NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Отношения: бороться ли с ее увлечением соцсетями

Отношения: бороться ли с ее увлечением соцсетями

Пропала милая. С головой ушла в интернет и не обещает возвратиться. Все свободное время прожигает глазами монитор. Что именно ее там держит, не совсем понятно, но факт налицо, а точнее — на ее красные глаза. Увлечение социальными сетями стало естественным, как кино и походы по клубам, но все-таки есть моменты, когда любимую хочется оторвать от компьютера и заставить посмотреть на тебя.

Для начала не стоит драматизировать ситуацию. Вспомни себя, когда ты пропадал за игрой в очередную новую «стрелялку» или «бродилку». По сути это одно и то же. Психологи, конечно, бьют тревогу. Но когда они ее не бьют?

Может, привязанность к сети победить нельзя, но и ругаться из-за этого не стоит. Ищи положительные моменты. Во-первых, стоимость интернета гораздо меньше походов по барам и ресторанам. Во-вторых, милая сидит дома. И хотя ничего не делает, но все-таки не бродит где попало и не задерживается.

В-третьих, она перестала просить завести кошку. В-четвертых, у нее нет времени на походы к маме, и она не тянет туда тебя. В-пятых, она наконец-то начала разбираться в компьютере самостоятельно и чуть-чуть лучше может поддержать беседу.

В-шестых, счета за мобильный телефон стали на порядок меньше. В-седьмых, она перестала смотреть пошлые сериалы по ТВ. Теперь смотрит качественные сериалы, которые потом обсуждает в сети с друзьями. В-восьмых, по статусу можно почти точно определить, где она находится, дома или нет. И наконец, в-девятых, у тебя появилась масса свободного времени, которое можно спокойно расходовать на собственные увлечения.

Ну и зачем ее переубеждать? Не надо. Если она в ближайшее время не вынырнет оттуда, ты просто ее бросишь и найдешь другую.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления