NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость Трешки 68 квадратов от 17 000 рублей в месяц: у Заельцовского парка остались последние квартиры

Трешки 68 квадратов от 17 000 рублей в месяц: у Заельцовского парка остались последние квартиры

Закрытая территория, благоустроенный двор и всего 10 минут, чтобы добраться до метро

Купить квартиру в ипотеку можно по оптимальной стоимости

«Сосны» — негласный эталон семейного жилого комплекса комфорт-класса. Здесь идеальная локация у Заельцовского парка, благоустроенная территория и просторные планировки с удобным зонированием. Доступный платеж по ипотеке за трехкомнатную квартиру-студию в размере 17 000 руб./мес. — еще одно доказательство, что каждая семья может приобрести свою квартиру мечты в ЖК «Сосны».

Близость к лесу и отдаленность от шумных магистралей сочетается с доступностью центра города

Просторная трехкомнатная студия

Рассмотрите функциональную планировку 68 кв.м. Квартира отлично подойдет большой семье: удобное зонирование комнат позволит обустроить родительскую спальню, детскую и гостиную для теплых семейных вечеров.

Планировка трехкомнатной студии

В трехкомнатной студии:

  • две уютные спальни;

  • кухня-гостиная с выходом на лоджию;

  • раздельный санузел;

  • гардеробная и встроенные ниши для хранения вещей в комнатах и прихожей;

  • встроенная ниша для хранения вещей в прихожей;

  • лоджия 3,58 кв.м.

Дом планируют сдать в III квартале 2023 года
Дом планируют сдать в III квартале 2023 года
1 из 2
Дом планируют сдать в III квартале 2023 года

Стоимость — от 7 100 000 рублей. Ежемесячный платеж по ипотеке — всего от 17 000 рублей.

Сдача нового дома назначена на III квартал 2023 года. Успейте воспользоваться выгодным предложением по ипотеке уже сейчас!

Лес на расстоянии вытянутой руки

Жителей ЖК «Сосны» можно назвать счастливчиками. Чтобы насладиться чистейшим лесным воздухом Заельцовского бора и восстановить силы, им достаточно просто выйти из дома. Здесь вам будет приятно пробежаться, покататься на велосипедах, почитать книгу на пледе или устроить мини-пикник с семьей — все условия для спокойствия и укрепления здоровья.

Рядом с домом гектары чистого леса

Во дворе тоже есть места для отдыха и игр

Благоустроенная придомовая территория ЖК «Сосны» — еще одно место, где вы и вся ваша семья сможет приятно проводить досуг. Во дворе яркая детская площадка, зона воркаута с уличными тренажерами, баскетбольная площадка и лаунж-зоны.

Во дворе будет весело и детям, и взрослым
Во дворе будет весело и детям, и взрослым
Во дворе будет весело и детям, и взрослым
1 из 3
Во дворе будет весело и детям, и взрослым

Здесь вашему отдыху не помешают посторонние люди и проезжающие машины — концепция двора без машин, круглосуточная охрана и видеонаблюдение — все продумано для жителей комплекса. А для автомобилистов есть подземный охраняемый паркинг.

Жители оставляют машины в подземном паркинге

Быстрая дорога в школу и детский сад

Ребята, живущие в ЖК «Сосны», ходят в ближайшие школы № 43 и № 131. Гимназия № 9 находится в 11 минутах езды на автомобиле. Дойти до детского сада № 10 можно пешком. Здесь родители не тратят много времени, чтобы утром отвозить детей, они наслаждаются каждым утренним мгновением.

До метро можно доехать всего за 10 минут

Несмотря на такую близость к лесу и отдаленность от шумных магистралей, от дома можно быстро добраться до каждого нужного места в центре города. До метро «Заельцовская» вы сможете доехать за 10 минут, а до площади Ленина — за пятнадцать. Также рядом находится остановка общественного транспорта «Сухарная», где по расписанию курсирует автобус 95 и маршрутные такси №19, 25, 28.

Застройщик предлагает доступный платеж по ипотеке

Удобные способы покупки

Выбирайте один из выгодных вариантов приобретения новой квартиры у Заельцовского парка:

  • семейная ипотека от 5,1%*

  • ипотека с господдержкой от 6,35%**

  • субсидированная ипотека от 0,01%***

«Сосны» — негласный эталон семейного жилого комплекса комфорт-класса

ЖК «Сосны» — это дома комфорт-класса прямо у Заельцовского парка, построенные с учетом потребностей современных семей. Доступный платеж по ипотеке, функциональные планировки и локация у живописного леса — то, что вы ищете? Тогда уже сейчас звоните по телефону +7 (383) 383-80-89 и записывайтесь на экскурсию.

* Семейная ипотека от ПАО «Промсвязьбанк», ставка 5,1% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет. Подробности на сайте ПАО «Промсвязьбанк» psbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251, выдана Банком России 17.12.2014 без ограничения срока действия.
** Ипотека с господдержкой от ПАО «Промсвязьбанк», ставка 6,35% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, ставка сохраняется на весь срок. Подробности на сайте ПАО «Промсвязьбанк» psbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251, выдана Банком России 17.12.2014 без ограничения срока действия.
*** Платёж от 17 000 рублей рассчитан по субсидированной ипотечной ставке 0,01%, ПВ — 16%, срок кредита 30 лет. Ставка 0.01% предоставляется на 12 месяцев по программе ипотеки с господдержкой. ПВ от 15%, срок кредита до 30 лет. Ипотека предоставляется АО «Альфа-Банк», официальный сайт alfabank.ru. Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16.01.2015.

Застройщик ООО «БОВИ» — жилой комплекс «Сосны». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф и в офисе продаж застройщика.
Фото и видео предоставлены ООО «БОВИ».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления