NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Как наполнить жизнь светом: квартиры с французскими окнами и окнами в ванной продают в ипотеку от 2,1%

В Доме Волне города-парка «Ясный берег» открыли бронирование в новых секциях

Вместо первоначального взноса можно использовать автомобиль по программе trade-in как первоначальный платеж

Год однозначно будет удачным, если начать его с покупки новой квартиры в одном из лучших жилых комплексов города «Ясный берег».

Всего в семи минутах от центра Новосибирска вы попадаете в особенное место, пропитанное семейными ценностями в сочетании с престижной локацией и шикарными видами на большой парк и реку Обь. Только сейчас, на старте бронирования, вы можете закрепить квартиру до старта продаж по выгодной цене от 3,01 млн рублей в ипотеку от 2,1%.

Этот проект отличается не только уникальной архитектурой и авторским ландшафтом — в нем меньше квартир на этаже, используются новейшие технологии: удаленная телеметрия, «умный» дом, Wi-Fi в парке, комфортная лаундж-зона во внутреннем пространстве.

Больше света и квадратных метров

При входе в дом вас встречает просторное лобби. Вы поднимаетесь в квартиру прямо с подземной парковки, а выходные проводите в собственном парке за просмотром фильма в летнем кинотеатре или слушая джаз-бэнд — именно так проводят время жители города-парка.

В новых секциях жителей ждут увеличенные окна и много света, прочные дизайнерские двери, не требующие замены, чистовая отделка от застройщика с проведением всех коммуникаций, установкой розеток и даже счетчиков.

Окна частично во французском стиле, в высоту этажа, а это целых 2,7 метра света в квартире. В новой очереди застройщик города-парка предусмотрел теплые лоджии, так как в зимний период балконы не предусмотрены для эксплуатации, а здесь приборы отопления будут прямо на лоджии, которая в стоимость квартиры не входит — это подарок.

В каждой квартире есть гардеробная, а варианты квартир с мастер-спальней созданы специально для семей с детьми, где родители утром, не беспокоя домочадцев, могут собраться на работу, а вечерами уединиться за просмотром любимого сериала. Если же вы не мыслите жизнь без солнечного света, с 13-го этажа застройщик предлагает ванные с окном, чтобы каждое утро вы могли любоваться видами города-парка. Просторный ливинг объединит не только гостиную и кухню в едином пространстве, но и всю семью вместе в теплой обстановке.

Прямо на этаже можно приобрести кладовую и больше не хранить ненужные вещи в квартире, а максимально использовать ее площадь только для жизни.

1 из 2

Огромный парк в несколько гектаров, где удачно пересекаются зоны отдыха, спортивные и детские площадки, ежегодно зимой работает каток, а летними вечерами вы можете наслаждаться просмотром фильмов прямо во дворе.

В пешей доступности — школа, детский садик, поликлиника, гипермаркеты «Лента» и «Гигант». На самой территории расположилась кофейня со свежей выпечкой, супермаркеты, салон красоты, центр творческого развития, фитнес-центр и аптека.

В 2021 году рядом с новыми секциями Дома Волны в комплексе появится торговый центр, а в 2022/2023 году через дорогу от комплекса планируется масштабное развитие города-парка: образовательный парк «ЯШкола». Школа на 850 мест и детский сад на 280 мест.

Строительство ЖК «Ясный берег» ведется с помощью проектного финансирования от Сбербанка. Покупка недвижимости через эскроу-счета обезопасит вас от любых финансовых рисков.

ЖК «Ясный берег» предлагает покупку квартиры в ипотеку по субсидированной ставке, всего 2,1% до конца строительства дома или 4,7% на весь период строительства. А если у вас нет первоначального взноса, но есть автомобиль, застройщик примет его по программе trade-in в счет первоначального платежа.

Записывайтесь на экскурсию, приходите в офис продаж, чтобы узнать подробные условия покупки.

Город-парк «Ясный берег»:
ул. 1-я Чулымская, 112/2
тел. +7 (383) 367-00-77
@yasnybereg_official
ясныйберег.рф

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.
Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, «ВТБ» ПАО, «Газпромбанк» АО, ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «Промсвязьбанк», АО «Банк ДОМ.РФ», АО «Райффайзенбанк», ПАО «Транскапиталбанк», АО «АЛЬФА-БАНК», ПАО «Совкомбанк», ПАО «Росбанк», «Банк Левобережный» ПАО, АКБ «Абсолют Банк» ПАО, АО «Россельхозбанк», ПАО АКБ «Связь-банк», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», АО «СМП Банк», АО «НОАИК».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления