NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Остался месяц: ставка по ипотеке 2,1% продлится до 1 ноября

Остался месяц: ставка по ипотеке 2,1% продлится до 1 ноября

В «Ясном береге» осталось всего 26 квартир — новый дом будет готов в конце года

От «Ясного берега» всего семь минут до центра

Давно мечтали о светлой просторной квартире с большими окнами и прекрасным видом на Обь, с закрытым двором и собственным парком? Сейчас самое время!

33 дня до повышения ставки

Государственная программа длится до 1 ноября 2020 года. Ипотечная программа предоставляется абсолютно для всех и дает возможность приобрести квартиру с процентной ставкой от 5,85% на весь срок кредитования.

Но застройщик «Ясного берега» предлагает еще более низкий процент, уже сейчас вы можете приобрести квартиру в ипотеку под 2,1% на весь период строительства или 4,7% на весь период кредитования.

Стоит поспешить, ведь уже через месяц выгодное предложение по ипотеке закончится.

Сейчас здесь можно приобрести квартиры со скидкой до 140 000 рублей (узнайте, на какие планировки действует специальное предложение).

Обмен старой квартиры на новую

Если у вас уже имеется своя квартира, то быстрым способом переезда в «Ясный берег» будет обмен вашей квартиры на новую по программе trade-in, а разницу вы сможете оформить в ипотеку.

Для начала необходимо выбрать квартиру на сайте или в отделе продаж. Она бронируется за вами до принятия окончательного решения по оговоренной цене. Специалисты отдела продаж застройщика бесплатно оценят вашу квартиру и организуют весь процесс покупки без комиссии.

Если у вас нет собственной квартиры, но есть автомобиль, то вы без проблем сможете оплатить им первый взнос за ипотеку.

Город-парк «Ясный берег»

Хорошая транспортная развязка и всего семь минут до центра. В пешей доступности — школа, поликлиника, гипермаркеты «Лента» и «Гигант». На самой территории — кафе, магазины, супермаркет, салон красоты, центр творческого развития, фитнес-центр и детский сад.

В этом году «Ясный берег» сдает два дома, и если вы желаете этой зимой покататься на катке, потанцевать под новогоднюю музыку во дворе, засыпать с прекрасным видом на город и бурей эмоций каждый день, то у застройщика осталось всего 26 квартир.

Запишитесь на экскурсию и прогуляйтесь по прекрасному городу-парку в осенних красках!

Город-парк «Ясный берег»:

ул. 1-я Чулымская, 112/2
тел. +7 (383) 367-00-77
@yasnybereg_official
ясныйберег.рф

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Аква-Девелопмент». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления