксперт в области красоты) — они откроют вам секреты молодости и научат управлять возрастом.

Известно, что пчелиные укусы полезны для организма, а лечение пчелоужаливанием (апитерапия) пользуется популярностью во всем мире. Сибирским женщинам как никому другому очень важно сохранять здоровье и красоту — суровый климат делает свое дело. Именно поэтому в Новосибирск приезжают два эксперта, которые вот уже 25 лет создают, разрабатывают, изучают и проверяют на практике рецептуры пчелопродуктов «Тенториум».

Специально к Международному женскому дню, 2 марта в 12:00 в ДК им. Горького пройдет семинар «Полезные советы для восстановления здоровья и поддержания молодости», на котором жительницам города расскажут, как пользоваться косметикой на основе пчелопродуктов и прекрасно выглядеть.

С 12:00 до 15:00 расскажут о поддержании внутренней красоты — биологическом возрасте и очистке организма, а с 16:00 — о косметике «Тенториум».

Вы получите уникальное знание и приобретете новую философию жизни — философию природной красоты и здоровья.

Прочитав эту статью, вы автоматически приглашаетесь на семинар и получаете билет со скидкой. Для этого нужно позвонить по телефону 8-913-925-69-64 или в фойе ДК им. Горького и сообщить о том, что вы прочли статью на сайте НГС.

4 и 5 марта по адресу ул. Коммунистическая, 43 в офисе 207 у вас будет возможность приобрести продукты «Тенториум» и, воспользовавшись привилегиями участника, получить максимальную скидку от директора компании Людмилы Никитиной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления